Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 24032 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (26) Krakozybl (13) Boaa (7) Enemy (7) YuliyaV (6) Masha (5) Nadi (5) shafirs (5) Andreika (3) Muxa (3) VanSanblch (3) Major (2) SSMGLY (2) svetochek (2) лирика (2) Fallen_Angel (1) Miguel (1) Misha (1) Vanity (1) yellowart (1) Ильсен (1) МЯВ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
VanSanblch
21/10/02 13:17

# 39249

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Masha, #38261] Help admins  

Маша, без алкоголя низя. :) надоже покорешиться, побротаться, за жизнь поговорить :) Без него может быть весело, но с ним ещё веселее. :) Как говорится у Задорнова - что бы было ещё веселее я сходил домой за ружьём.
А что это за предубеждение пред неверующими? А как же спасать заблудшие души?
Но больше всего меня прорадовала твоя фраза, я цитирую - "часто неверующие" :) Это как?
Да лана, без обид ;-)

Masha
христианка
21/10/02 17:09

# 39267

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: VanSanblch, #39249] Help admins  

без алкоголя мона!
а что не умет люди весилеться без алкоголя... - это беда...
и алкоголь только мешает чаще....

ну да меня все равно не будет....

так что тебе повезло.....гы-гы!

From Masha With Love!

Major
христианин
22/10/02 15:27

# 39372

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

предлагаю взять да и назначить время и место. Кто придёт, тот придёт. Предлагаю назначать за 3 недели и часов на 19:00

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Sheva
Христианка
22/10/02 19:21
sheva-vet@ЖЖ

# 39401

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Enemy, #39170] Help admins  

Давай распределим обязанности: кормишь ты, а греет метро. Здорово я придумала?

Sheva
Христианка
22/10/02 19:24
sheva-vet@ЖЖ

# 39402

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Krakozybl, #39181] Help admins  

Я не знаю адреса. Зайди в инфу про чатлан, там запроси город Москву, и шли всем, кого найдешь с адресами. Только тем, кто заходил последний раз не раньше июня, ладно? Остальные давно не были в чате, значит, им это уже не интересно. Или смотри сам, как хочешь. Благословений тебе.

Sheva
Христианка
22/10/02 19:27
sheva-vet@ЖЖ

# 39403

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Enemy, #39183] Help admins  

Мы же там смеяться начнем, когда прочитаем, что человек от обезьяны. А в музее надо вести себя прилично. Лучше не пойдем. Ты можешь нам и без музея прочитать лекцию про теорию эволюции. А мы послушаем. Как раз, пока ты нас кормишь - за едой и послушаем.

Krakozybl
26/10/02 23:11

# 40049

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Major, #39372] Help admins  

Мы вообщето уже договорились, посмотри выше, поищи, а вообще я сегодня всем разошлю на мыло.

Ильсен
26/10/02 23:24

# 40050

Хаюшки!!! нов [re: Sheva, #38234] Help admins  

Приветик!!! Ну что, время подходит...я согласен встретиться!!! Это должна быть спланированная встреча!!! Мы должны заранее обговорить место и время, и особенно то, что мы собираемся делать при встрече!!! Так что кто собирается приехать на встречу, давайте решим эти вопросы!!! Для того, что бы каждый из вас чувствовал себя хорошо!!! Спасибо за то что мне дали слово!!! Люблю вас!!! До связи!!!

Major
христианин
28/10/02 13:25

# 40282

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Krakozybl, #40049] Help admins  

я пока так ничего и не получил. Моё мыло: madzor@mail.ru

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Sheva
Христианка
29/10/02 20:06
sheva-vet@ЖЖ

# 40484

Re: организовывается встреча москвичей-чатовцев нов [re: Krakozybl, #40049] Help admins  

Ну, если ты только не отправишь всем сообщения - мстя моя будет страшна!!!
Ты сам обещал, так что не подведи. Я не могу, негде.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на