Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 5042 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stihija (3) воанергес (2) МаксимМаксимов (2) viktorasss (1) Грицко (1)

МаксимМаксимов
04/09/06 11:09

# 384845

CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! Help admins  

Смотрите CNL ОНЛАЙН в прямом вещании.
Вот ссылки: http://cnl.tv/

С уважением, Максим Максимов

Грицко
христианин
07/09/06 19:40

# 385952

посмотрел ... скорблю нов [re: МаксимМаксимов, #384845] Help admins  

Прекрасно ! посмотрел , теперь отгадаайте загадку - чем отличаються TBN CNL LifeTV - ответ ничем , я понимаю нет денег на свои телепрограммы , я понимаю нет денег на приобретение программ, я понимаю нет ничего для того чтобы развиваться , я все это понимаю , тогда ЗАЧЕМ вы нужны ? трое ? объедините сеть в один канал . Может быть он будет ОХТВ - объединенное христианское телевидение , мне жаль что христианского телевидения нет , и нигде в мире неможет быть , ведь гораздо легче вставить проповедь на очередную умную тему , чем создать с нуля интересное шоу которое нетолько интересно внутри своего замкнутого круга узконаправленного на небольшую часть населения (ведь иначе чем сектарным (не сектантским) это телевидение назвать нельзя) ,понятно что шоу стоит недешево , но сделав нормальные программы - можно продавать в них рекламу и необязательно пива и водки - рекламировать можно и другое , снимать фильмы .. да мало ли что можно делать ???? и люди видя что канал двигаеться кудато будут понимать на что идут деньги , на данный момент все что я вижу можно делать при помощи 3-х магнитофонов и одного компьютера ... (а графику вы сами делаете) а музыку можно поменять ? Реклама с ММ на фоне мутного круга - очень смешно .. Брайтоновский уровень , может быть стоит на самом деле начать делать НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ????????

stihija
13/09/06 08:28

# 387591

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: МаксимМаксимов, #384845] Help admins  

Ura! Ja CNL Smotrju! :) Pravda zvuk djergaetsja inogda, no vsjo taki...

МаксимМаксимов
13/09/06 08:44

# 387595

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: stihija, #387591] Help admins  

Дорогие друзья просьба ко всем!
Пожалуйста проверьте как работает Интернет вещание! В принципе должно работать и на широкополосном и на даил апе. Пожалуйста проверьте как у вас картинка CNL в Интернет вещании. Вот ссылка как выйти на наше Интернет вещание: http://cnl.tv/live там вы должны нажать слово «Прямая трансляция».
Пожалуйста оставьте ваши комментарии, это займет только пару минут!
СПАСИБО.
Пусть Бог Благословит Вас обильно!
С уважением, Максим Максимов

viktorasss
Христианин
13/09/06 12:58

# 387675

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: МаксимМаксимов, #387595] Help admins  

Работает вполне нормально. Эх, зря тарелку покупал :)

stihija
13/09/06 20:06

# 387789

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: МаксимМаксимов, #387595] Help admins  

segodnja po4emu to bil zeljonij ekran i v verx nogami. No zato zvuk xorowij :). a v osnavnom smotrju i naslozhdajus.

воанергес
христианин
14/09/06 03:05

# 387853

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: stihija, #387789] Help admins  

:) Попробуйте перевернуть экран ногами вверх :)

stihija
15/09/06 08:00

# 388261

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: воанергес, #387853] Help admins  

perevernut ekran? .... Toze nikak. Padaet. :)

воанергес
христианин
15/09/06 17:56

# 388395

Re: CNL вышел в ОНЛАЙН вещание! нов [re: stihija, #388261] Help admins  

:) привяжите... :)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на