Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34952 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alessa (39) lutovid (18) Gamma (15) Cicero (9) Oktava (9) Aleksanders (5) SIBMAN (5) 1221 (4) Madeline (4) Z_G (4) leo84 (3) Tati (3) Rifat (2) Holly (1) tori (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
lutovid
язычество
14/09/06 16:30

# 388061

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388047] Help admins  

Богу больше бы понравилось, если бы Вы остались с прежним мужем, были всю жизнь несчастливы и дети выросли бы какими-нибудь психами?

Действительно, я вот если буду твоим мужем(допустим), то ты мне заявишь, что я на детей сильно с традиционализмом наезжаю, а после скажешь, всё дорогой детей ты больше не увидишь! А обоснование дашь, как то, что я тут самодур!
По поводу темы, христианство религия коленоприклонства, совершенно понятно, что христианки и пред мужьями колено приклоняют, ведь “Вся власть от бога”. Вот пусть и мучаются, их за муки господь больше любить намерен!

А меня игнорируешь с ответом! Понятно!

Alessa
Сатанистка
14/09/06 16:48

# 388070

Re: Зачем терпеть? нов [re: lutovid, #388061] Help admins  

Если ты действительно будешь доводить знакомство с традициями до самодурства, так что детей от этого всего воротить начнет, то так оно и будет. А вообще то, знать традиции родного народа детям не помешает.

С которым ответом?! Если на личное сообщение, то я его только сегодня вечером прочитала...Не успела ответить, а ты уже и так все знаешь...

lutovid
язычество
14/09/06 18:10

# 388116

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388070] Help admins  

На смс тоже не ответила! А по ссылке, что сбрасывал про мужество?
Если ты действительно будешь доводить знакомство с традициями до самодурства

А что ты понимаешь под самодурством?

lutovid
язычество
14/09/06 18:16

# 388120

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388070] Help admins  

И вообще уединилась тут в теме, а про меня и позабыла!

Alessa
Сатанистка
14/09/06 18:37

# 388128

Re: Зачем терпеть? нов [re: lutovid, #388116] Help admins  

смс? смс?! смс!!! Блин! У меня ж телефон второй день на подзарядке!!!

Самодурство? Ну...когда какая-то идея приобретает извращенную форму и вообще становится похожей на маниакальный синдром.

lutovid
язычество
14/09/06 18:58

# 388131

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388128] Help admins  

А вдруг тебе покажется, что я тут переусердствовал, а ведь во благо старался и вместо вразумления получу фигу, просто прекрасно, а главное так ещё и детей не увижу.

lutovid
язычество
14/09/06 19:08

# 388133

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388128] Help admins  

Солнышко, заметь, Тати пишет - а самодур, ушла, когда увидела, что у детей психика нарушается.
То есть это по её мысли нарушается, а вот для неё и твоя психика тоже нарушена и она твоих родителей может самодурами посчитать, так может не надо поспешных выводов о психических расстройствах делать? Я вообще их исключаю из мироосознаниия, за исключением аномального развития организма(физиологическая причина)! Тут именно война идеологий, а не психические расстройства! Разве не заметно?

Alessa
Сатанистка
14/09/06 19:19

# 388137

Re: Зачем терпеть? нов [re: lutovid, #388133] Help admins  

Если я увижу, что ты переусердствовал, то сначала постараюсь поговорить с тобой. Ну, а если не исправишься, то тогда, конечно, останутся крайние меры:)
А самое главное - это мнение детей, уроки традиционализма прежде всего им должны нравиться. Я надеюсь ты не будешь насильно им любовь к исконной культуре прививать?

Я не знаю, по каким критериям Тати определяла, что у детей нарушается психика, могу только догадываться. А когда дети от отца по углам прятаться начинают, то тут уже и ежику понятно, что что-то не так.

lutovid
язычество
14/09/06 19:40

# 388145

Re: Зачем терпеть? нов [re: Alessa, #388137] Help admins  

Я надеюсь ты не будешь насильно им любовь к исконной культуре прививать?

А если они математику учить не захотят, что теперь сказать да ну её математику?
А когда дети от отца по углам прятаться начинают, то тут уже и ежику понятно, что что-то не так

Конечно, например уроки делать, вдруг на них влияние СМИ сильное будет, так они и откажутся, или прозападническими идеями в виде кока-колы заразятся из рекламы, что теперь желудки им всяким … портить?

Alessa
Сатанистка
14/09/06 21:26

# 388172

Re: Зачем терпеть? нов [re: lutovid, #388145] Help admins  

Да существует сотни разных способов заинтересовать ребенка. Но если он ни в какую не хочет заниматься чем-то, то лучше не настаивать, по крайней мере, некоторое время. По себе знаю. Если меня начинали заставлять что-либо делать, чего мне ну очень не хотелось (например, кашу манную есть), то из этого ровным счетом ничего не получалось (каша оказывалась где угодно, кроме того, где она должна быть:)).

Второе утверждение это к чему?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на