Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6027 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Grizli (3) Lena4Christ (3) paulus (3) owen (1) Pilat's Dream (1) Sania (1) Леша (1) Переводчик (1) Эльф_Комсомолец (1) _праведник_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Lena4Christ
christian
10/10/02 22:30

# 38067

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Grizli, #37775] Help admins  

В делах плоти можно покаяться и впредь не грешить. Но здесь речь идёт о духовном "насилии" над человеком. Кто-то или что-то заставляет его снова и снова делать тот же грех, хотя сам он этого не хочет (если делать вывод из слов, написавшего это сообщение). Значит его воля связана. Тогда напрашивается вопрос: кто связал его волю? Может у вас есть другие предложения; я знаю только один ответ - это сатана.

Pray for peace in Jerusalem

Grizli
11/10/02 06:09

# 38089

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Леша, #37800] Help admins  

весьма круто!!!

Grizli
11/10/02 06:11

# 38091

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Lena4Christ, #38067] Help admins  

почему же? можно и тут покаяться и больше не грешить, попросить Христа войти в твоё сердце и начать поступать по духу. про духовное насилие сатаны над христианами, я тоже нигде не читал.

Lena4Christ
christian
11/10/02 17:48

# 38210

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Grizli, #38091] Help admins  

Думаю, что стоит всё попробовать; что-то, но должно сработать. Когда человек ищет святости, то станет жать на все рычаги, чтобы приблизиться к Господу: " Ищущий-находит, и стучащему отворят..."

Pray for peace in Jerusalem

Переводчик
20/12/02 01:33

# 49094

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Sania, #37735] Help admins  

Саня, а почему бы тебе не задать этот вопрос тем, кто уже определился в том, что ему нужно исправить ориентацию?
www.no-more-gay.narod.ru

_праведник_
христианин ХВЕ
23/12/02 10:12

# 49568

Re: Проблема гомосексуализма в церкви нов [re: Sania, #37735] Help admins  

Рядом стоит тема о гомосексуализме. По моему там все четко и ясно расписано. Рекомендую почитать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на