Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16180 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) serj (12) Шарфик (6) Oktava (5) ValeryZ (4) Доктор_Зло (3) Atenais (2) Cicero (2) Klara (2) Shelle (2) Wergiliy (2) Esse (1) Gamma (1) shourisha (1) SIBMAN (1) tori (1) zab_vl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
25/10/06 01:39
sheva-vet@ЖЖ

# 399235

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

Oktava, tori, тссс! Не спугните! А то не дочитаем дефектив! :)))

Oktava
христианка
25/10/06 12:15

# 399333

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #399235] Help admins  

Все таки я завидую вашему терпению:)))))))))))))))

serj
25/10/06 14:38

# 399358

Доктор прав, конечно ранее пугали, но то было ранее, а что сейчас - не ведает никто

Вот некто он желает он убить и смерти он желает он!
Я чувствую я это ведь своим нутром, и задницей своей я ощущаю ведь смертельный холод, и загробное безмолвие и равнодушие звенит в ушах.
И небо жутко намекает мне, желает и оно меня забрать и изменить меня и сделать зомби из меня!...
Подписан вот уже скорей всего неведомый, секретный очень, смертный он указ!
И дышит злобой он, желает он стерть меня и уничтожить навсегда!
И безразличны все вокруг, плевать всем им, что будет вон со мной, желают лишь развлечься все, и посмотьреть желают все кошмарный мой спектакль, и сбудется ли сон, желают знать они, а что произойдет со мной, всем им плевать на то, хотя возможно ждут, не выйдет нового Гонгадзе вон?...
Считают сумасшедшим, идиотом все меня, а только потому, что я совсем другой и не похож на них, и не умею жить я молча и слегка, как все!...
Считают дураком меня, что я желаю я чудовищно желаю жить, и смерть я ненавижу более всего на свете я!
Считают все, что никому я абсолютно я не нужен никому, а потому убить меня никто не может никогда!
Чудовищно тупы они, мой враг он спит и видит как убить, стереть и уничтожить ведь, избавиться навеки от меня!
Но небо воскресит оно и тело оживит оно, но будет это зомби ведь, меня и личности моей уже не будет в теле ведь, а будет там совсем другой, другая личность будет в нем!!!..............
И потому я умереть и на секунду даже ведь я не хочу совсем!
Пророки предсказали все почти, и даже та подружечка моя, она накаркала уж мне с четыре короба и зомби лепит из меня, хотя сама она и хуже зомби, ведьмы ведь любой, и неподвластна разуму совсем она, а япока живу я разумом одним, и только им, а будет что, - не знаю я, и кем я стать могу, не ведает никто, лишь только ведь оно одно...

Sheva
Христианка
25/10/06 20:34
sheva-vet@ЖЖ

# 399458

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #399358] Help admins  

У вас стадия обострения или действие лекарств? Стиль немного изменился. А может, раздвоение сознания???

Sheva
Христианка
25/10/06 20:36
sheva-vet@ЖЖ

# 399459

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Oktava, #399333] Help admins  

Все таки я завидую вашему терпению:)

Бред сумашедшего читать гораздо интереснее, чем волынку на тему "дурак - сам дурак", которую годами поют православные и протестанты на два голоса. :) Скучно!
А тут накал страстей, погони, аварии, стрельба, подкуп президента и провал разведки. Ух!! Можно сериал снять. А потом показывать его в психушках. :)

Иногда я жалею, что не пошла учиться на психиатра. Вижу, как общество нуждается в специалистах.

Gamma
25/10/06 21:52

# 399484

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #399459] Help admins  

Главное, Шева, чтобы в вас не говорила жестокость.
Ирония - хорошо, юмор - отлично. Но вот первое... исход может быть плачевным.

Sheva
Христианка
26/10/06 16:42
sheva-vet@ЖЖ

# 399722

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Gamma, #399484] Help admins  

Главное, Шева, чтобы в вас не говорила жестокость.

Жестокость к больному человеку? Издеваетесь??

serj
08/11/06 12:56

# 403761

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #399722] Help admins  

МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ!

Я понял это судя по обвинениям своей кгбисточки, которая меня все время обвиняла, что я будто бы сектант!
И более того она мне угрожала в тюрягу посадить!
Вон дело в том, что в России сектантов жутко ведь не любят всех!
Сажают их в тюряги, как того же Грабового, и почти что всех!
И этому их учит церква православная у них, а органы повязаны они все с нею и у них!
Вон Меню дали материал, про связь ведь церкви и гебистов ведь!
И настучали заодно на исповеди в церкви и про то, и ехал Мень он напечатать этот материал, и встретили его, убили, и забрали все...
Но не сажают всех они сектантов ведь, а только лишь всех тех, кто не имеет регистрации совсем!
А потому они давно подсунули мне девочку свою, чтоб выведала все ведь тайны и мои, и выдала чтоб адрес мой и им!...
Подлее их и не найти...
Нарушили жестоко конвенцию они, преследуют меня за взгляды все мои...

Везде на христианских сайтах есть нюхачи и стукачи, и здесь я тоже вижу их...

Sheva
Христианка
08/11/06 23:55
sheva-vet@ЖЖ

# 403930

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #403761] Help admins  

О! Список нюхачей и стукачей в студию!

Shelle
Christ
15/11/06 03:49

# 405800

У меня ксть один знакомый с этой самой Украины, так он такую же чушь по телефону гонит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на