Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 24033 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (26) Krakozybl (13) Boaa (7) Enemy (7) YuliyaV (6) Masha (5) Nadi (5) shafirs (5) Andreika (3) Muxa (3) VanSanblch (3) Major (2) SSMGLY (2) svetochek (2) лирика (2) Fallen_Angel (1) Miguel (1) Misha (1) Vanity (1) yellowart (1) Ильсен (1) МЯВ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Nadi
Евангельские христиане
16/10/02 09:43

# 38759

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: лирика, #38665] Help admins  

Кстати, я тоже собираюсь на встречу Радиоцеркви со слушателями.
А что там интересного в этом клубе-кафе? И вообще, какая программа и кто его организавывает?

Так на какой станции метро встречаемся 2 ноября?

SSMGLY
16/10/02 14:02

# 38778

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

Sheva не могу тебе дозвониться ( тебя нет всё время) !!!!!!!!
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОЙДЁМ И БУДЕМ ГУЛЯТЬ !!!!!!!!!!!
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТСЯ!!

ИИСУС ХРИСТОС ЛЮБИТ ВАС!!!

Господь Иисус !!!!!!!!!

В служении Ему Блинцов Иван.

Sheva
Христианка
17/10/02 13:29
sheva-vet@ЖЖ

# 38877

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: SSMGLY, #38778] Help admins  

Иван, да и все остальные. Я думаю, что и погуляем, и пообщаемся. и все успеем, что придумаем. Давайте в М Маяковская, у памятника с тупиковой стороны. Там один выход. Встретимся, и решим, что будем делать. Можем и к Михаилу сходить потом, как захотите. Так что давайте все, оставляйте свои подписи.
Подвожу итог: 2 НОЯБРЯ В 16.00 В МЕТРО МАЯКОВСКАЯ У ПАМЯТНИКА НЕ ЗНАЮ КОМУ С ТУПИКОВОЙ СТОРОНЫ.
Ну как? Если есть недовольные - пишите, отредактируем. Воаа, а тебя мы подождем, не волнуйся.

Sheva
Христианка
17/10/02 13:32
sheva-vet@ЖЖ

# 38878

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: YuliyaV, #38621] Help admins  

Ага, спутала. Извини. Потом объясню, при встрече.

svetochek
17/10/02 13:37

# 38880

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

А правда кто такой Миша? Я его не знаю, но думаю у кого-то в гостях было бы здорово! Если нет, то можно в Ростиксе на Маяковской, там народу обычно нет и места много... Тему нужно выбрать определённо, чтобы каждый пришёл с чем то готовым от себя.... короче не знаю пока, буду думать, но идея здоровская, надо побольше народу собрать!

svetochek
17/10/02 13:40

# 38881

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38877] Help admins  

Нет, Оксана, давайте в метро в центре зала, на улице холодно и мокро! а я уже заболела.......

Muxa
17/10/02 17:45

# 38914

Возьмите меня с собой... нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

а будет ли на тусовке безбожная секция?

а будет ли выделено отдельное помещение для курящих... пьющих.. целующихся? :)

Muxa
17/10/02 17:55

# 38917

ну чё так сразу.. нов [re: Masha, #38261] Help admins  

можно и без алкоголя...

можно косячок забить.. винта наварить... клею нюхнуть.. вобщем много есть способов весело провести время..

и кстати я щаз тоже могу начать канючить что

"будут всякие АМИНЬ и АЛИЛУЯ... похоже что христаине без этого веселица не умеют"

shafirs
мессианский харизмат
17/10/02 18:08
houseofgodthelivingstone.org

# 38920

Re: ну чё так сразу.. нов [re: Muxa, #38917] Help admins  

"будут всякие АМИНЬ и АЛИЛУЯ... похоже что христаине без этого веселица не умеют"

всё-таки лучше, чем напиваться...
прикинь, на наших свадьбах так весело, что неверующий народ удивляется, как возможно так веселиться без водки. Поинт вот в чём: похоже что христаине без этого (алкоголя) веселица умеют

Muxa
17/10/02 18:14

# 38922

Re: ну чё так сразу.. нов [re: shafirs, #38920] Help admins  

"всё-таки лучше, чем напиваться... "

а ещё лучше и без того и без того...

"что неверующий народ удивляется, как возможно так веселиться без водки"

я знаю огромную кучу атеистов которые умеют веселица и без водки...

может это просто христиане не умеют веселиться без стимуляторов... и между водкой и "Алилуя" выбрали второе?

ну так это всё равно стимулятор...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на