Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13661 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (15) Atenais (5) SIBMAN (5) shourisha (4) Леша (3) Шарфик (3) Homich (2) А.Боголюбский (2) Менеджер (2) 1221 (1) JC_Piligrim (1) Masha (1) Oktava (1) tori (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Masha
христианка
05/08/06 12:03

# 375804

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Леша, #375792] Help admins  

Кстати и я посмотрела кусочек.
Грустная у него была жизнь. -(((((((

Aleksanders
присутствует
07/08/06 17:25
sashakrasnoyarsk.tk

# 376387

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Masha, #375804] Help admins  

Ушли от темы, и тема умерла. В принципе, и фиг с ней.

Aleksanders
присутствует
07/08/06 17:26
sashakrasnoyarsk.tk

# 376390

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Masha, #375804] Help admins  

Вот только мало кто высказался насчет того, надо ли иметь правила, которыми "разруливать" отношения между людьми вообще и между парнем и девушкой в частности. Девушки не высказались, что они думают о написанном мною. И не написали, какие у них есть "правила".

Oktava
христианка
07/08/06 17:32

# 376394

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #376390] Help admins  

А повториться не можешь что за вопросы были?

Aleksanders
присутствует
08/08/06 18:03
sashakrasnoyarsk.tk

# 376807

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Oktava, #376394] Help admins  

Вопросов не было

Atenais
в поиске
09/08/06 01:47

# 376937

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Aleksanders, #376390] Help admins  

"Девушки не высказались, что они думают о написанном мною."

Это тори потомучто на каникулах:)

Перечитала я еще раз ваши принципы, ничего особенно необычного как вы сказали в начале:"и у меня есть принципы, которое, можно сказать, не совсем обычны."я не нашла.
Не знаю, может, у вас сушествует еще пара десятков других принципов, которых ваши девушки не выдерживают.
Многое конечно зависит от того, в каких вы отношениях и на какой их стадии вы находитесь, и отсюда уже следует соглашаться с вашей философией, отвергать ее или оспаривать.

я думала у верующих не встает вопрос о взаимоуважении, доверии и открытости-это фундамент любых близких отношений, а вы говорите о манипулировании. я ошибаюсь?

* Если ты думаешь, что меня устроит быть "одним из", то я вычеркиваю себя из списка.
Пока вы друг другу не дали никаких обязательств, то считаю вполне нормальным встречаться и с другими тоже.

* Если ты неверующая, то ты можешь быть мне лишь симпатична. Никаких личных отношений с тобой я не хочу.
Тут бы я посоветовала не зарекаться.

"какие у них есть "правила". "
*Не паниковать!:)

JC_Piligrim
ищущий Бога
12/08/06 13:34

# 378001

Re: - Прости, я встретила другого... нов [re: Atenais, #376937] Help admins  

я думала у верующих не встает вопрос о взаимоуважении, доверии и открытости-это фундамент любых близких отношений, а вы говорите о манипулировании. я ошибаюсь?

Не будьте наивны. Есть христиане, у которых этот вопрос не встает, а есть "просто христиане". Иногда удивляешься, насколько жестокими могут быть эти люди, но обвинишь в поведении, не свойственном ученику Христа - классовым врагом становишься...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на