Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42377 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vl@dimir (24) Ingvar (18) shourisha (17) Oktava (14) Тим (10) Dana (6) Konstantin (6) tori (5) Gamma (4) Masha (4) anara (3) viktorasss (3) Юрий Шепетов (3) Atenais (2) Sendy (2) Sheva (2) Aleksanders (1) Esse (1) Грицко (1) Рихтер (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Ingvar
баптист
30/09/06 16:59

# 392272

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Masha, #392250] Help admins  

Я никого никуда не определял (за отсутствием полномочий), он сам свой путь выбрал...

Masha
христианка
30/09/06 17:32

# 392282

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Ingvar, #392272] Help admins  

Начнем с того, что путь его еще не закончен...
А продолжим тем, что любителям определять кто куда пойдет, лучше посомтреть сначала куда они сами то идут конкретно в тот момент, когда помогают Богу работать определителями и назначать людям ад и рай после смерти.

Ingvar
баптист
01/10/06 18:05

# 392437

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Masha, #392282] Help admins  

Я говорю про его нынешний статус, а не про то, что будет, если он, всё-таки, покается (дай то Бог!).

Masha
христианка
01/10/06 19:13

# 392446

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Ingvar, #392437] Help admins  

Во первых вы все таки говорите в будущем времени... Так что это скорее отмазка....
Но даже в настоящее время может скажете почему он пойдет в ад?
Он не убийца, не прелюбодей... насколько известно.
За какой проспуток вы его туда определили?

shourisha
02/10/06 02:12
www.spreadbible.com

# 392502

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Masha, #392446] Help admins  

> За какой проспуток вы его туда определили?
За то, что он не баптист, и песочница Ингвара песочнее песочницы Аделаджи.

Esse
02/10/06 12:08

# 392604

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Masha, #392213] Help admins  

(((((((( Бог прощает греховный поступок, но не удаляет совершенные результ этого греховного поступка из нашей жизни.))))))

Многие искупленные дети Божьи живут в этом мире, не как в Царстве Божьем, не как в Божьем мире , Его присутствии......а как под властью князя этого мира.....так и цепляются, то за последствия, то за какой -то результат, лишая себя самих благословений..... так и слушающих их......к сожалению очень многие себя так ведут....не имея победы, а каждый раз испытывая поражение, в той или иной ситуации.....

Ingvar
баптист
02/10/06 19:39

# 392690

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Masha, #392446] Help admins  

Он не убийца, не прелюбодей... насколько известно.
За какой проспуток вы его туда определили?
Всё гораздо хуже - он лжеучитель.

shourisha
За то, что он не баптист, и песочница Ингвара песочнее песочницы Аделаджи.
Да полноте... Ни один нормальный баптист не будет утверждать, что принадлежность к его конфессии является необходимой и достаточной для спасения.
А песочница у меня огромных размеров, туда все помещаются: те, кто меня знают лично, не дадут соврать. В своих проповедях я всегда цитировал и католических, и православных, и лютеранских богословов; одно время (очень давно, правда) вполне серьёзно рассматривал возможность смены конфессии.
Для меня границы Церкви Христовой шире, нежели конфессиональные рамки.
Только вот аделаджам, ледяевым и прочим бенни хинам даже в моей песочнице места нет, уж извините.

shourisha
04/10/06 03:31
www.spreadbible.com

# 392986

Re: Можно ли жениться на девушке, которая развелась до уверования? нов [re: Ingvar, #392690] Help admins  

> аделаджам, ледяевым и прочим бенни хинам даже в моей песочнице места нет, уж извините.
Потому что Ваша песочница самая песочная песочница в мире! :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на