Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16221 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) serj (12) Шарфик (6) Oktava (5) ValeryZ (4) Доктор_Зло (3) Atenais (2) Cicero (2) Klara (2) Shelle (2) Wergiliy (2) Esse (1) Gamma (1) shourisha (1) SIBMAN (1) tori (1) zab_vl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Oktava
христианка
15/11/06 10:45

# 405864

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Shelle, #405800] Help admins  

Сочувствую!!!!!Я в инете то не нашла в себе силы дочитать это все,а по телефону...это уже нонсенс....Крепитесь:)))

Shelle
Christ
16/11/06 02:23

# 406055

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Oktava, #405864] Help admins  

Я с ним уже так часто не общаюсь.

Esse
16/11/06 12:16

# 406153

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #399358] Help admins  

Серж, хочу успокоить вас, она не та за которую вы ее принимаете.
Осавьте ее в покое, хотя бы в мыслях. И все сразу встанет на свои места.
Пожалуйста, оставьте ее в покое! Отпусти ее!
Это не она. Нет никаких угроз с ее стороны - и тогда прекратятся все ваши страхи, перестаньте мучить ее, если даже она выдумана, и ваши страхи перестанут мучить вас.
Пожалуйста, иди своей дорогой.

Шарфик
христианин
16/11/06 17:28

# 406216

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Shelle, #405800] Help admins  

Так значит вот кто кгбистка? ))))))))))))))))))))))

Шарфик
христианин
16/11/06 17:34

# 406220

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #399358] Help admins  

Считают дураком меня, что я желаю я чудовищно желаю жить, и смерть я ненавижу более всего на свете я!

Вас дураком не считают, но считают, что Вам нужна психиатрическая помощь. Найдите кого-то, кто Вам поможет разобраться в реальности, чтобы тот человек (мама или друг, или ещё кто) был с Вами под боком, был свидетелем Ваших переживаний, и помог бы отделить реальное от надуманного. Когда по Вашему кто-то звонит и угрожает - дайте трубку Вашему другу, не отвечайте сами.
Я лично воспринимаю всё это серьёзно, не как баловство.

А надуманное в Вашем разуме может быть настоль реально, что Вы в это верите и не видите настоящей реальности.

Спаси Вас Господь!

Шарфик
христианин
16/11/06 17:36

# 406221

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Sheva, #399459] Help admins  

Оксана, действительно.. не стоит смеяться.

serj
17/11/06 13:44

# 406382

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: Esse, #406153] Help admins  

Esse откуда Вы знаете, кто она? Вполне возможно что Вы правы, и я ее уже давно оставил, но она опять пошла за мной...
Стандартная психология и приемчики москвичек...

Что касается психики, у меня нет почти никаких чувств, Бог меня их лишил, и я просто изо всех сил держусь за жизнь, и не желаю рисковать, а лучше перестрахуюся, поскольку лучше жизни нет у человека ничего другого и быть не может...

Они пожгли жидовствующих не только в Новгороде, но и в Москве, и в др. местах, всех практически, и некоторые др секты тоже преследовались и уничтожались!
В том числе и староверы, которых тоже считали сектантами!...
Вера, проповедовавшая всеобщую любовь и к врагам тоже, она была самой кровавой по сути, и без разницы, что католики, что протестанты, что православные!...
Все эти кровавые извращения идут прямо от Христа, хотя он говорил вроде наоборот, но делают все так, как он подразумевает и предсказывает...
Византия это греко-турецкая колония, и нравы там были самые что ни на есть восточные и деспотические и кровавые, не смотря на ее высокое развитие и образование.
Так что православие вместо любви принесло бесконечные войны, ненависть к инаковерующим, реки крови, нетерпимость и прочее, как и остальное христианство...

Кто это способен опровергнуть?
Понятно что я вам на больной мозоль и наступил, и за подобное меня они и преследуют, как настоящие православные
Об этом можно писать бесконечно, но у меня совсем нет на это времени...

Они замочили Политковскую и заодно еще двоих банкиров кто-то тоже замочил!
А может не они, а может это их враги могли подставить их, но не узнаем никогда мы точно кто же это сделал!
И более того, могли ведь замочить и некоторых других, но не успели, или очередь до них и не дошла еще!!!
Вот что ведь хуже и всего, что ни один живой, не может быть уверен он за жизнь свою, и до него добраться запрасто и могут ведь!
Вон Политковская она и не была опасной вроде бы почти, но замочили ведь ее, и отравление ей сделали ведь ранее того, военный врач почти что чудом спас ее тогда, что бы потом ее и застрелили ведь...
Следили ведь за ней на всем пути, как и за мной ведь тоже было так...
Красивая она была, но не хотели пожалеть и даже красоту...
Чеченцев защищала ведь она!
Хотя напрасно варваров вот защищать, себе дороже будет, они потом почти что всех отправят к праотцам и не помилуют их ни за что!

Вон кегебисточка сама сказала ведь, что мусульмане мир весь победят и завоюют ведь!
Так почему же кгб сидит сложив крестом и руки у себя, и ждет когда им варвары оттяпают всем головы с плеча!?
Весьма уж странно это, знают смерть свою, но пальцем не шевелят ведь, гоняются за посторонними совсем, и силы крупные весьма, на них всех тратят, как и на меня!...
Допрыгаются, сами же себе и нагадали, что положено всем им!...

СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Поцелуй миледи

Кривая и ехидная улыбочка на злых губах,
идет моя любимая и милая моя,
такая расфуфыренная вся,
идет качая бедрами, и взгляды жадные ловя,
походочкой вихлявою идет на спецзадание она!
Задание особо важное - поймать ивана дурачка!
И замочить в сортире бедного глупца...
Камыш шумел, деревья гнулись,
и песенка и поцелуй ее вернулись...
Одна пришла, притопала и обернулась,
со спецзадания домою повернулась!
И счастье у нее в сортире все
оно промокло и пропахло сквозь,
и захандрило врозь
и зачихало вкось
и заболело вот,
и околело вон...
И где ее улыбочка такая милая,
теперь она змеится где, к кому ушла любимая?
И новое задание готово ей уж там,
как фигаро она то тут то там,
а может даже к вам...
Ее похвалят,
и возможно наградят...
...
...
...
...

Сказал ее один любовник он, не женщина она ведь вон!
Любить она не может, не способна, не умеет вот!
А лишь хамить, обманывать и клеветать умеет лучше всех она!
Грозилася убить, и отравить, и застрелить, в тюрягу посадить, и засушить, как бабочку в гербарии и у себя прибить!!!
Опасная она ужасно дамочка и деточка твоя!
Не ведает добра, и злобой вся полна, аж лопнуть от нее способна вся!
И ведьмой притворяется она, хотя любая ведьма лучше ведь миледи подлой и отпетой, с ядом, с пистолетом!...

По версии Христа, а может сатаны, не кэгэбистка якобы она, а просто слишком уж она крутая вся!
Избавиться желала от меня, людей своих ко мне вон подослала, и машину на меня она послала!
И стервецов следить поставила ко мне, и стоит мне уйти, и все мол образуется само собой!
Куда там, уйди попробуй от нее, агенты шнырюют за мной, и в интернете вон нишпорят вот!
А небо жутко угрожает мне...
Вполне возможно, что она крутая ведь!...
Давно за нею это замечал я ведь!
И спеси у нее на внучек, Форда, или короля какого-бы нибудь, вполне хватило бы с лихвой!
Но я не верю в это я совсем, а иначе б давно она купила бы себе диплом, и не работала б нигде...
И не таскалась бы она и ни за кем, и спонсоров себе она и не искала бы совсем!

Небо мне студенточку пообещало вон,
хотя не молод я давно
и встретил я ее,
но ужас смерти он объял меня из-за нее...

serj
27/11/06 14:45

# 408673

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: ВСЕМ, #393380] Help admins  

ЛЮБОВНЫЙ ДЕТЕКТИВ
НОВЫЕ ВЕРСИИ ПОКУШЕНИЯ

Женщин их никто не в состоянии понять!
Их логика и поведение не поддаются никакому разумному и объяснению!
А моя подруженька она всех женщин переплюнула, за пояс их заткнула!
Совсем нелавно уж она как не склоняла все меня, то обзывала зомби, или вон сектантиком, то клеветала на меня, мошенником звала, чужие глупости приписывала мне!
Спросите вы, зачем она все это делала и почему?
Так ведь не скажет никому!
А вот теперь опять она как будто бы желает полететь на Марс, и вроде перестала клеветать все на меня (нет снова и увы)!
С чего бы вдруг такая перемена у нее?
А знаю я теперь в чем дело ведь, она все время поворачивает то туда, а то сюда!
То за, то против, и все время чередуется она!
А я уж думал, что задание ей дали в тайной службе дискредетировать меня!
А иначе зачем бы ей все это надо было вдруг?
Характер у нее такой дурной!
Известна некая частица, которая в античастицу превращается туда сюда, туда сюда!
Так и она, то ведьма, то почти что ангелок, и чередуется всегда!
Надолго ли она сейчас вон в ангела то привратилась?
Пусть скажет нам, когда обратно ведьмой стать она захочет вдруг!
А впрочем и не скажет ни за что!
Оружие себе она нашла убойное весьма почти - фантазии и ложь, поклеп, молчание почти что на любой вопрос!
Умело пользуется ими милая она!
Но шутки в сторону, вопрос он жизни смерти ведь!
И тут ведь шуточки и не уместны и совсем!
Она желает к шуточкам свести вон все почти!
Не выйдет! Игра в агентшу и разведчицу - игрой!
А покушение уже совсем и не игра!
Пусть объяснит, иль выяснить поможет мне - кто покушался и следил, ловил меня?...
Я заплатил кому угодно бы, вот если б кто сумел бы отгадать иль доказать, и выведать, а кто же те, - которые меня преследуют???
Ну прямо хоть пиши уже готовый детектив!
А ведь не скажет же она и ничего скорей всего, и из нее секретов никаких и выведать все невозможно мне!
Вот у меня есть новые уж версии для этого!
Гебешникам я вроде бы не нужен я!
Ну разве СБУ могло меня за Ющенко и мстить!
Хотя евреи мною интересовались жутко как!
Зачем и почему? - лишь можно и предполагать!
Лет пять назад меня гна выходе из интернета, избил до полусмерти некий профи!
А я считал что ограбление то было у меня!
На самом деле я тогда я против Кучмы много написал, и за него меня могли побить!...
А вот другая версия событий...
Возможно у подружки есть на работе тайный почитатель и может даже и любовник он, скорей всего начальник он ее!
И это очень вероятно, поскольку вдруг весной внезапно в должности ее повысили и ни с того и ни сего, хотя грозились даже увольнением ее!
Так вот начальничек ее скорей всего застукал он ее на марсианском форуме, что с нами там общается, в любовь она играет, и про меня конечно он узнал!
Поскольку я для него я конкурентом был, то он решил избавиться он от меня и подослал людей ко мне!
А адрес мой он мог у ней с компа украсть...
Хотя не уж то он настолько и крутой, чтоб мог добраться до меня?!...
А может быть иначе все!
Возможно что родители ее (иль родственники), могли проведать про ее роман со мной, и запретили ей, но не послушалась она, а может им она и жаловалась на меня!
Тогда они могли нанять людей, чтоб сбили бы меня они машиной те, до смерти запугать!...
Но как тогда возможно объяснить, что выведать она сама пыталась уточнить мой адрес точно ведь, как будто бы и кроме Турции ко мне она заехала проездом, но не нашла меня!!!
Как раз перед покушением она мой адрес уточнила ведь!!!...
Вот это жуткая улика против ней, хоть в суд возможно подавать, но я прощаю даже это ей!
Поверить в это невозможно, но даже и она сама, могла б нанять бандитов, чтоб запугать меня!
Такой ужасный у нее характер ведь!!!
Ужасная ее любовь - чем более она влюбляется в меня, тем более саму себя, меня она сильнее ненавидит вон!
Сама себе старается она солгать и оболгать меня, чтоб разлюбить меня!
Ну это просто смех сквозь слезы вот!
Такого он не видел и никто, и даже сам Шекспир и тот подобную любовь он никогда не видел, не встречал!!!...
Крутая ведьмочка она, и мстить умеет жутко за любовь она!
Мне крайне интересно, что народ сказать он может про ее любовь???...
А даже если не она наняла бандюков сама, так все равно характер у нее не мед, ее любовь на ненависть она и обращается легко, как та античастица хитрая вон та, которая в частицу превращается сама, туда сюда, туда сюда...
Вначале не было ведь с ней такого и совсем, и добрая она была ко мне!
Я думаю что беса сатана в нее послал, чтоб отомстить как можно больше мне, как делает он это постоянно мне!...
Ну если б кто то выгнать он беса из нее бы смог, так я б ему по гроб бы благодарен был!!!
Аналогичная и версия Христа...
Ее прошаю я ее прощу, но правду только правду и ничего окроме правды знать хочу!?
Кто и зачем преследует меня, а также почему она мне соврала, что ездила ко мне, и уточнила адрес мой!?

Кошмарная она, и что угодно от нее возможно ждать, ее никто он не способен разгадать...
Она мне планы все мои космические путала весьма, и бизнес мой из-за нее ужасно он хромал, лишь только ныне он поправился почти, и сатана мой бизнес тоже разморозил вроде бы!...

Еще вон версия одна.
Тот форум марсианский смахивает на шпионский он, возможно что его спецслужбы сделали они, российская и белорусская, совместно, или может и отдельно кто-нибудь из них он мог...
Там можно выяснять кто чем он занимается на форуме таком...
И посадили трех агентов молодых туда, а как я их по ревности побил, так мне могли спецслужбы отомстить...
Когда учился я, так в институте краем уха слышал я про то как вербовали в кгб, но мне не предлагали лично мне, неблагонадежный видно я для них я был...
И ныне тоже видно также есть, что в электронном и в авиа институтах вербуют и агентов ведь!
На предпоследнем курсе их вербуют и обычно ведь!
Как и она, и парочка ее товарищей сидят на форуме еще тогда, работали они весьма усердно ведь...
В добавок она все время ведь меня судила по государственному, как будто бы она работает почти в Кремле... она сама себя и выдавала ведь...
Нормальный человек имеет он свои он взгляды все, и судит не по государственному, а как вздумает он сам, а вот она как будто бы госслужащая думает и точно так!...
Меня на форуме у них сексоты их легко могли они засечь и выследить могли...

И вот она пытается меня обратно затащить туда, но не дурак же я, чтоб мне светиться и у них сейчас, чтоб засекли они меня тотчас!...

А вот еще одна из версий:
Один коллега у нее по КГБ он может быть ее любовник, а может даже и супруг, или просто тайный почитатель он!
А потому и мстит он мне и за нее!
А может быть и так, что не работает она агентшей в кгб, но некто он за форумом следит, ее он тайный почитатель ведь, и потому возможно он мне мстит...
Хотя любовные ведь версии не очень хороши теперь!
Теперь никто любить он не умеет и почти, и месть любовная сейчас не принята почти...
Легко все сходятся, легко расходятся и даже до свидания друг другу могут не сказать...
Но у агентов может быть и все не так...

А странно почему ее они и не уволили еще - ведь я ее совсем разоблачил!?...

Давно бы можно было б вычислить бандита и врага, вот если б не лгала и не умалчивала все она и о себе и о своих друзьях и близких ведь!
Ну суд бы расколол ее, но знает то она, что не могу судиться с нею я, вот разве детектива мне нанять возможно только...

Фиговая студентка ничего почти не знает, даже и свою электронику, а берется обо всем судить, да еще и издеваться надо мной, как будто хоть что то знает! Чтоб знать и судить обо всем, надо было не в электронику за престижем переть, а на университетские, технические и академические курсы идти, и учиться день и ночь, а не за мальчиками шастать и по интернетам шпионить!
Мне и жизни не хватило изучить, то что я хотел знать, а дамочка с потолка по обывательски судит обо всем про все и только ехидно обзываться умеет!
А конкретно и слова сказать не в состоянии!
Хочет что-то сказать, так одни кляузы и выходят у нее!
Мало того, так только то и делает, чтоб утопить мой проект!
Притворяется марсианкой, а в космос лететь боится и не желает!
И мой единственный сейчас марсианский проект желает во чтобы то ни стало утопить!
Вот уж кроме нее врагов у меня целое море, но она самая подлая и злая!
Как будто ее кто-то нанял для этого!
Не иначе как агентшей работает...
На разных форумах под разными именами пакостит мне постоянно.
Тем более что нормальные женщины не сидят на космических форумах, и в космос не лезут и не рвутся, а эта как будто бы ненормальная или нанятая...
И ничего удивительного, что на женщину не похожа, и любить не умеет совсем!
И из меня чучело гороховое пытается все вылепить!
Ей нужен какой-нибудь молоденький и прославленный типа Гагарина, а никого совсем нет, так она на мне и отыгрывается на полную катушку за свои неудачи и за свои желания!...

Агентша сама себя и выдала, она хвасталась, что в начале осени ее переводят на новую работу, и вот как это случилось, так она сразу же начала драконить мои проекты, и тогда же они за мной гонялись...

А до того она в проекты носик свой почти и не совала ведь! Не иначе как новую работу получила... Если раньше только лишь все обо мне она лишь выясняла, а теперь старается усиленно проект мой утопить
А притворяется еще ведь марсианкой ведь!

zab_vl
Не имею и больше не буду иметь
28/11/06 13:59

# 408946

Re: Моя любовь - кгбистка нов [re: serj, #408673] Help admins  

В Вас, возможно, вселился бес. Сходите к священнику-экзорцисту.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на