Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 47297 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Libra (12) Sheva (9) А.Боголюбский (9) Oktava (8) Gamma (6) mona (4) SIBMAN (4) E'ven (3) new_Agvares (3) Sergey_Pavlenko (3) Прискилла (3) простоЯ (3) Atenais (2) Володя (2) прагматик (2) Скиф (2) Тим (2) 1221 (1) Aleksanders (1) anngel (1) Ego (1) JuliaAL (1) Madeline (1) Savl (1) sl@m (1) Vl@dimir (1) Воффка (1) Грицко (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Libra
Мною выдуманое язычество
04/09/06 12:23

# 384874

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Oktava, #384854] Help admins  

Я когда-то по делу сюда заглянул. Хотел об винчании спросить. Спросил. Шева меня облила грязью. Я решил остаться, интересно мне здеся. Заодно и посмотрю как красиво разговаривает с людьми християнка, которой ее бог велел людей любить.
Просто, товарищи, Вы не читали нормальных языческих книг (это я про библию)... (если не по делу - не отвечайте на этот пост, просто промолчите.)
И все же, модератор, прошу удалить все оффтопные посты из этой темы, мы здесь немножко наоффтопили, что плохо.

Oktava
христианка
04/09/06 12:38

# 384882

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Libra, #384874] Help admins  

Не знаю по делу или нет,но все равно отвечу:Р:)))Я не против вашего пребывания на этом форуме,даже за,честно,просто интересно было почему же все таки, не веря в Бога, человек входит на христианский форум и немалое время проводит тут.В общем я просто можно сказать проверила свои догадки:)То что вам интересно тут-радует.А что за языческие книги?Честно говоря я обожаю читать и в жизни прочла множество книг,какие то нравились,какие то не очень...к каким то вообще равнодушна осталась.Но мне это в жизни не помешало.Поэтому и вам советую почитать Библию...уж помешать то точно не помешает то,что вы прочли так сказать лишнюю книгу.Не понравится,не будете читать,ну а вдруг вы там сможете найти ответы на свои вопросы(а их у каждого человека до фига:))Когда то я ее тоже читала как...ну не фантастику,я так высоко ее не превозносила тогда,ну как обыкновенную сказку, непонятно для кого и кем написанную:))Почитаю...закрою,мгоновенно забуду о чем прочла...потом на месяц вообще отложила чтение,потом опять открыла непонятно для чего...пока Бог,(хотя я не задумывалась о том Бог ли это)не дал мне понять что сказка то эта-реальна:))Так что входите на форум и пишите свои посты.Мы будем рады их читать,ну а уж если ответим резковато и не по христиански как вам кажется,то увольте,мы такие же люди...со своей манерой общения,бываем вспыльчивы и т д...+в инете бывает что не так поймешь написанное:))Благословений вам:)

Libra
Мною выдуманое язычество
04/09/06 17:52

# 384998

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Oktava, #384882] Help admins  

Приятный человек! Вот из-за таких людей и хочеться оставаться на форуме.
Я библию читал... много. Я же проходил катэхэзис (вроде так это называется), то меня там заставили и прочитать, и молитвы выучить, и вообще много чего узнал. Пробуш был удивлет такому... Такого допытливого, как я, он еще не видел. Я же и венчался, исповедувался, причастие принимал... Я вообще, на вид, самый христианский христианин. Вот только религию своих предков я предпочитаю. А христианство для меня просто неприемливо. Но здесь же не только христиане? нет, вот и я здесь.
Спасибо за Ваш ответ!

Oktava
христианка
04/09/06 18:33

# 385018

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Libra, #384998] Help admins  

F можно поинтересоваться какую религию вы исповедуете?

Gamma
04/09/06 20:47

# 385053

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: E'ven, #384587] Help admins  

Ну что так переживать из-за разового случая? Ну было, получили удовольствие и забыли. Ведь это не роман с чувствами, который грозит разрушить брак!

Советую вам добавить к вашей подписи слово "мега".
Ведь это комментарий настоящего мегахристианина!

Становятся понятными в свете такой особой мега-духовности ваши комментарии на военные темы. Вы либо или осторожнее комментируйте, либо к вашим собственным высказываниям стоит относится гораздо осторожнее.

Oktava
христианка
04/09/06 20:58

# 385057

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Gamma, #385053] Help admins  

Судя по его инфе ему уже ничего не поможет...хотя Богу все возможно,надеюсь что образумит его

Libra
Мною выдуманое язычество
04/09/06 21:30

# 385062

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: Oktava, #385018] Help admins  

Не знаю как по русски, пишу по укр. - Відовістичне православ"я України. (православие - правь и славь - Боги, от них и название)

mona
христианка
05/09/06 01:12

# 385119

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: А.Боголюбский, #384351] Help admins  

Спасибо Всем!

mona
христианка
05/09/06 01:35

# 385120

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: А.Боголюбский, #384351] Help admins  

я живу для мужа, ради мужа и наших будущих детей, но после свадьбы появилось много "но"!!!
Что делать, если желание секса такое, что невозможно даже работать......просто для мужа не на столько важен секс, он может заниматься любовью 2-3 раза в месяц, и его это устраивает! Я стараюсь занять себя курсами, работой, домом......иногда получается не вспоминать о желании.....прекрасно понимаю, что это не выход.....с мужем говорила на эту тему 1000 раз, но у него то нет времени, то нет желания.....ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ и не хочу больше изменять, хотя иногда очень хочется, но я держу себя в руках!
Христиане, скажите, что в таких ситуациях делают?!?

Libra
Мною выдуманое язычество
05/09/06 08:25

# 385170

Re: чем грозит измена мужу?? помогите! нов [re: mona, #385120] Help admins  

ТАк это, простите, не муж... а скорее еще одна жена.
Вот чего-чего, но такого еще не видел, чтоб муж не хотел секса. Это серйозная проблема. Мне даже в костёле говорили, что если жена постоянно отказывает мужу (в Вашем случаи наоборот) - то она розвалит брак! Обратитесь к доктору. Религия здесь не поможет. Просто нужно обсудить это с сексопатологом или психологом. Секс - это не простая выдумка для удовольствия - это потребность. В таком случаи я понимаю Ваши действия, здесь сыграла не дурость, а природа и, возможно, алкоголь. Ну, что же сказать, так жить нельзя, этот вопрос нужно довести до логического окончания. Я думаю, что доктор ему поможет.
И еще. А Вы не задумывались, что проблема не у нем, а у Вас? Просто об этом забывают думать в первую очередь. Может Вы делаете что-то не так и поэтому у вас нету нормальной половой жизни?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на