Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11603 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evg (8) Sheva (6) Ревекка (3) Ingvar (2) Libra (2) likaflash (2) shourisha (2) godglory (1) maxvic (1) Oktava (1) Ratio (1) Secretmoney (1) zab_vl (1) Менеджер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Libra
Мною выдуманое язычество
28/08/06 08:18

# 382582

Re: Предупреждение нов [re: Ratio, #378634] Help admins  

А то что шева унижает людей - это нормально? Прочтите ее посты! Там полно слов унижения и офф-топа!

maxvic
12/09/06 10:32

# 387294

Re: Венчание нов [re: ВСЕМ, #371332] Help admins  

Предлагаю свои мысли по поводу венчания,
из отношений с Богом поняла, что если пообещал что-либо Богу, то исполни. При венчании мы завершаем свое обещание, "пока смерть не разлучит нас!" Это серьезное на мой взгляд обещание, которое обязательно нужно будет исполнить.
Немного о нас с мужем: мы решили пожениться, когда еще не посещали церковь, но в душе верили в Бога, и вместо "Да", когда он сделал мне предложение, я почему-то произнесла обещание, которое дается во время венчания, и он тоже.
Во времена "притирки" несколько раз хотелось развестись, но это обещание налагало ответственность, и мы не решались разводиться, и Слава Богу, что не развелись. Сейчас у нас все хорошо, уже как год посещаем католическую церковь и готовимся к принятию таинств. С трепетом и радостью ожидаем принятия таинств, одно из которых Венчание!
Думаю, что главное верить в Бога иметь с Ним общение, осознавать что ты обещаешь и Кому.
Уверенна, что после обряда венчания, Бог особо благословляет семейные отношения!
Вам с мужем желаю всех благ и любви! Пусть Бог благословит вас и ваших детей!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на