Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 23965 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (26) Krakozybl (13) Boaa (7) Enemy (7) YuliyaV (6) Masha (5) Nadi (5) shafirs (5) Andreika (3) Muxa (3) VanSanblch (3) Major (2) SSMGLY (2) svetochek (2) лирика (2) Fallen_Angel (1) Miguel (1) Misha (1) Vanity (1) yellowart (1) Ильсен (1) МЯВ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Sheva
Христианка
12/10/02 00:49
sheva-vet@ЖЖ

# 38234

организовывается встреча москвичей-чатовцев Help admins  

Есть предложение собраться вместе, познакомиться, пообщаться в реале. Живем в одном городе, а незнакомы. Напишите ваши пожелания относительно дня недели, времени и места встречи. Можно и примерную программу. Все пожелания будут учитываться.

Enemy
Неверующий
12/10/02 01:20
afaq.narod.ru

# 38237

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

Я за выходной день.
А чего делать??? Холодной осенью. Без выпивки. Какая культурная программа возможна? Может заволиться к кому-нибудь? Стол накрыть? Что то есть сейчас хочется.
Или?

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Sheva
Христианка
12/10/02 01:38
sheva-vet@ЖЖ

# 38238

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Enemy, #38237] Help admins  

Тебе лишь бы напиться? Культурную программу предлагай. А завалиться можно и ктебе, почему бы и нет? Щукинская не так и далеко от цивилизации.

Enemy
Неверующий
12/10/02 01:57
afaq.narod.ru

# 38239

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38238] Help admins  

Мне б лишь бы культурно отдохнуть. Но обычно незнакомые люди начинают корешиться под выпивку. Или хорошую еду. К себе не пущу. У меня бывают только проверенные люди. Я думаю мир не без добрых христиан-москвичей.
А ваши предложения?

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Sheva
Христианка
12/10/02 02:07
sheva-vet@ЖЖ

# 38240

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Enemy, #38239] Help admins  

Так ты нас проверь через интерпол, а потом всей кучей к тебе!!! Классно?

Enemy
Неверующий
12/10/02 02:19
afaq.narod.ru

# 38241

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38240] Help admins  

Ага проверишь вас. У вас у всех по пять новых ников на неделе.
Давай подождём другие предложения. Пожелай мне спокойной ночи. Успехов.

МЯВ
12/10/02 05:48

# 38255

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

....ну во первых..под водку действительно легче знакомица но здеся случай другой...христиане пить бояца(с)кто то на этом форуме из ХРИСТИАН написал
....во вторых....собиратся надо естественна где нить(а-ля кафе или квартира)
....в третьих...день недели наверное выходные
...в четвёртых..я не приду:D

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

Masha
христианка
12/10/02 09:18

# 38261

Вы б лучше сначала без неверующих познакомились бы...
А то всякий там алкоголь....
Как будто без этого весело быть не может.-(((((
Может только часто неверующие этого не умеют.

From Masha With Love!

Enemy
Неверующий
12/10/02 13:58
afaq.narod.ru

# 38275

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Masha, #38261] Help admins  

Врот видишь. Я тут не причём. Традиция.

Vanity
12/10/02 15:22

# 38279

я всеми руками,ногами и хвостами за,но только проблема в том,что я вовсе не общаюсь в чате или в форуме,а лишь читаю духовный хлеб ежедневный...
Думаю мне будет неловко и непонятно,о чём говорить,т.к. когда ходишь в чат,уже сформировано мнение о многих...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на