Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 9064 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (9) Юрик (9) Sheva (8) Rapsodiya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Юрик
харизмат
15/07/06 22:55

# 369400

МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом Help admins  

Дорогие друзья!
Напоминаем: крупнейшие христианские фестивали состоятся этим летом в Крыму.
1-6 августа. "рыцарский город". 7-18 августа. "белые ночи. мыс меганом". место проведения : туристический автокемпинг "КАПСЕЛЬ" (2,5-3км от г.судак в сторону мыса меганом). благоустроеная территория кемпинга,несколько кафе, детские аттракционы, батут, оборудованные душевые и туалеты, домики на территории(3 местные 110грн/день, 4 местные 125грн/день), собственный пляж, спортивные площадки, парковка, пэйнтбол, аквапарк.
Для Вас спикеры фестиваля: Сандей Аделаджа (Украина), Андрей Кочкин (Латвия), Глеб Спиваков (Украина), Сергей Разводовский (Украина), Александр Бабич (Россия), Юрий Карманович (Беларусь).
Если Вы планируете свой отдых на это время, то фестиваль "Белые ночи в Крыму" может стать уникальной возможностью прекрасно провести свой отпуск, приобрести новых друзей и получить незабываемые впечатления. Более подробную информацию вы можете получить на http://www.fest.org.ua

Народ если кто нибудь едит с Москвы то пишите мне на мыло urayadrov@narod.ru

Sheva
Христианка
16/07/06 01:21
sheva-vet@ЖЖ

# 369417

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Юрик, #369400] Help admins  

А в чем "фестивальность" этого отдыха? В пейнтболе или аквапарке?
На Тарханкуте ясно было, что за фестиваль - десятки музыкальных команд из разных церквей и разных городов. А тут-то что? Послушать проповедь чужого пастора - это на фестиваль не тянет. :))

Юрик
харизмат
16/07/06 11:15

# 369481

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Sheva, #369417] Help admins  

Новый Иерусалим, Дружки, Вiн Знае, Белый Город, theODDZ, Лезвие, Причаман, Пророки, Далеко, Геша Ушивец, Скученков-Массальский, Гуд Лайф, It's Time, Hоly Blood, Гонг, Фимиам, Авва, Нарния, Иксмиссия , Игорь Иванов, Лестница Иакова, Воздухоплаватели, Миротворец, Харткрай, Out The Dark, СЛИД, Мост и многие другие группы

Sheva
Христианка
16/07/06 14:05
sheva-vet@ЖЖ

# 369508

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Юрик, #369481] Help admins  

Отлично! Вот это уже другое дело. Что ж вы сразу не написали самое главное?

Юрик
харизмат
16/07/06 14:37

# 369517

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Sheva, #369508] Help admins  

А ты от куда в какую церковь ходишь?
Поедешь на фест?

Sheva
Христианка
16/07/06 17:31
sheva-vet@ЖЖ

# 369541

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Юрик, #369517] Help admins  

К сожалению, не поеду. Из моей бывшей церкви на Тарханкут ездили гитарист и клавишница, они играли в сборной межцерковной рок-группе на фестивале. Рассказывали, что было очень здорово там.
А сейчас я переехала в другой город, тут даже не знаю, кто из молодежи поедет. Сама я уже старенькая на фестивали кататься. :))) Но за других рада - время проведут отлично!

tori
17/07/06 15:50

# 369792

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Sheva, #369541] Help admins  

-------------------------
А сейчас я переехала в другой город
-------------------------
А в какой??????

tori
17/07/06 15:51

# 369793

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Юрик, #369481] Help admins  

Короче говоря практически тот же состав музыкантов что и обычно!

Sheva
Христианка
17/07/06 20:03
sheva-vet@ЖЖ

# 369885

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: tori, #369792] Help admins  

В Питер. :(((

tori
18/07/06 12:58

# 370134

Re: МолодежныйФестиваль "Белые ночи" в Крыму г.Судак мыс Меганом нов [re: Sheva, #369885] Help admins  

А разве ты не там все это время жила?????

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на