Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16178 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) serj (12) Шарфик (6) Oktava (5) ValeryZ (4) Доктор_Зло (3) Atenais (2) Cicero (2) Klara (2) Shelle (2) Wergiliy (2) Esse (1) Gamma (1) shourisha (1) SIBMAN (1) tori (1) zab_vl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
18/10/06 16:38
sheva-vet@ЖЖ

# 397258

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Oktava, #397250] Help admins  

Да ты что? Это жесть!! Почитай, понравится. :))
И где люди такую траву берут...

Oktava
христианка
18/10/06 17:56

# 397296

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #397258] Help admins  

Спроси,может поделится:))

Atenais
в поиске
18/10/06 23:30

# 397395

"И где люди такую траву берут... "

я думаю, это уже не трава.
А кое-что покрепче!

ValeryZ
Христианин
19/10/06 01:12
valeryz.com.ua

# 397420

А это не serj ли предлагал Новый Завет перевести, стихами, а, Sheva, помнишь?
Я тут как подумал... Новый Завет на Йодском для джедаев... Ужасть.
... как вариант на Зелёнковском:

Скевы ведь первосвященника синов семь ведь делали ведь это. но в ответ дух сказал ведь злой... <skip> И человек ведь на них бросился, дух ведь злой в котором, однако, и взял над ними ведь такую силу одолев, что избитые они и нагие ведь из дома того ведь выбежали...
Уф... запарился... а представь ЭТО в стихах

Sheva
Христианка
19/10/06 02:16
sheva-vet@ЖЖ

# 397429

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Oktava, #397296] Help admins  

Нее, делиться не надо. Я не употребляю. Мне больше нравится наблюдать со стороны за действием этого зелья в других гражданах. :))

Sheva
Христианка
19/10/06 02:24
sheva-vet@ЖЖ

# 397435

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ValeryZ, #397420] Help admins  

А это не serj ли предлагал Новый Завет перевести, стихами, а, Sheva, помнишь?

Да, это он был. Правда, с переводом он слегка запоздал, пока летал по другим галактикам. Без него перевели. :))

Уф... запарился... а представь ЭТО в стихах

Мне на чалдонском больше нравится. Хочешь почитать?

1.1. Во зачале спел Бог небо-то и земю-ту.
1.2. Земя жа-та была непозырна и бушна, и тьома перед варгой, и дых Бога вировалса над волгой.
1.3. Лекотал жа Бог чобы был нур, и спелса нур.
1.4. И зырил Бог нур-от чо вон баской, и розделил нур ото тьомы.
1.5. И звал Бог нур-от денем, однако тьому-ту тьоном, и спелса вечор и вутро, ето день первой.
1:6 Лекотал жа Бог чобы был хрясь межу волг, и розделял волгу от волги.
1:7 И спел Бог хрясь-то, и розделил волги-те, которы были под хрясем-тем, от тех, которы были над хрясем-тем, и так было спето.
1:8 И звал Бог хрясь-то небом, и спелса вечор и вутро, ето день парной.
1:9 Лекотал жа взаправду Бог чобы волги, которы под небом-тем, собиралися на водинной урын, и чобы явилса сухось, и так было спето.
1:10 И звал Бог сухось-то жыром, а собираты волги звал полам, и зырил Бог, чо ето баско.
1:11 И лекотал пусь ростит жыр-от елань жыровушшу и спевашшу семьо и лесину жимсовасту спевашшу жимсы по роду свому, в котором семьо во на жыре, и так было спето.
1:12 И родил жыр-от елань жыровушшу и приспевашшу семьо по роду свому, и лесину, спевашшу жимсы, имашшу семьо сво по роду во, и зырил Бог, чо ето баско.
1:13 И спелса вечор и вутро, ето день ерашной.
1:14 Лекотал жа Бог чобы были жырники на хряси неба-то, и розделяли день-то от тьона-то и были ба для аятов и веремьов и деньов и годов.
1:15 чобы блесили на хряси неба-то и осветали жыр-от и так было спето.
1:16 и спел Бог пару зурых жырников: жырник зурей, чобы башлычил денем, и жырник малей, чобы башлычил тьоном и йолдызы.
1:17 и положыл их на хрясь-от неба, чобы осветали жыр-то.
1:18 и башлычили денем и тьоном, и розделяли нур-от от тьомы-той, и зырил Бог, чо ето баско.
1:19 И спелса вечор и вутро, ето день барачной.
1:20 Лекотал жа Бог, чобы спела волга-та чамжовок, дыхней жыровушшых, и шубунки пусь летют над жыром-тем по хрясю неба.
1:21 Спел жа Бог балыков зурых, и кожну дыхню жыровушшу чамжовок-тех, которых спела волга-та, по роду ихнему, и кожну шубунку-ту юденясту по роду ейному, и зырил Бог, чо ето баско.
1:22 И баскобаял их, лекоча: жымсуште и розмногаштеся, и занимаште волги пол, и шубунки пусь розмногутса на жыре.
1:23 и спелса вечор и вутро, ето день чивильной.
1:24 лекотал жа Бог, чобы спел жыр-от дыхню жыровушшу по роду ейному, скотов, и чамжовок и зверев жырских по роду ихнему, и так было спето.
1:25 и спел Бог зверев жырских по роду ихнему, и скотов и кожну чамжовку жырску по роду ейному, и зырил Бог, чо ето баско.
1:26 и лекотал: спем людя по образу Нашему и по власносю Нашему, чобы башлычил над балыкам-тем полским и шубункам-тем небским, и над скотом-тем, и над ивсем жыром-тем, и над ивсем чамжовкам-тем, которы двигутся по жыру-тому.
1:27 и спел Бог людя по образу Свому, по образу Бога спел во, мужыка и бабу спел их.
1:28 И баскобаял их Бог, и лекотал им Бог: жымсуште и розмногаштеся, и занимаште Земю-ту, и башкуште йо, и башлычиште над балыкам-тем полским и шубункам-тем небским, и над кожным амитаном, которой двигатса по жыру-тому.
1:29 Лекотал жа Бог: евона Я дал вам кожной елань сеюшшой семьо, какой есь на ивсьом жыре-том, и кожну лесину, котора имат жымс-от лесинной, сеюшшой семьо, ето вам бут хлеб-от.
1:30 однако кожному амитану-тому жырскому и кожной шубунке-той небской, и кожной чамжовке-той, котора двигатса по жыру-тому, в которой дыхня жыровушша, дал Я ивсю яшель еланску чобы зобали, и так было спето.
1:31 И зырил Бог ивсьо, чо Вон спел, однако евона, шыбко баско, и спелса вечор, и вутро, ето день евольной.

ValeryZ
Христианин
19/10/06 02:31
valeryz.com.ua

# 397437

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #397435] Help admins  

Круто!!! почти все понятно. Вот ведь полиглот я у себя ;-)
А вопросец, потому как не слышал раньше... есть такой язык действительно, или прикол?...

Klara
Католик "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?"
19/10/06 13:11
put.ucoz.ru

# 397551

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #397203] Help admins  

Дрогой друг! Вы строите слишком много выводов, основанных на ваших личных страхах и подозрениях, и этих предположений у вас гораздо больше, чем фактов. Вам бы стоило поговорить с доктором, вам явно хочется выговориться, а он бы вас выслушал с большим интересом, чем участники форума. Пойдите к врачу, а то, не дай Бог, совсем плохо может вам стать.

ValeryZ
Христианин
19/10/06 15:47
valeryz.com.ua

# 397600

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Klara, #397551] Help admins  

Да, конечно, согласен.
Одно дело приколоться над несуразностью речи человека, но совсем другое реально оценить причину его фобии, которой он страдает.
Действительно, надо бы ему к доктору, поскольку повторения и заговаривания - это серьезно. А если они и в письменном виде пошли - случай требует доктора обязательно.

serj
22/10/06 15:37

# 398494

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

Христиане оказывается злее нехритей гораздо все, и посочувствовать они и не способны все!
А отвечать увы я не могу теперь, и за себя я не могу почти сказать я ничего...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на