Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15015 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NadezhdaV (8) Aleksanders (6) Oktava (5) She_va (4) Gamma (3) Atenais (2) Masha (2) Sendy (2) tori (2) ынна (2) anngel (1) HmG (1) JC_Piligrim (1) krista93 (1) Sheva (1) zen (1) Боголюб (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
She_va
без изменений
20/08/06 10:35

# 380224

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Aleksanders, #380177] Help admins  

у нас девушки обладаемы навязчивой идеей стать старой девой.

Может, это от их окружения зависит?

Aleksanders
присутствует
20/08/06 13:38
sashakrasnoyarsk.tk

# 380254

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: She_va, #380224] Help admins  

Тебя забанили за плохое поведение, или отчего у тебя новое имя - с пробелом?

Отвечаю тебе на твой вопрос - оттого, что всех нормальных мужиков уже расхватали, остались только ненормальные, как я. А за таких замуж пойти, так лучше удавиться или старой девой до конца своих дней.

Aleksanders
присутствует
20/08/06 13:42
sashakrasnoyarsk.tk

# 380256

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Oktava, #380207] Help admins  

Спасибо, сестра! Ты меня просто безумно порадовала. Значит, получается, что даже чокнутые и помешанные на "замуж хочу!" сестры при общении со мной приходят к выводу "уж лучше быть старой девой". Вот порадовала, так порадовала. Ща пойду выпью йаду и убью сибя ап стену.

Oktava
христианка
20/08/06 14:24

# 380273

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Aleksanders, #380256] Help admins  

Ты наверняка делаешь скорополительные выводы.Может девушки в лицо говорят что замуж неохота,чтобы ты добивался их?:Р:))

Aleksanders
присутствует
20/08/06 15:56
sashakrasnoyarsk.tk

# 380289

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Oktava, #380273] Help admins  

Нет, просто я не даю им то, что они хотят - не езжу по ушам и не развешиваю лапшу. Вероятно, они думают, что те, кто ездят и развешивают, будут делать это и после свадьбы. Еще слышал, что я зануда. Да, конечно, я зануда. Потому что не устраиваю театра из общения и не отношусь как к 4-летним девочкам.
Добиваться? Да ну нафиг. Мне вот при слове "добиваться" на ум приходит покупка коровы на базаре. Весь день на базаре старик торговал, никто за корову цены не давал. А тут пришел добр-молодец, и пустил всем в глаза столько пыли!
Смешно. Напоминает "пробуждение Ктулху" или другое подобное "колдовство".

She_va
без изменений
20/08/06 20:58

# 380343

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Aleksanders, #380254] Help admins  

Я в Москве патамушта. А дома я Sheva. Это потому что пароль не помню. :))))

оттого, что всех нормальных мужиков уже расхватали, остались только ненормальные, как я. А за таких замуж пойти, так лучше удавиться или старой девой до конца своих дней.

Ну так и я про это же!!

NadezhdaV
20/08/06 22:43

# 380388

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: Atenais, #380028] Help admins  

Atenais, никто и не говорит, что простить будет легко или это случится по мановению волшебной палочки.. Это безумно трудно, учитывая то, что всё я узнала пару дней дней назад, у меня сейчас даже не депрессия, а просто шок. Я даже не осознала происходящее до конца. И сердце действительно сжимается от боли. И трудно очень. Но будет идти время, боль сменится тоской, тоска пустотой, а дальше останутся неприятные и тяжёлые воспоминаия. Так вот я не хочу вспоминать о нём в течении,пусть не всей жизни, но нескольких лет с обидой, неприязнью и.т.п.И я молю Бога, чтобы он помог мне его забыть и простить, и мне кажется, что он обязательно мне поможет. Пусть не сразу, но со временем..

anngel
Пятидесятник
20/08/06 23:38

# 380403

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: NadezhdaV, #380388] Help admins  

Надежда, очень Вам сочувствую. Когда я рассталась со своим первым парнем, мне было так плохо и больно, будто ударили тяжёлым предметом по голове, а в сердце была ледяная пустота. Господь обязательно поможет, молитесь, общайтесь с ним. Также постарайтесь отвлечься, побольше встречайтесь с друзьями, займите себя чем-то. В это время обязательно нужно себя побаловать, будь-то новая покупка или причёска, хорошо и правильно питайтесь, отдыхайте! Знаете, из каждой ситуации можно извлечь что-то положительное... Бог указал на лукавство этого человека, а зачем Вам такой нужен? Господь припас что-то намного лучшее для Вас, просто отдайте эту сферу жизни в Его мудрые руки!
Пусть всё у Вас будет хорошо!!

krista93
Христианка
22/08/06 02:13

# 380734

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: NadezhdaV, #380388] Help admins  

Надежда! Человеку сложно справиться с подобной болью, но с Божьей помощью все возможно. Не обвиняйте человека, обманувшего Вас. Не вините себя за то, что обманулись. Пусть Ваша память освободится от этого события поскорее. Может быть, это размышление Якова Кротова станет Вам ободрением.
Мф 9: 2 "И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои".
"Дерзай" - слово, которое есть только у Мф. Быть смелым, не бояться, - а чего, собственно? Что хуже паралича? Хуже паралича - ожидание паралича. Знание прошлого, память - самое драгоценное в человеке, основа сознания себя как личности - оборачивается и самым слабым местом человека. Вчера я был в параличе, вчера я не смог преодолеть соблазн, вчера я поскользнулся на этом месте, - следовательно, сегодня будет всё то же самое. Нет, - говорит Бог, - не бойся, что вчера повторится сегодня. Память дана не для того, чтобы подчинять настоящее прошлому, а чтобы освобождать и прошлое, и настоящее, и будущее, памятуя о Боге и Его благодати.

Gamma
22/08/06 21:18

# 380993

Re: Мой парень христианин оказался женатым нов [re: ВСЕМ, #379690] Help admins  

Много было сказано в ободрение и это хорошо, братья и сёстры стремятся помочь.
Но не менее, чем ободрение и стремление вперёд нужно покаяние.
Если не будет покаяния в грехе, всё остальное теряет смысл.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на