Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16177 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) serj (12) Шарфик (6) Oktava (5) ValeryZ (4) Доктор_Зло (3) Atenais (2) Cicero (2) Klara (2) Shelle (2) Wergiliy (2) Esse (1) Gamma (1) shourisha (1) SIBMAN (1) tori (1) zab_vl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Atenais
в поиске
09/10/06 15:13

# 394518

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

*Пою Лепса, затыкайте уши*:)))
Сделал я все, что-на-
Да-в -но ждала.
Там засада. Кто мог знать,
Что секретный Вы агент?
Стреляли первая Вы в меня.
И запылал океан огня.
Лилась рекою багряной кровь -
Вы предали любовь.

Шарфик
христианин
10/10/06 05:28

# 394717

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Atenais, #394518] Help admins  

Удалено Шарфик 2006-10-10 06:30:15

Wergiliy
христианин
10/10/06 07:15
wergiliy@ЖЖ

# 394726

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #393380] Help admins  

А почему Вы разговариваете как мастер Йода из "Звёздных войн"? %-)

Sheva
Христианка
10/10/06 20:36
sheva-vet@ЖЖ

# 394962

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Wergiliy, #394726] Help admins  

А что, у Йоды тоже кгбистка в любовницах была?

Wergiliy
христианин
10/10/06 21:32
wergiliy@ЖЖ

# 394987

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #394962] Help admins  

Вот уж не знаю :-)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
11/10/06 05:39
www.facebook.com

# 395074

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Wergiliy, #394726] Help admins  

А почему Вы разговариваете как мастер Йода из "Звёздных войн"? %-)
==================================================
- Здравствуйте, я магистр Йода!
- А я - магистр Зеленки!

serj
18/10/06 13:00

# 397203

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

Может она и не шпионка, но все улики свидетельствуют против нее!!!
Пока я не могу сказать ведь обо всем, но позже может я и расскажу...

Шпионы меня сбили машиной, вероятно пытались убить, следили они все время за моей квартирой! А адрес свой я не давал ведь никому а кроме лишь ее!!!
Когда она ведь прокололась, цитировала учебник для разведчиков, и я сказал что ухожу с форума, то возле дома ждали уж меня с машинами они, я еле еле умудрился убежать от них, и дальше вновь меня пытались остановить!!!
Она тогда внезапно начала дискредетировать и клеветать ведь на меня, наверняка отдали им и ей приказ, об уничтожении!!!
Теперь я вынужден скрываться и не могу почти я выходить на форумы, а на почту лишь могу...
Они всех олигархов вндь преследуют, вот и меня они наверно посчитали будущим олигархом, а эта ведьма, начинала ведь с любовных игр, и вынудила ведь меня в нее влюбиться, и теперь, потом веревки вьет ведь из меня... И говорит нахально ведь при этом, что шутки это все, и что она лишь якобы и развлекается, а вот сама все время клеилась и клеится ко мне...

Итак, она якобы развлекается в интернете, но женщины не имеют космических интересов и на космических форумах они отсутствуют обычно, они в ракетах ничего не смыслят и не интересуются ими, им железяки пофиг, а у нее совсем другая же специальность.

Как пишут, у Эйнштейна было десять любовниц, из них одна - племянница, а еще одна - советская шпионка, кажется Маргарита, как по Булгакову, мало того, эта же дамочка сумела выловить еще и Опенгеймера!!!
А что сейчас? А тоже самое, и в гораздо большем качестве, количестве, пролазят везде, в иностранные учебные заведения, и даже в фирмы...
Интернет специально открыло ЦРУ, чтобы с его помощью вести тотальную разведку и шпионаж, что они усиленно и делают, как и остальные все.

Куда не пойди, везде обязательно присутствуют всяческие агенты, даже на христианских, религиозных и прочих форумах, а на общеполитических - тем более...
А уж про космические форумы и речи быть не может, они просто напичканы всяческими агентами, до 50% и более процентов от их посетителей...
Кого вербуют в шпионы?
Женщин редко, но тоже вербуют, в основном молодежь из ведущих вузов, ракетных, военных, электронных, с последних курсов.
Вот мне такая компания и попалась на марсианском форуме, сразу трое друзей с одной девицей в их числе...

Она отреклась от народа своего, и от дедов своих, продалася их страшному врагу...
Говорит, что родилась в Германии, но чушь собачья это, родство ведь все по крови, мать у нее ведь западенка, а отец наверное, или чеченец, или татарин, из тех народов, кои больше всех и пострадали от КГБ!
А она продалась им, наплевала, растоптала кровь свох дедов и предков...
Не должно так ведь быть...

В самом начале она сама сказала, что она - мата хари, и имеет склонность к этому...
Ломал я долго голову, что значили ее слова, но логика подсказывает, что настоящая шпионка не будет говорить, что она шпиока, но девочка была гораздо нас хитрее и обвела меня вокруг мизинчика и своего!
И вытянула из меня почти что все мои секреты...
Причем задаром, высший класс шпиона - все даром получить!
Вот и она все вытянула, и чуть не прикончила меня, и насмеялася и надо мной, мол все мои секреты и ломаного и гроша не стоят...
И смеялась надо мной, якобы она мне ни малейшего и повода и не давала, хотя в начале самом сама чуть не в постель меня тащила ведь!

И множество секретных и прочих материалов подбрасывала она на форум совместно со своими партнерами, для привлечения глупцов...

Исправлено пользователем serj 18/10/06 02:12 PM.

Доктор_Зло
-измы. :-)
18/10/06 13:50

# 397210

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #397203] Help admins  

А какой адрес у этого форума, о котором ты говоришь столько раз?

Sheva
Христианка
18/10/06 14:31
sheva-vet@ЖЖ

# 397228

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #397203] Help admins  

Супер! Пиши еще!!!

Oktava
христианка
18/10/06 15:59

# 397250

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #397228] Help admins  

Завидую тебе,у меня вот терпения не хватило читать эту муть:))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на