Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10198 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Libra (7) Зося (7) brat75 (5) Oktava (2) PaVeI (2) Sheva (2) shourisha (2) tori (2) andreskir (1) anngel (1) Cicero (1) SergeyElizarov (1) SIBMAN (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Oktava
христианка
11/10/06 11:53

# 395147

Re: а если было? нов [re: Libra, #395102] Help admins  

Я присоединюсь к Павлу и тоже буду за вас:))Знаете...если бы мы следовали одним идеям какого то бога,то тогда вы были бы правы.Я бы сама себя назвала бы ДУРОЙ!!!!!!!Но...я видела Его дела,я чувствую Его и Он заботится обо мне и о моих близких.Иногда я Его не понимаю,еще бы я все в нем понимала...тогда я бы сейчас сидела бы рядом с Ним:)Но в том то и дело,что Он, Бог, и выше меня и умнее и я просто безумно этому рада.Потому что, если бы Он был равен мне, то я с ума сошла бы от горя и безысходности...часто бывают ситуации,когда я не знаю как поступить и что делать...без Него я бы пропала.Раньше...очень давно я выражалась также как вы:))Я не понимала,почему,не обладая глупостью...мама поклоняется какому то Богу,да еще и нас все увещевает..так поступай,а так не стоит.:)Но это моя жизнь и не собиралась я никакому Богу подчиняться,вот докажешь мне что он есть,говорила я,тогда поверю:)Она мне не доказывала,а просто молилась...И Бог сам открылся через много,много лет.Так что ваше непонимание естественно и логично,пока не знаешь Бога.Но думаю когда-нибудь вы также, как мы не сможете понимать,как это человек не верит в Бога:)))))))))Благословений вам и всего хорошего:))

Libra
Мною выдуманое язычество
11/10/06 15:38

# 395192

Re: а если было? нов [re: Oktava, #395147] Help admins  

Павел, Октава, большое вам спасибо! Я вас люблю (по дружески) и уважаю!

Oktava
христианка
11/10/06 17:54

# 395207

Re: а если было? нов [re: Libra, #395192] Help admins  

тут на самом деле все классные,просто скромничают:)Так что не обижайтесь,ок:)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
12/10/06 05:13
www.facebook.com

# 395384

Re: а если было? нов [re: Libra, #395102] Help admins  

Какой бог? Я верю в Богов! В Великого Всевышнего и его 108 проявление на Земле.
=====================================================
Да верьте вы хоть в Санта-Клауса с Микки Маусом и их различные проявления.
Но коли пришни на христианский форум, извольте не богохульствовать и не оскорблять веру форумского большинства.
А то еще и от меня огребетесь по полной программе. Обещаю.

Зося
Христианка
12/10/06 10:33

# 395415

Re: а если было? нов [re: SIBMAN, #395384] Help admins  

А то еще и от меня огребетесь по полной программе. Обещаю
==========================================
Ого! Лихо! ))))
Но ведь его можно и пожалеть, верно?)))))) Я не имею ввиду жалость человеческую -это не конструктивное чувство, а какой-то другой подход, как думаете, Sibman?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на