Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8006 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sun (7) Atenais (4) zen (4) Oktava (3) tori (2) Aleksanders (1) Ingenero (1) SolidCode (1) Зося (1) тимурка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
sun
Пятидесятница
12/10/06 16:00

# 395483

как быть? Help admins  

Приветик всем!Мне нужен ваш совет.Я очень люблю одного парня(он верующий) и незнаю как теперь быть.А история такова:
пять лет наад я поехала отдыхать в христианский лагерь и там познакомилась с одной девченкой,после того как закончилась смена в лагере мы не потерялись и продолжали общаться.Потом я ее пригласила в церковь которую хожу я и она приехала со своим братом.Я конечно не обратила на него ни какого внимания,а он на меня .... вообщем он полюбил меня.И все эти пять лет он малился за меня,а я все никак не обращала на него внимание.Мы с ним ходили гулять,дружили.И вдруг,я сама этого не заметив,полюбила его очень сильно.Мы начали встречаться.Провстречались 6 месяцев.И никогда не ссорились,были очень счастливы.Но вот недавно(сентябрь 2006г.)он поехал на свадьбу к своему двоюродному брату без меня.Там на него глаз положила одна девченка и теперь ему звонит.Я его ждала с этой свадьбы,а он мне даже не звонил когда был там(3 дня была свадьба) и тут я дозвонилась до него на 3-й день.Ну естественно я была не в духе и наговорила много ерунды,например "Давай расстанемся.Я тебя не люблю и ты меня тоже....".И его это очень задело,он придавал нашим отношениям очень серьезное отношение,у нас свадьба должна была состоятся через пол года.Я его очень люблю и нехоче потерять,но после этих моих слов он перестал со мной общаться.Как теперь мне быть?Что делать?Я скучаю без него очень!Как его вернуть?
Спвсибо всем за ответы!

Зося
Христианка
12/10/06 16:11

# 395486

Re: как быть? нов [re: sun, #395483] Help admins  

Помолись и поговори с ним. Если любит - поймет обязательно и не станет обижаться.

Aleksanders
присутствует
12/10/06 17:14
sashakrasnoyarsk.tk

# 395499

Напиши, что ты думаешь о том, как вела себя с ним. Напиши, почему так себя вела. И напиши, что на самом деле на сердце. Письмо передай с сестрой. Мужики обычно не только думают, когда читают письма любимых, но потом еще задумываются и через какое-то время снова перечитывают и опять думают. Если он тебя и правда любит, все у вас будет хорошо.

zen
нет
12/10/06 17:24
74.ru

# 395501

Я очень люблю одного парня(он верующий) и незнаю как теперь быть.

Любовь безусловна, безпричинна. Она направлена абсолютно на всё творение. Та "любовь" о которой Ты пишешь не является Любовью. Это избирательная неосознанная страсть, основанная на инстинктах. Если в Тебе Любовь, то Она сама будет через Тебя спонтанно изливаться подряд на всё творение божье.

Oktava
христианка
12/10/06 17:33

# 395503

На самом деле тот факт,что парень за 3 дня ни разу не звонил своей девушке очень настораживает.Обычно человек если любит,да еще и так долго молится об обьекте своей любви,то столько времени не может быть спокоен,не услышав милого сердцу голоса.Но как бы там ни было,я согласна с форумчанами,вам обязательно стоит поговорить.Если в нем говорит просто обида,то он поймет,что тоже был неправ.Если любит,то обязательно вернется,а если нет,то...но тем не менее ответы на вопросы сможет дать только тот парень.Да благословит вас Бог!

sun
Пятидесятница
12/10/06 17:57

# 395507

Re: как быть? нов [re: Зося, #395486] Help admins  

разговаривали мы.у него по глазам видно что любит меня,а язык произносит другое.он очень гордый и я незнаю что ему еще говорить!он даже перестал ко мне пиезжать. :( он говорит что ему надо время что бы понять то, что я та единственная которая нужна ему!так я не могу понять зачем он молился так долго за меня и что он до сих пор не понял??????

Oktava
христианка
12/10/06 17:59

# 395508

Re: как быть? нов [re: sun, #395507] Help admins  

А у него нет никаких отношений с той девушкой?

sun
Пятидесятница
12/10/06 18:00

# 395510

Re: как быть? нов [re: Oktava, #395503] Help admins  

он был в Солигорске на свадьбе и говорит что там где находилась столовая телефон не ловил.Но вечерком после того как попадал в место где ловит присылал смс!

sun
Пятидесятница
12/10/06 18:02

# 395512

Re: как быть? нов [re: Oktava, #395508] Help admins  

говорит что она сама ему звонит,а он ей нет.

sun
Пятидесятница
12/10/06 18:13

# 395514

Re: как быть? нов [re: zen, #395501] Help admins  

Я знаю что такое любовь и когда ты любишь человека по настоящему,а когда нет!А его я люблю понастоящему очень сильно!!!!!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на