Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 24066 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (26) Krakozybl (13) Boaa (7) Enemy (7) YuliyaV (6) Masha (5) Nadi (5) shafirs (5) Andreika (3) Muxa (3) VanSanblch (3) Major (2) SSMGLY (2) svetochek (2) лирика (2) Fallen_Angel (1) Miguel (1) Misha (1) Vanity (1) yellowart (1) Ильсен (1) МЯВ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Sheva
Христианка
13/10/02 17:26
sheva-vet@ЖЖ

# 38361

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Krakozybl, #38302] Help admins  

Так я для этого и провожу опрос, чтобы каждый написал свои стратегические желания на этот вечер-встречу. Предлагай, что ты лично хочешь. А потом придем к общему знаменателю.

Sheva
Христианка
13/10/02 17:47
sheva-vet@ЖЖ

# 38363

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Boaa, #38341] Help admins  

Ты меня с кем спутал? Я не говорила, что хочу, чтоб сначала встретились только христиане. Я наоборот, хочу встретиться всем вместе, независимо от вероисповедания. Не хочу организовывать VIP клуб. Мы живем в одном городе, а общаемся только в виртуале. Разве это хорошо? А во-вторых, я знаю достаточно примеров, когда о человеке думают гораздо хуже, чем он есть на самом деле, потому что знают его только по чату. Вот я и хочу, чтобы мы познакомились. Может, мы найдем новых друзей. Может, узнаем, что наше мнение о ком-то было неправильным. На свете гораздо больше хороших людей, чем мы думаем. И то, что человек неверующий - не помеха.

Sheva
Христианка
13/10/02 18:03
sheva-vet@ЖЖ

# 38365

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

Попытаюсь более понятно выразить свою просьбу. ОСТАВЬТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ, ДНЯ НЕДЕЛИ И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ВСТРЕЧИ. Не только согласие или несогласие, но и что-то более конкретное. Тот, кто согласен встретиться - пусть напишет, что хочет делать на втрече, о чем говорить и т.д. И где мы можем встретиться? Я не местная, подскажите, коренные москвичи. Может, в кафе каком-то? Я предлагаю днем в субботу, примерно через пару недель, чтобы все успели узнать о встрече, принять решение, найти время. В воскресенье у большинства - служения в церкви, так что этот день отпадает. Так что пишите.

Boaa
13/10/02 18:13

# 38366

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38363] Help admins  

Нет нет нет,я просто высказала своё мнение тебе,как главному организатору!
Да я тоже считаю,что встречаться чатом это очень весело и вообще отлично,я бы обязательно пришла,еслиб общалась в чате и знала вас всех виртуально,но т.к. я никого не знаю,думаю,мне будет не так весело,как остальным:(

shafirs
мессианский харизмат
13/10/02 18:21
houseofgodthelivingstone.org

# 38367

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38365] Help admins  

Можно вообще встретиться скажем под памятником Пушкину, а там на месте придумать..
Ведь что важно.. познакомиться, увидеть лица друг друга. Я думаю, посидеть в каже достаточно будет.. Ещё лучше - шашлыки - если погода позволит. Или в волейбольчик погонять.

Эх жаль, далековато мне ехать.....

shafirs
мессианский харизмат
13/10/02 18:34
houseofgodthelivingstone.org

# 38369

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38365] Help admins  

А почему нельзя после служения встретиться? Хороший шанс -- как раз можно посвятить день общению?

Sheva
Христианка
13/10/02 18:46
sheva-vet@ЖЖ

# 38370

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: shafirs, #38369] Help admins  

После служения не получится, потому что все в разных церквях, и в разное время служения проходят. А то, что ты далеко - действительно жаль.

YuliyaV
13/10/02 18:49

# 38372

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

Можно встретиться, но только не в будние дни. Самым подходящим днем для себя считаю субботу 2 ноября. Где? Не знаю. Можно просто на улице, только не у памятника Пушкину, там тьма народу все время. Можно на Триумфальной площади, например. Или в метро, вдруг будет очень плохая погода. А потом подумаем куда. Потому что непонятно, сколько будет человек. Думаю, программы особой не нужно на первый раз. Просто побольше узнаем друг о друге, о наших церквях и т.д. Пишите, что думаете по этому поводу.

Krakozybl
13/10/02 19:48

# 38375

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38361] Help admins  

А я понятия не имею, надо посоветоваться с опытными людьми. Можна правда в кафешке посидеть.

Krakozybl
13/10/02 19:53

# 38376

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Boaa, #38366] Help admins  

что ты так растраиваешься, я тоже че то никого вспомнить не могу, разве что shafirs и то помоему я с ним не разговаривал, так что ты не одинока. Мы ведь для этого и встречаемся чтобы познакомится друг с другом)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на