Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 290193 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SLC (108) Fares (44) Alex Pol (38) IIoI (29) просточеловек (29) shourisha (24) Shinsei (23) vertex (21) Kovur (12) ValeryZ (12) Тимофей (12) Roman_Solomacha (11) F.D.V. (10) lomaxe (10) Sheva (9) xBoo (9) Vasiock (8) AHTOXA (6) Emix (6) iiiypka4 (6) Шарфик (6) Eugen80 (5) plover (5) sarbash (5) VladimirY (5) vovka661 (5) Руслан_Павлович (5) CONDOR (4) qwevictor (4) silver (4) ХСВ (4) Aviv (3) Secretmoney (3) v7hi (3) vovchik1970 (3) Артемыч (3) atapin (2) copyhold (2) pchelp (2) Pisklov_A (2) sandi471 (2) usersss (2) 1221 (1) BoBRo_DoBRo (1) D_N_K (1) Guest007 (1) Homo_Sapiens (1) Ingenero (1) Krizis (1) Lir (1) Sharrumken (1) slakon (1) sword345 (1) ToMaS (1) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)
SLC
Христианин
19/03/10 00:53

# 753715

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: ValeryZ, #753391] Help admins  

У вас закончилось ОЗУ! Обновите!!!

Почему бы и нет.
А далее следует список веб-магазинов, где можна докупить оперативы.

Roman_Solomacha
От Слова...
19/03/10 01:40

# 753720

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: SLC, #753710] Help admins  

Это точно! Настройки у меня с полным размахом, и служб фоновых у Виндовс уж больно много. Ваша проблема не только в "ОЗУ": имея возможность всё время устанавливать и удалять программы, Вы засорили реестр, а он-то и засыпает потом "ОЗУ" этими недочистками, и получаются сбои системы. Где-то похожая проблема может быть и у меня(вопрос очистки реестра мы так и не закончили, да и тема святой, чистой жизни не популярна). Вы смотрите как Иосиф вел себя в Египте, а что требовал Бог от Моисея?
Вы уже сэкономили свои деньги? Пора у Вас одолжить, через год верну.

SLC
Христианин
19/03/10 19:39

# 753916

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: Roman_Solomacha, #753720] Help admins  

Ваша проблема не только в "ОЗУ"

А почему Вы думаете, что у меня есть в этом плане проблемы? У меня их как раз нет.
имея возможность всё время устанавливать и удалять программы, Вы засорили реестр, а он-то и засыпает потом "ОЗУ" этими недочистками, и получаются сбои системы.

Да, ставлю и удаляю все время программы. Только компы у меня все как часы работают.
Где-то похожая проблема может быть и у меня

Не похожая, так как у меня нет проблемы.
вопрос очистки реестра мы так и не закончили

Спрашивайте, всегда рад ответить.
да и тема святой, чистой жизни не популярна

Тема как раз очень нужная. А очень ненужно навешивать на других бремена неудобоносимые, называя грехом то, что таковым не является.
Вы уже сэкономили свои деньги? Пора у Вас одолжить, через год верну.

Сколько Вам надо?

И я не увидел ответа про нервы и про то, сколько оперативы вам нада на ХР для полного счастья.

Roman_Solomacha
От Слова...
19/03/10 23:13

# 753993

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: SLC, #753916] Help admins  

Сказано так: "ОЗУ" не бывает мало(в противном случае работает файл подкачки) вот сколько у меня этого файла 4094(это общий объем, на всех дисках) я выбрал настройку чтоб система сама определяла этот объем. Признак малого "ОЗУ" слишком частое обращение к файлу подкачки системы и т. п. Сравните теперь свои результаты. Думаю 3 Гб. нормально.

А сколько у меня свободных слотов? Два лимонного цвета уже заняты, два таких же черного цвета(не уверен, что это для памяти).

Кто не ищет горнего не способен на жертву, и платить. Но ещё не известно благословит ли Господь Ваши старания.

SLC
Христианин
20/03/10 00:21

# 754017

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: Roman_Solomacha, #753993] Help admins  

"ОЗУ" не бывает мало

Конечно, бывает мало денег, и в силу ограниченности задач, которые Вы, (и любой другой человек) можете поставить компьютеру существует конечное число оперативы, которое Вы можете использовать.
Признак малого "ОЗУ" слишком частое обращение к файлу подкачки системы

И как Вы это вычислите?

Сравните теперь свои результаты

Какие?

Думаю 3 Гб. нормально.

И исходя из каких критериев Вы к этому пришли? Что Озу мало не бывает? Так почему тогда не 4 Гб?

А сколько у меня свободных слотов? Два лимонного цвета уже заняты, два таких же черного цвета(не уверен, что это для памяти).

Если у вас дуалченел, то тогда одного цвете слот это один канал, другого - другой. Или наоборот - почитайте мануал к матери. На худой конец сфотографируйте мать и мне пошлите, я Вам подскажу.

Кто не ищет горнего не способен на жертву, и платить.

А кто ищет горнего, тот способен платить, так по вашему?
Если пьяница за водку в магазине платит, то он ищет горнего?
Выражайтесь конкретнее, пожалуйста.

Но ещё не известно благословит ли Господь Ваши старания.

Какие старания.

ЗЫ Ну про память Вы постарались ответить, еще жду про нервы

Roman_Solomacha
От Слова...
20/03/10 01:45

# 754033

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: SLC, #754017] Help admins  

Первая часть Ваших комментариев вопросы, а создаете впечатления умного профессора. Ответ: "Консоль управления компьютером" и её оснастки "Производительность" или "Диспетчер задач"

Апаратные ресурсы наращивают постепенно и называется "Апгрейд"

Вы- то ли нервничаете, или робщите на Бога. Это одно и то же.

SLC
Христианин
20/03/10 10:33

# 754052

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: Roman_Solomacha, #754033] Help admins  

Первая часть Ваших комментариев вопросы, а создаете впечатления умного профессора. Ответ: "Консоль управления компьютером" и её оснастки "Производительность" или "Диспетчер задач"

А я такого и не знал.

Апаратные ресурсы наращивают постепенно и называется "Апгрейд"

Ну и?

Вы- то ли нервничаете, или робщите на Бога. Это одно и то же.

Вы скажите, откуда у Вас такие выводы, про нервы и про ропот.
На основании чего Вы делаете такие предположения?

Roman_Solomacha
От Слова...
20/03/10 16:27

# 754123

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: SLC, #754052] Help admins  

Потом узнаем.

SLC
Христианин
21/03/10 02:04

# 754263

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: Roman_Solomacha, #754123] Help admins  

Какие-то Ваши ответы непонятные.

vovchik1970
24/03/10 23:14

# 755109

Re: Пиратский софт - грех или нет? нов [re: IIoI, #728808] Help admins  

Так любые технологии рано или поздно используются военными,

Насколько я знаю наоборот, военные по технологиям идут всегда на 10 лет вперёд (у меня видеокасета, где Питер и Пол Лолонд говорят о русской летающей тарелке и паказывают, идёт соревнование между "ссср" и "сша", тарелка на тысячи 2-3 если правельно помню, запись между прочим старая)

Страниц в этой нити: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на