Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10208 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Libra (7) Зося (7) brat75 (5) Oktava (2) PaVeI (2) Sheva (2) shourisha (2) tori (2) andreskir (1) anngel (1) Cicero (1) SergeyElizarov (1) SIBMAN (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Cicero
10/10/06 00:41

# 394657

Re: а если было? нов [re: brat75, #394624] Help admins  

Если цифра 75 в Вашем нике - это возраст, а не год рождения, то Ваша позиция вполне понятна.

Sheva
Христианка
10/10/06 02:23
sheva-vet@ЖЖ

# 394682

Re: а если было? нов [re: Зося, #394535] Help admins  

Очень печальная она, ваша статистика... 95%, говорите?

Если вы христианка - не слушайте его. Он судит по себе, думает, что и все остальные живут в грехе со спокойной совестью.

brat75
Христианин
10/10/06 08:44

# 394744

Re: а если было? нов [re: Cicero, #394657] Help admins  

А мне не понятна твоя позиция,Друг. Какой же ты МОНАХ если тобой как и Librom и Дядей Фрейдом,с которыми ты по-видимому согласен, руководят секс и еда? Это твой бог??? P.S. Мне 31 и не всегда я был христианином. Я тоже жил по принципу бери от жизни все И теперь с увереностью вам говорю этот принцип прямая дорога в ад. Половина моих друзей уже там. Лучших друзей. P.S. 2. Еще раз-Мне 31 годд.

shourisha
10/10/06 09:54
www.spreadbible.com

# 394762

Re: а если было? нов [re: brat75, #394744] Help admins  

> Я тоже жил по принципу бери от жизни все
Неправильный принцип. То, что Иисус — повелитель христианина, то это факт. Но вот как-то не думаю что денежный фактор играет нулевую роль в Вашей семье: мы все еще те люди, все еще в том тлеющем теле, которое нужно греть, кормить и беречь. А бросаться из крайности в крайность — необразованно и глупо. Думаю, Cicero именно это и имел в виду.

P.S. Монах Тук, дружок Робин Гуда, тоже любил пожрать хорошенько. А почти все православные батюшки вообще болеют метаболическим синдромом. :-)

Зося
Христианка
10/10/06 11:07

# 394788

Re: а если было? нов [re: Libra, #394565] Help admins  

Есть такое понятие как святость.. И это не клише, а стиль жизни, понимаешь? Если в твоей жизни понятие святость отсутсвует, то вряд ли ты счастлив.. Возможно, тебе и вправду кажется, что ты жив и счастлив, но это не так.. Человеку дано много счастья и благословений, но не все, к сожалению, человек может принять, именно потому, что привык довольствоваться тем малым, что подкидывает ему его ограниченное плотское мышление...

Libra
Мною выдуманое язычество
10/10/06 13:18

# 394821

Re: а если было? нов [re: brat75, #394744] Help admins  

*** [Модерированно]***

Исправлено пользователем Ratio 12/10/06 09:34 AM.

Зося
Христианка
10/10/06 13:42

# 394830

Re: а если было? нов [re: Libra, #394821] Help admins  

Скажите, Libra, зачем ВЫ здесь? ВЫ говорите оскорбительные вещи, вы откровенно бунтуете против Бога, попираете Божьи законы и принципы.. Зачем вы здесь? В интернете вы найдете очень много сайтов для общения с людьми, которые думают так же , как вы.. Быть может, вам стоит заглянуть туда? Одно дело, если бы находясь здесь вы что-то получали и задумывались, а другое, когда вы просто играете людям на нервах... Это не правильно. сюда люди приходят,. чтобы нормально пообщаться и найти ответы на свои вопросы, а не выслушивать ваше негативное мнение, тем более что в выражениях вы не стесняетесь.. Только не обижайтесь. Обижаться на правду - признак незрелости..

tori
10/10/06 14:14

# 394840

\\Я вам о науке, а вы мне о мертвом Исусе... \\

Прошу прощения но Иисус ЖИВ ибо ОН ВОСКРЕС !!!! Поэтому вы так говорите ибо этого не знаете или не хотите знать и принимать! Все христианство строится на том что Иисус жив и если бы не было воскресения не было и христианства и тогда нам незачем было себя соблюдать в святости.

shourisha
10/10/06 14:28
www.spreadbible.com

# 394844

> Я вам о науке, а вы мне о мертвом Исусе...
Libra, а вот с глупостями и оскорблениями завязываем. Или ваш IP завяжем. Пришли в чужой монастырь, то и правил придерживайтесь пожалуйста.

brat75
Христианин
10/10/06 15:05

# 394862

Нашел кого жалеть)))! По благодати Божьей мне дана жизнь с избытком и мне все позволительно,но согласись хоть в этом,не все полезно. P.S. Секс и еда-это твоя наука??? Еетоже ты придумал?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на