Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13672 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (15) Atenais (5) SIBMAN (5) shourisha (4) Леша (3) Шарфик (3) Homich (2) А.Боголюбский (2) Менеджер (2) 1221 (1) JC_Piligrim (1) Masha (1) Oktava (1) tori (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
30/07/06 13:51
sashakrasnoyarsk.tk

# 373895

- Прости, я встретила другого... Help admins  

- Прости, я встретила другого парня...
- ?

Что ответить на это? Вроде бы, радоваться надо, что это случилось именно в это время, а не сколько-то времени после... Но как-то, блин, не радостно :(

воанергес
христианин
30/07/06 14:29

# 373900

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #373895] Help admins  

"Насильно мил не будешь" -это,как бы "избитая" фраза...
А вообще...надо стараться быть так,чтобы не хотели нас потерять,как самого прекрасного человека ...
"Любовь бросить невозможно, можно потерять..." песня из х/ф "Невеста с Севера"

shourisha
30/07/06 16:14
www.spreadbible.com

# 373912

> Прости, я встретила другого парня...
Бедный парень... Если невеста к другому ушла, еще неизвестно кому повезло!

Aleksanders
присутствует
30/07/06 18:22
sashakrasnoyarsk.tk

# 373926

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: shourisha, #373912] Help admins  

Так оно в жизни очень часто происходит. Это Адаму Бог Еву привел. С тех пор многое изменилось - встретились, пообщались, а через месяц уже друг от друга нос воротят...

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
31/07/06 05:52

# 374052

- ?

Что ответить на это? Вроде бы, радоваться надо, что это случилось именно в это время, а не сколько-то времени после... Но как-то, блин, не радостно :(

--- Сделайте её сюрприз! Порадуйтесь за неё, пожелайте ей счасть, причём со счастливым выражением на лице, как бы тяжело вам не было. Сделайте вид, что вы избавились от большой обузы. Она будет в недоумении :)

shourisha
31/07/06 06:04
www.spreadbible.com

# 374054

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #373926] Help admins  

Русская? :-) Так РАДОВАТЬСЯ нужно! Пожелай ей счастья и успехов (особенно в жатве) — она обязательно пожнет по-минимуму 30х кратно от того другого то-же самое, что и посеяла. Если человек так поступает, и даже после этого кается (синяки да шишки дают о себе знать) — всеравно лучше внеси ее IP в свой ban list, ее имя в .procmail > /dev/null и никогда больше не спрашивай у нее апдейтов... :) Помнишь об облаках, ветром гонимых? Ну так вот. Мало нормальных девчонок, что-ли?

P.S. «Всегда прощай своих врагов. Ибо ничто другое их так страшно не раздражает». — Оскар Уайльд. :-)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
31/07/06 09:01
www.facebook.com

# 374076

- ?
Что ответить на это?

Наверное, "Прощаю!"

Не так двно у нас была встреча одноклассников. Среди них были девушки, которые в свое время говорили подобные слова и мне. А я сильно переживал и расстраивался.
И вот, сидел я, смотрел на них спустя 20 с лишним лет, и думал: СЛАВА БОГУ!!!

Homich
христианин
31/07/06 09:10

# 374077

:) керосином ее, керосином!..
хотя говорят: если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло!..
серьезно: ИМХО - надо радоваться... написано - всегда радуйтесь!..

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
31/07/06 12:05

# 374117

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: SIBMAN, #374076] Help admins  

Не так двно у нас была встреча одноклассников. Среди них были девушки, которые в свое время говорили подобные слова и мне. А я сильно переживал и расстраивался.
И вот, сидел я, смотрел на них спустя 20 с лишним лет, и думал: СЛАВА БОГУ!!!

--- Думаете у вас у одного так? :)

Atenais
в поиске
31/07/06 15:42

# 374176

"- Прости, я встретила другого парня..."

значит, что-то ее в Вас не устроило.
Каждый человек, которого мы встречаем помогает нам вырости внутренне, надеюсь вы понимаете, о чем я говорю, это новый опыт, который учит и обязательно поможет в будущем.
И когда вы достигните определенного момента, когда будете готовы, нужный человек к вам обязательно притянется и все получится.
Так что- выше нос!:)

Только не надо высоких фраз прощений и всего этого благородного пафоса, зачем еще больше усугублять ситуацию и делать другого человека виноватым, может, она и так места себе не находит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на