Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6573 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sl@m (5) Oktava (4) Ашури (2) Aleksanders (1) brat75 (1) Masha (1) new_Agvares (1) Sheva (1) Доктор_Зло (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Ашури
21/09/06 04:25

# 389747

Влюбилась и не знаю что делать! Help admins  

Здраствуйте братья и сестры!
Я влюбилась и думаю что сильно! Брат из другой церкви! Познакомились на молодёжном фестивале........... и как мне показалось, что он меня заметил! но может это я всё выдумала! Теперь каждый раз хожу на молодёжки, которые он ведет! Но я не хочу это делать из-за него лишь.........прихожу с мыслю о Спасителе, а выхожу с мыслю о нем! Молюсь...........может мало? Летом его не было и мне показалось, что Бог говорит мне......не он это......, а когда приехал, то получилась интересная ситуация: в начале молодежки всегда просять встать и представиться новичкам, а со мной как раз такая подружка...., он подходил и спрашивал у каждого имя и про море(прелюдия к теме).....человек 10 обошол, моя подруга осталась последняя.....я себе думаю:" Он видимо и имя моё забыл,Боженька, чего я хочу?! А как в незначай узнать моё имя, я бы на его месте спросила у моей Катюшки, кто её привёл сегодня! Да нет, бред, он такого не спросит, у всех про море, а у неё про меня .....нееееет!........И вот он подходит и........ спрашивает как её зовут и кто привёл её суда( а так не у кого не спросил)....и давай спрашивать как давно мы дружим.... отдыхали ли вместе на море........... Я конечно была в шоке!
Потом после всего чуть пообщались .......оказуетя, что он ведет групку и скажет когда она наченается( может и я напрасилась на ответ).
Может я всё сильно принемаю во внемание, каждую мелочь, и .......не знаю!
Подскажите как быть, кроме молитвы,.......... стоит пойти к нему на групку.......не покажется ли моё внимание к нему сильно явным! Я так поняла, что он не только мне нравится, может быть! Приду к нему на групку, а там толпа сестёр.........вот глупая ситуация получиться!
С Богом!

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
21/09/06 06:42

# 389754

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: ВСЕМ, #389747] Help admins  

ага...влюбилась.... уши твои даже не видно =)

Oktava
христианка
21/09/06 09:14

# 389766

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: Ашури, #389747] Help admins  

Брат то хоть холостой?:)

brat75
Христианин
21/09/06 14:29

# 389841

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: Oktava, #389766] Help admins  

Ну, это ваша с Оксаной тема ))). Странно где это Бюро Добрых Советов задержалась? Ксюша,ты где? :)))))

Ашури
21/09/06 20:33

# 389905

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: Oktava, #389766] Help admins  

Брат - холостой! Так интересно, что во время этой молодежки его друг семьи проповедник на весь зал сказал, что рад тому что его сын женился, а теперь молится за него.......... и говорит......" Ждите в его жизни обязательно будут перемены эдак через месяца 2"............все посмеялись..........и я вместе с ними!

Oktava
христианка
21/09/06 21:05

# 389912

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: Ашури, #389905] Help admins  

Ну я бы не советовала бы на этих признаках строить какие то планы.Просто общайтесь с братом,присматривайтесь,будет возможность получше изучить его.А так благословений:)

Sheva
Христианка
22/09/06 00:42
sheva-vet@ЖЖ

# 389947

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: brat75, #389841] Help admins  

Я здесь, но текст сабжа не осилила. Я торможу с таким количеством знаков препинания.
Но я надеюсь на вас, что вы тут и сами девушку воспитаете, как надо жить! :))

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
22/09/06 08:04

# 389985

Вообщем,молись и разлюбишь... ибо это всё плоть...

new_Agvares
сатанизм (секуляризатор-перфекционист)
22/09/06 10:14

# 390028

да можно разлюбить и не молясь, а вот плотскими утехами брезговать не следует.

Oktava
христианка
22/09/06 11:34

# 390064

Re: Влюбилась и не знаю что делать! нов [re: sl@m, #389985] Help admins  

А почему сразу разлюбить?Разве Библия осуждает любовь и создание семьи?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на