Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2171 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: moloni (1) Oktava (1) Sheva (1) zen (1)

moloni
08/10/06 01:31

# 394117

Помогите спасти любовь Help admins  

Очень сложно рассказать свою историю, потому что она моя жизнь и кроме нее у меня ничего и нет. Я люблю человека, отношения с которым по воле судьбы у нас не складываются. Он тоже любит меня, но мы не вместе и он заставляет себя со мной расстаться. История наша такая. Познакомились мы полтора года назад, он женат и у него есть ребенок. Мы начали встречаться, в данный момент я понимаю какая это была ошибка для нас, но тогда мы не видили больше никого кроме друг друга. Прошел год и он ушел из семьи и подал на развод. Мы начали жить вместе. Все выходные он проводит с ребенком и всячески помогает своей жене. Я вовсе не против этого, и думаю что если бы было бы по другому, то это было бы не нормально. Но к сожалению в последнее время многое изменилось в наших отношениях. Он видя что я постоянно остаюсь одна, когда он уезжает к ребенку, начал чувствовать себя виноватым, что из за него у меня такая жизнь. Два месяца назад он предложил пожить отдельно и разобраться в своих чувствах,я уехала обратно домой. После этого мы все равно встречались. Несколько недель назад он поехал с ребенком за границу на отдых, а когда приехал твердо сказал что мне будет лучше без него, что он слишком меня любит, чтобы я колечила свою жизнь рядом с таким как он. Пишет что он очень плохой человек и что причиняет людям только боль. Я очень переживаю, постоянно ему пишу сообщения (к телефону он не подходит). А вчера я узнала что он в больнице и что у него был миктроинсульт. Очень люблю этого человеа и не могу видить как он меня отталкивает, хотя сам говорит что любит. Все говорят чтобы я его бросила, что он меня не достоин. Но мне никто кроме него не нужен и без него меня просто нет. Как убедить его жить дальше, как убедить что я согласна пройти с ним все испытания, которые нам только выпадут, вместе. Я прошу Господа образумить его и дать нам обоим сил.

Sheva
Христианка
08/10/06 01:54
sheva-vet@ЖЖ

# 394119

Re: Помогите спасти любовь нов [re: moloni, #394117] Help admins  

Я прошу Господа образумить его и дать нам обоим сил.

Образумление будет заключаться в том, что вы отстанете от чужого мужчины а он вернется в семью.
Никогда не пойму, как можно строить свое счастье на чужом несчастье. Как можно встречаться с женатым человеком??

Oktava
христианка
08/10/06 10:18

# 394186

Я не знаю,толи вы не знаете психологию мужчин,толи не хотите видеть настоящего положения вещей...он захотел уйти от вас,но чтобы вы смогли быстрее его забыть,чтобы вина была на нем,вот он и сказал,что типа любит и не хочет вам портить жизнь...Оставьте его в покое,у него есть жена,ребенок,там вам места нет,даже как наблюдающей.То что он совершил такой ужасный поступок перед женой и ребенокм пусть его рассудит Бог,а вам нет там места.То,что прожив с ами недолгое время он вернулся в семью уже говорит о том что вам не быть вместе и это было ошибкой...хотя называть это ошибкой мягко сказано...так же можно сказать и о убийстве..Ведь если жены и ребенок знают о вас,то вы подобны убийце...может быть это громко сказано,но если бы вы пережили их состояние,то поняли бы что это не преувеличение.Уйдите с той семьи!Нельзя на несчастье других быть счастливым.И нечего на Бога уповать или надеяться,потому что тот Бог,который сказал,что семью люди не должны разлучать,неужели Он вам даст разрешение на свой же запрет?Насчет блудников Он открыто сказал...что их место в аду.

zen
нет
09/10/06 19:12
74.ru

# 394588

Помогите спасти любовь
Любовь - Бог.
От кого Его надо спасать ?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на