Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16179 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) serj (12) Шарфик (6) Oktava (5) ValeryZ (4) Доктор_Зло (3) Atenais (2) Cicero (2) Klara (2) Shelle (2) Wergiliy (2) Esse (1) Gamma (1) shourisha (1) SIBMAN (1) tori (1) zab_vl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
serj
22/10/06 15:47

# 398497

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

Что то непонятное, на форуме, мои ответы почему то не отображэаются, или только лишь частично, а полностью видны лишь в опции - "все"!?

Друг, будешь так издеваться над святым писанием, смотри сам Бог тебя достанет Он железною рукой!!!

Вот если б не была она агентшей, то ей мое бы разоблачение и ничего б не значило б тогда, наоборот, она ведь любит прихвастнуть, и это было б для нее получше бы любого комплемента!
А так она вот лезет вон из кожи изо всех и сил, а потому что, все летит к чертям и у нее, ведь разоблаченный же агент, он ничего уже не стоит ведь, пойдет на пенсию, а то еще куда похуже залетит...
Прощай ее вон 800 уе, те за которые купили у нее ее вон жалкую дешевую душонку ведь!!!

serj
22/10/06 15:50

# 398498

КОРОЛЕВА ШПИОНАЖА И БЕНЗОКОЛОНКИ

Воняет керосином от нее, как от торговки керосиновой, или от Черномырдина , начальника ее.
Запачкалась она по уши в гадостном дерьме, и не отмыться ей теперь ничем, и даже спиртиком и не отмазаться ей и ни за что!
Она сама призналась к Путину в любви, ее кумир он главный, и он лучший в мире властелин!
Раз он кумир ее, то и работает она скорей всего и в ведомстве его!
Но опозорю я ее, и вылетит она как пробка из бутылки от него, разоблачу ее, и не нужна она уже не будет никому!
Под зад коленкою получит вместе с выходным пособием она, и выброшена будет в мусорник уже она!
Ну если не агентша ведь она, то почему тогда начала грязью поливать меня она, когда агенты тайные напали на меня?
Как будто по приказу вместе с ними начала она сражаться против одного меня!
А с пошляками и козлами дружит и гуляет ведь она!
Еще назвалась почитательницей ведь она, а в спину ножички мне перочинные и тычет то и дело именно она!
Зачем она мой адрес выпытала у меня, когда с любовником намыливалась к туркам пляжиться тогда она!?
Прикидывалась, якобы меня как будто любит, и жить как будто бы хотела у меня!
Сама же в Турцию она и укатила, как женщина крутая ведь она и была!
Потом, когда вернулась, то сказала нечто несуразное, как будто бы она ко мне заехала, но якобы я там и не живу совсем!
А адрес точный я ей дал, но с пляжа и с любовником своим, заехать ведь ко мне, она никак уж не могла тогда!
Скорей всего он их агент пытался выйти на меня, но не сумел, а потому она должна была и уточнить мой адрес у меня!!!
И фото ей зачем мое понадобилося тогда?
А после этого она еще сказала мне, что поводов к любви и не давала мне ведь никогда!
Вот подлая и лживая шпионочка она!
А после этого меня и сбили ведь!...

издеваетесь вы надо мной, а я почти что погибаю ведь, кошмары снятся жуткие совсем, и Бог меня Он до смерти и запугал, гораздо ведь сильнее их!!!...

Sheva
Христианка
22/10/06 21:39
sheva-vet@ЖЖ

# 398577

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #398498] Help admins  

а я почти что погибаю ведь, кошмары снятся жуткие совсем

Вы объясните, почему Вы не поехали в больницу, когда Ваша мама вызвала врачей???

Кстати, когда разоблачите свою любимую, напишите сюда в подробностях, ладно? Буду ждать продолжения!

ValeryZ
Христианин
23/10/06 00:21
valeryz.com.ua

# 398623

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #398498] Help admins  

serj,
Понятно, что вы не хотите назваться настоящим именем, поскольку опасаетесь за свою жизнь.
Понятно также то, что вам была причинена травма, в результате которой вы страдаете. Однако вам следовало бы действительно обратится к врачу, поскольку результаты того, что вас сбили машиной - вызывают серьезные опасения. Перезвоните доктору, спросите у него, мог бы он проконсультировать вас анонимно, если вам невозможно позвонить из дому - позвоните из таксофона. Свяжитесь с родными, может вам лучше сменить обстановку и уехать из города? Вполне возможно, что у родных вы сможете переждать этот критический момент в жизни.
В вашей ситуации естественно - выговорится. Кроме того, как вы добираетесь до компьютера? Может именно таким образом вы можете связаться с родными. пошлиите им СМС, с сайта оператора (это бесплатно). Пусть они смс-кой ответят на ваш е-мейл... это тоже несложно. А если вы опасаетесь, что за вами следят, то таковую связь отследить - сложнее всего.

И еще...вам нужно понять одну вещь:
Бог вас не пугает. Ваши кошмары - не от Него. Поверьте, вам стоит молиться перед сном. Бог вас любит. Я точно это знаю, потому что до сих пор Он хранит вас.
Пойдите в церковь. Желательно туда где есть социальные программы. Там никто вас искать не будет. А священнослужители смогут пообщатся с вами и помочь вам.
Я буду молиться о вас. О вашей проблеме, о вашем здоровье. Бог любит вас, - это главное.

Шарфик
христианин
23/10/06 17:44

# 398794

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Klara, #397551] Help admins  

Проблема в том, что человек в таком состоянии не может правльно оценить ситуацию. Нужен кто-то рядом, чтобы показал призрачность и нереальность страхов. А мы на форуме не сможем уговорить - ведь serj никому не доверяет. Правда у него есть мама, которая кстати и водила его к доктору. Но где же его мама.. далеко она от нас.

Klara
Католик "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?"
23/10/06 19:27
put.ucoz.ru

# 398845

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Шарфик, #398794] Help admins  

Я прекрасно понимаю, что он никому не доверяет. Я послала ему личное письмо, вне форума. Мы можем только молиться и попробовать сказать про врача. Я не хочу публично дмагноз озвучивать. Тем более, что я не врач. Но слишком очевидно.

serj
24/10/06 15:20

# 399085

НОВЫЕ ВЕРСИИ ПОКУШЕНИЯ

Вот только до меня дошло, что все не так на самом деле, а может даже и совсем не так!
Я думал, что ведь ФСБ имело зуб большущий на меня, и потому хотело запугать, а может даже хуже...
Но дело в том что я писал стихи жестокие и антиющенковские!
За был об этом я почти, но вот внимание на них почти никто не обратил, за исключением врагов моих.
И вот враги решили мне жестоко отомстить, возможно что за Ющенко, а может и за что другое!
Но помня про Гонгадзе, пугали лишь они, а я ведь мог бы вызвать и ГАИ, как предлагали мне, а то бы тех злодюг могли бы даже замести!
Итак они из СБУ пугнуть меня могли вполне!
А заодно и попытаться все свалить на дядю с тетей и на противников своих.
А перед тем ведь на меня пытались вроде выйти бы моссад, а может то спекталь был, что бы свалить все ведь на них, евреев вечных, и ужасно злых...
А впрочем эта версия не очень хороша, скорее СБУ могло пытаться запугать меня.
Но нынче все не так!
Пугание имеет жуткий и обратный результат, вернется ведь оно обратно к ним, ударит бумеранг политиков по их очкам и лицам их!
Не верил я совсем, что Ющенко способен мстить, и мне за все хорошее вовне, и все плохое здесь.
А впрочем СБУ само могло меня оно пугать, до смерти запугать, чтоб не мешал ломать комедию бы им, и Ющенко не трогал бы!
Но я скорее посчитал, что прокололася девченка та смешная, выдала она своих коллег по ФСБ, и поломал я планы им поставить им меня за нового Гонгадзе ведь!
Какая версия из этих новых может быть точнее всех - поди ты точно и узнай, не так то просто и ломать комедию и у агентов тайных и шпионов их, узнать проколы и намеренности их!
Возможна даже версия еще, что из моссад могли они напасть и на меня, под видом СБУ а может ФСБ...
А вот про Ющенко где я писал http://mars.borda.ru/?1-2-0-00000007-000-280-0

Доктор_Зло
-измы. :-)
24/10/06 16:05

# 399102

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #399085] Help admins  

Знаешь, человек, если бы тебя действительно хотели убрать спецслужбы, то ты бы не смог от них уйти, всё-таки профессионалы, даже если и новобранцы. Так, что если кто-то имеет на тебя зуб, то скорее всего хотят запугать. А может даже вообще кто-то посторонний "бочку катит" - поди разберись.

Oktava
христианка
24/10/06 16:22

# 399106

Мне кажется под ником Серый кто то просто прикалывается.

tori
24/10/06 17:55

# 399128

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Oktava, #399106] Help admins  

Прикалывается? Не то слово....! А мне еще нравится когда этому челу дают советы вот умора то какая!:) А чел рад старатся ...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на