Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10718 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Frodo (11) tori (8) Oktava (3) Evg (2) shourisha (2) Тим (2) berrggg (1) new_Agvares (1) Sheva (1) SIBMAN (1) Srg (1) Z_G (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Frodo
баптист
05/09/06 06:41

# 385157

Одиночество: выхода нет? Help admins  

Здравствуйте братья и сестры!
У меня вопрос к сестрам - что для вас важнее всего при замужестве? Расскажу свою ситуацию. Я гражданин Азербайджана, семьи и родственников не имею, 9 месяцев в Украине. Постоянной работы не имею, только заработки. Я знаю три языка кроме русского. прочел больше 3 000 книг, закончил библейский колледж. Верующий почти 11 лет. За это время учавствовал во многих служениях. Но моя жизнь не имеет смысла... Так как смысл в том чтобы жить ради кого-то... Я понимаю что в идеале мы должны жить ради Бога... Ктото скажет: молись и ожидай... Кто-то скажет: возвращайся домой... Ни того ни другого сделать не могу. Просто так хочется найти Её...
Основные требования: 1. Протестантка. 2. Гражданка Украины. 3. Возраст 23-30. Поверьте, дело не в использовании кого-то... Я готов связать свою судьбу с девушкой имеющей некоторые физические недостатки, небольшие дефекты речи, детей... Её внешность и прошлое не имеют значения. Просто одиночество наполняет мое сердце и выхода не видно... В моей церкви кандидаток нет...
Буду признателен если кто-то отзовется...
Всем Божьих благословений!

shourisha
05/09/06 07:09
www.spreadbible.com

# 385159

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Frodo, #385157] Help admins  

Тима, я-же те говорил: сделай поддомен знакомств. :-) Или хоть-бы ссылку дай. А то вот такие умы, как Федор, пропадают заживо.

Тим
05/09/06 09:34

# 385194

А может начать с того, чтобы получить какую-нибудь востребованную специальность? А то вы с одной стороны упоминаете про детей, а с другой пишите, что нет работы.

tori
05/09/06 12:28

# 385241

\\Просто одиночество наполняет мое сердце и выхода не видно...\\

Для начала ты просто должен раскрыть себя самого свои таланты и высвободить свой потенциал, ты просто должен любить себя и уважать и тебе с самим собою не должно быть скучно, займись интересны делом развивайся как личность во всех направлениях, начни ставить перед собою цели и достигай их. Вот например ты пишешь что у тебя нет постоянной работы так найди постоянную и не говори что это сложно и т.д. просто начни достигать этой цели иди вперед и завоевывай свое!

\\Так как смысл в том чтобы жить ради кого-то... \\

Возможно!
Я бы хотела спросить, а ты служишь в каком-то служении?? Просто когда служишь Богу то тогда не стоит вопрос ради кого жить и кого сделать счастливым, есть множество людей которые нуждаются в чем-то, кто-то в молитве, кто-то в хорошем слове, кто-то в помощи физической...

\\ Основные требования: 1. Протестантка. 2. Гражданка Украины. 3. Возраст 23-30. \\

Я по всей видимости подхожу по всем трем требованиям:)))) Но...

\\Просто одиночество наполняет мое сердце и выхода не видно... \\

Выход всегда есть особенно с Богом! Но мне кажется что женитьба не сделает тебя счастливым ибо можно жить в одной квартире с близким человеком а всеравно чувствовать себя одиноким все дело мне кажется в другом!

А у тебя друзья есть ?Если нету то нужно иметь хотя бы одно надежного, с кем бы ты смог говорить и советоваться!

Frodo
баптист
05/09/06 14:09

# 385258

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: tori, #385241] Help admins  

У меня есть один друг. но он часто бывает занят. У меня есть служения. Но все это ничего не даёт. Мне конкретно нужна девушка. Я один с 13 лет. Никаких родственников. Я делаю многое и могу делать еще больше. Но когда вечером приходишь домой и тебя никто не ждет - это тяжело. А учитывая то что большинство людей в моей церкви женаты и часто открыто выражают свои чувства друг к другу - все еще тяжелее... Повторяю - в церкви кандидаток нет..

Frodo
баптист
05/09/06 14:11

# 385259

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Тим, #385194] Help admins  

Чтобы получать востребованную специальность, нужно иметь гражданство. Учеба для неграждан очень дорого стоит. Домой я возвращаться не собираюсь - так что отпадает...

Srg
Xrystyanyn
06/09/06 10:40

# 385526

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Frodo, #385259] Help admins  

Пс.21:21 избавь от меча душу мою и
от псов одинокую мою;
2. Пс.34:17 Господи! долго ли будешь
смотреть [на это]? Отведи душу мою
от злодейств их, от львов - одинокую
мою.
Лучший друг - Йешу. С Ним никогда не чувствуешь себя одиноко, позволь Ему любить через тебя других. Напиши tori.

Frodo
баптист
06/09/06 11:17

# 385538

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Srg, #385526] Help admins  

Кто такой tori?

shourisha
06/09/06 14:51
www.spreadbible.com

# 385586

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Frodo, #385538] Help admins  

Не «такой», а «такая». Tori — японское слово, но переводить не буду из элементарного уважения к. :-)

tori
06/09/06 15:28

# 385593

Re: Одиночество: выхода нет? нов [re: Frodo, #385538] Help admins  

Да это я!!

И что это вы все здесь обо мне говорите такое??

И зачем мне писать, не пойму??

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на