Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 1891 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: White_cat (2) Aleksanders (1) Alex Pol (1) shourisha (1) Тимофей (1)

White_cat
19/07/06 14:50

# 370615

Что вы можете сказать о комбайнах? Help admins  

Я имею ввиду устройства DVD-CD и принтер-сканер. Недавно приобрёл принтер-сканер и вот теперь думаю, а может лучше было бы раздельные устройства?

Мне интересно узнать мнение людей о кобайнах.

shourisha
19/07/06 15:15
www.spreadbible.com

# 370621

Re: Что вы можете сказать о комбайнах? нов [re: White_cat, #370615] Help admins  

> мнение людей о кобайнах.

Да как и каждый комбайн: дешевле если покупать по отдельности, но качеством хуже. Что хорошего в девайсе, который умеет одновременно стирать носки, выжимать сок, заваривать кофе и замораживать лед?

Наряду с отдельными неплохими вариантами, обычно это недофаксы, полусканеры и кривопринтеры в одном футуристическом корпусе с ужасными драйверами и только для Windows OS. Часто встречаются модели, которые чтоб заставить работать по сети — нужны особые танцы с бубном.

Есть неплохие модели фирмы Brother. Но лично я всегда на практике видел, что отдельно факс, сканер и отдельно принтер получается по цене почти так-же, но качество и удобство не сравнить: факс в одном месте, принтер в другом, сканер в третьем, а не среднего качества огромный девайс посреди комнаты, которым нельзя одновременно сканировать, печатать и звонить кому-то или принимать факсимиле.

Тимофей
Христианин
19/07/06 15:17
timh.ru

# 370622

В Компьютерре были обзоры

Впрочем, если Вы уже купили, то зачем теперь читать? :-) Чтобы толково продать другому?

White_Cat
19/07/06 20:01

# 370740

Re: Что вы можете сказать о комбайнах? нов [re: Тимофей, #370622] Help admins  

Sharp AR5012

Функциональность копир/принтер
Максимальный формат А4
Скорость копирования/печати
(ч/б лист А4), копий/мин. 12
Скорость печати 12
Разрешение, dpi 600х600
Время прогрева, сек. 25
Время выхода первой копии, сек. 9,6
Габариты (ДхШхВ), см 46,2х49,8х29,5
Ориентировочная цена, $ 600

Вот такие там обзоры. Только из этого я не понял ничего о комбайнах. Это же обычные ценники.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
20/07/06 05:09
genealogistic.narod.ru

# 370829

Недавно приобрёл принтер-сканер и вот теперь думаю, а может лучше было бы раздельные устройства

- ну это как повезет... Если ломаться не будет, то никаких проблем. А если поломается, то с нашим уровнем сервиса лучше бы все покупать отдельными устройствами.

-------------------------------------
Сайт "Полезные программы для Интернет и компьютера"

Aleksanders
присутствует
20/07/06 17:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 371036

Re: Что вы можете сказать о комбайнах? нов [re: ВСЕМ, #370615] Help admins  

Все, что у меня когда-либо было производства Sharp, всегда работало замечательно. Кроме карманного калькулятора, который я умудрился в сильный мороз положить в сумку и у него перемерз индикатор. По-моему, Шарпы вообще редко ломаются.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на