Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13652 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (15) Atenais (5) SIBMAN (5) shourisha (4) Леша (3) Шарфик (3) Homich (2) А.Боголюбский (2) Менеджер (2) 1221 (1) JC_Piligrim (1) Masha (1) Oktava (1) tori (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
31/07/06 17:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 374196

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Atenais, #374176] Help admins  

Так вот, я ответил: Развод? Ну развод, так развод.

Это случалось раньше, случилось еще раз. Думаю, не умру, если случится снова. Прекрасно понимаю, что я сам не подарок, и у меня есть принципы, которое, можно сказать, не совсем обычны. Так что требовать с кого-то что-то не понимаю. Если человек не хочет понять и принять, то и правда, лучше оставаться при своем. не ломать же друг другу жизни тем, что ждать друг от друга чего-то, что другой дать не хочет или не может. Или просто в другой форме.

Atenais
в поиске
31/07/06 20:33

# 374228

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #374196] Help admins  

"и у меня есть принципы, которое, можно сказать, не совсем обычны."

что это у вас за принципы такие, интересно?

Aleksanders
присутствует
01/08/06 02:39
sashakrasnoyarsk.tk

# 374283

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Atenais, #374228] Help admins  

У всех христиан есть так называемые "statements of faith" - "утверждения веры". Свод правил или принципов, в истинность которых верим и по которым мы живем. Я верю в то, что и для отношений важно иметь подобного рода правила, и они у меня есть.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
01/08/06 09:22
www.facebook.com

# 374350

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #374283] Help admins  

Ладно, Саша, не грей голову. Я был в Красноярске. Этот город занимает второе место, после Новокузнецка, по количеству красивых девушек на душу на душу населения. Так что, думаю, что прогноз благоприятный. :))

Homich
христианин
01/08/06 09:42

# 374356

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: SIBMAN, #374350] Help admins  

Неправда!.. :) только третье!.. а первое место - за Киевом!.. ;Р

SIBMAN
01/08/06 12:01
www.facebook.com

# 374394

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Homich, #374356] Help admins  

Ну, я тока Россию имел в виду. В Украине - точно, Киев :))

Aleksanders
присутствует
01/08/06 16:15
sashakrasnoyarsk.tk

# 374467

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: SIBMAN, #374350] Help admins  

Тем не менее, из общего числа мне симпатичны не более 3-5 % девушек примерно подходящего возраста.

tori
01/08/06 17:47

# 374496

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #374467] Help admins  

У каждого свое счастье поэтому не переживай ты свое найдешь))
возможно еще лучшую чем была, а возможно просто свое!
Иногда в нашей жизни мы думаем что то, что происходит сейчас это плохо но в будущем это окажется совсем не плохо, и я поддерживаю Sibmana, который тоже об этом писал ибо тоже убедилась в этом сама на собственном опыте (я не имею ввиду здесь личную жизнь) я говорю про все в целом!

--------------------------
Тем не менее, из общего числа мне симпатичны не более 3-5 % девушек примерно подходящего возраста
-------------------------
А ты не смотри на возраст ибо любви все возрасты покорны:))) , а смотри в первую очередь на характер и сердце человека! ....

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
02/08/06 00:43

# 374611

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Homich, #374356] Help admins  

Самые красивые живут в Риге :)))...второе место занимает город Гродно :))

SIBMAN
02/08/06 05:41
www.facebook.com

# 374672

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #374467] Help admins  

Тем не менее, из общего числа мне симпатичны не более 3-5 % девушек примерно подходящего возраста.

3-5% от общего количества симпатичных девушек Красноярска не так уж и мало :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на