Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6166 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (3) Oktava (3) Aleksanders (2) brat75 (2) lutovid (2) воанергес (2) ынна (1) Элинна (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
lutovid
язычество
18/09/06 16:04

# 389090

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: воанергес, #389037] Help admins  

а задумайтесь,пожалуйста, какому человеку необходима ваша верность?... Не там вы ищете такого парня,чтобы оценил вашу верность...

Это вы на себя намекали?

воанергес
христианин
18/09/06 17:32

# 389116

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: lutovid, #389090] Help admins  

// Это вы на себя намекали? //
Намного лучше,чем я . Дай Бог ей Счастья.

Исправлено пользователем воанергес 18/09/06 06:34 PM.

Cicero
19/09/06 00:34

# 389215

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: Oktava, #389029] Help admins  

Парадокс именно в том, что ей они тоже не изменяли. Когда она хотела в очередной раз сменить партнера, потому что прежний надоел, то становилась такой невыносимой стервозой, что он сам убегал, рвя на себе волосы.
Но это же не измена! Вот так и не изменяла. Очень порядочная девушка, вы не находите?

Aleksanders
присутствует
19/09/06 03:06
sashakrasnoyarsk.tk

# 389231

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: Cicero, #389215] Help admins  

Все люди (в разной степени) думают о себе не так, как должно думать, и не так, как дела обстоят на самом деле. Этого более всего не хватает героине темы. Увидеть, как Бог смотрит на происшедшее и покаяться.

brat75
Христианин
19/09/06 08:54

# 389276

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: Элинна, #388779] Help admins  

...что вам помогло?
*** Лично мне помог Бог. В миру, девушки с которыми я встречался (и не только) и клялись что любят,потом признавались в изменах. Я сильно переживал,так как думал о серьезных отношениях и сам не изменял. Но все изменил Бог...

brat75
Христианин
19/09/06 09:42

# 389294

Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма нов [re: Элинна, #388779] Help admins  

(Продолжение) Поначалу мы жили в свободном браке. Но прийдя в Собрание (Церковь) Бог коснулся наших сердец и через некоторое время мы расписались и на следующий день приняли водное крещение. Прошло 10 лет с тех пор, мы попрежнему счастливы, у нас 3 детей.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на