Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 4083 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: omskmail (7) вао (7) воанергес (3) просточеловек (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
omskmail
Христианин
08/08/06 01:31

# 376546

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: вао, #376542] Help admins  

Авв.2:4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
Рим.1:17 В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
Гал.3:11 А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет.
Евр.10:38 Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя жирный текст

вао
08/08/06 01:37

# 376547

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: omskmail, #376545] Help admins  

а теперь своими словами :)
что сказать то хотел ?

omskmail
Христианин
08/08/06 01:38

# 376548

Откр.2:13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в
которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.

воанергес
христианин
08/08/06 01:47

# 376550

//урок в том что это не значит что всем бомжам теперь давать по причине того что а вруг это Иисус, а я мол такой плохой, так в ад отправят :)

страх это а не любовь.

там где любовь нет страха, ибо он изгоняется любовью, следует жить не страхом того чтоб не быть плохим, а жить отцом(любовью)

вспомните Иисус говорил:

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи!
Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.//

Вот видите,точно также открывается Слово,каждому по своей вере. :)
Живущие по Закону видят дела свои в страхе Господнем, а свободные просто мыслят по Любви к Господу...когда не хотят даже в чем-то разочаровывать Бога...

// думаете что апелирующие к господу это всякие убийцы, и прочие лихолеи, нет!
это те кто делал много очень много, потому и не доумевают, но увы, они окажутся делателями неправды//
Мы ведь не будем за Бога Милость Его распределять ? :)
Тот,кто поступает по Любви к Господу-тот Свободен и догадайтесь почему? :)

Что-то с редактировкой у меня не заладилось, думаю это простительно? :)

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем воанергес 08/08/06 02:49 AM.</EM></P>

Исправлено пользователем воанергес 08/08/06 03:02 AM.

omskmail
Христианин
08/08/06 01:48

# 376552

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: вао, #376547] Help admins  

Гал.3:11 А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет. Что тут тебе не понятно??? что делами закона никто не оправдается перед Богом, праведный верою жив будет, будет вера и будут дела и будет любовь и будешь не мучаться дать нищему или не дать, а сам пойдёщь с мысью кому бы помочь...

omskmail
Христианин
08/08/06 01:54

# 376555

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: вао, #376547] Help admins  

и складывается впечатление, что на форуме ты будешь долго искать ответы на свои вопросы. Каждый ответ -рождает новый вопрос.Самое реальное сходить в церковь и поговорить.

вао
08/08/06 02:03

# 376557

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: воанергес, #376550] Help admins  

1)дать подояние даже если вот не лежит душа, не дышит любовь в тебе к нему, но ты тужися быть хорошим ибо знаеш что мол любите :)
2) не дать ибо не лежит душа, не дышит любовь в тебе к нему

скажи ясно как ты поступиш ?

воанергес
христианин
08/08/06 02:15

# 376561

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: вао, #376557] Help admins  

//1)дать подояние даже если вот не лежит душа, не дышит любовь в тебе к нему, но ты тужися быть хорошим ибо знаеш что мол любите :)
2) не дать ибо не лежит душа, не дышит любовь в тебе к нему

скажи ясно как ты поступиш ? //

Сказать честно...не знаю,если я скажу,что всегда незнаю заранее как буду поступать, вы поверете?, но точно могу сказать, что свой хлеб я поделю с ним.

вао
08/08/06 03:06

# 376580

Re: я живу отцем небесным, что это значит ? нов [re: воанергес, #376561] Help admins  

почему ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на