Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6029 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Grizli (3) Lena4Christ (3) paulus (3) owen (1) Pilat's Dream (1) Sania (1) Леша (1) Переводчик (1) Эльф_Комсомолец (1) _праведник_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Sania
08/10/02 18:47

# 37735

Проблема гомосексуализма в церкви Help admins  

Давно интересует этот вопрос. Почему такое происходит? И давольно много таких людей, которые страдают от этого. Мучаются в душе и не понимают, как можно совершать такой грех и в то же время быть в церкви. Избавиться от этого так же сложно, как и понять почему все это происходит. Человек все понимает и не может жить без Бога! КАК? Так объясните мне что происходит с этими людьми?! Как им жить дальше? Слышала есть специальные христианские социальные организации помогающие таким людям, но где они???
С уважением С..

Pilat's Dream
08/10/02 19:05

# 37739

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Sania, #37735] Help admins  

Если гомосексуалист такой, как говорится, на 100%, то от этого избавиться невозможно. Ведь среди них есть такие от рождения. Зачем переделывать? Это же глобальное насилие над личностью, человек после такого может и свихнуться...
Переделать, исправить... Всех в одни рамки все равно запихнуть не удасться.

paulus
брат
08/10/02 19:37
www.baznica.info

# 37742

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Pilat's Dream, #37739] Help admins  

Переделать нет, а помочь и вылечить - да. потому что гомосексуализм это на 100% следствие травмы в раннем возрасте

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Lena4Christ
christian
08/10/02 20:46

# 37747

Могу сказать, что гомосексуализм - это такой же грех, как и наркомания, как и любой другой. Вызван этот грех следствием входа в человека бесовского духа полового извращения. Он мог проникнуть в человека, как посредством искушения или насилия, так и через родовое проклятие.
Освободить человека от этого беса может только Иисус. Ему нужно объяснить, что гомосексуализм - это не его сущность, а злой дух, живущий в нём. И что, изгнав этого духа, он освободится от влечения к мужчине. В молитве освобождения ему потребуется помощь служителей, которые помогут ему в этой борьбе, и которые с полной ответственностью отнесутся к этому случаю. Я знаю случаи, и это вполне нормально для Всемогущего Отца, когда человек был освобождён Иисусом, без помощи служителей, только воззвав к Нему в слезах и смирении!!!
Так что нет ничего невозможного с Богом!!! Бог не ищет для человека трудных путей к освобождению, но говорит : "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые... "
ОН ПРИШЁЛ ОТПУСТИТЬ ИЗМУЧЕННЫХ НА СВОБОДУ!!!!!!

Pray for peace in Jerusalem

Исправлено пользователем Lena4Christ 08/10/02 09:48 PM.

paulus
брат
09/10/02 04:06
www.baznica.info

# 37773

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Lena4Christ, #37747] Help admins  

Но все таки иногда требуется помощь и психолога также. Потому что не все случаи можно объяснить только бесовским вмешательством.

Хотя в целом ты права.

================

Grizli
09/10/02 04:15

# 37775

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Lena4Christ, #37747] Help admins  

неплохо было бы доказать что гомосексуализм это именно злой дух, насколько я знаю, в библии написано, что это и многое другое является делом плоти, а плоть есть у каждого из нас, следовательно у каждого из нас есть потенциал стать гомосексуалистом или лесбиянкой... не стоит сваливать на каких то духов....

paulus
брат
09/10/02 04:38
www.baznica.info

# 37777

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Grizli, #37775] Help admins  

Соответственно и лечится все это хорошим психологом достаточно легко. Моя знакомая имеа несколько случаев в практике, из них 2/3 теперь имеют нормальные семьи

================

owen
09/10/02 05:35

# 37780

главное самому не быть педерастом...

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
09/10/02 09:56

# 37800

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Grizli, #37775] Help admins  

Гризли, чего там дух гомосексуализма! При мне дух икоты изгоняли..Вот это я понимаю, размах!
Леша

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
10/10/02 11:17

# 37967

А почему вас волнует проблема гомосексуализма, и почему это для вас проблема?

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на