Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2233 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Gamma (1) shourisha (1) SolidCode (1) sun (1) zen (1) Зося (1)

Зося
Христианка
09/10/06 00:02

# 394370

А если было? Help admins  

Дорогие братья и сестры! У меня есть вопрос: как Вы думаете, способен ли Бог благословить брак, если люди (будучи верующими) все-таки поддались искушению и имели добрачную половую связь друг с другом? Смогут ли эти люди построить нормальный христианский счастливый , благословенный Господом брак? (При том, что они оба покаялись и больше не повторяли этой ошибки) Как Вы считаете, какие последствия могут быть в их семейной жизни, если они все-таки решили пожениться несмотря ни на что? И вообще, можно ли сохранить отношения, если грех был?

sun
Пятидесятница
12/10/06 16:04

# 395484

Re: А если было? нов [re: Зося, #394370] Help admins  

КОНЕЧНО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ!БОГ ВИДЕТ ВАШИ СЕРДЦА И ЕСЛИ ВЫ РАССКАИЛИСЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ,ТО БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

shourisha
12/10/06 16:21
www.spreadbible.com

# 395488

Re: А если было? нов [re: sun, #395484] Help admins  

CapsLock выключи, а?

zen
нет
12/10/06 17:43
74.ru

# 395504

способен ли Бог благословить брак
Бог - Существование, Жизнь, это не НЕКТО и не НЕЧТО, которое может или не может что-либо.

Gamma
12/10/06 21:46

# 395563

Всё может быть. В том числе и нормальный, полноценный брак.
Но то что трудности будут, на мой взгляд, практически неизбежно. Так как мы говорим о христианах, которые являются учениками в духовном смысле. И после этой ошибки они будут учиться. И это будет не всегда безболезненно. А чаще всего весьма болезненно.

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
17/10/06 11:25

# 396838

Я полностью поддерживаю sun и Gamma.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на