Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 16848 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (5) Джошуа (4) Муравьев Андрей (2) Grigoriy (1) HmG (1) Konstantin (1) Urakel_getforce (1) никакой (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Тимофей
Христианин
12/10/06 23:05
timh.ru

# 395578

Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru Help admins  

Открыл раздел "Каталог полезных ресурсов" - это не очередной "Светильник".

Хочу сделать функциональный каталог полезных ресурсов, которые пригодились бы в жизни, а не список первых страниц больших сайтов, где еще нужно покопаться.

Пожалуйста, предлагайте ссылки, категории и т.п. в эту тему или в сам каталог.

Konstantin
Христианин
13/10/06 01:26

# 395621

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Тимофей, #395578] Help admins  

---Мир вам, брат. В раздел "бесплатных программ" неплохо было-бы поместить ссылки на полезные утилиты для Windows, а также ссылки на Live-CD Linux типа Убунту. Чтобы неопытные христиане не рыскали часами по сети в поисках неизвестно чего, а могли все необходимые ресурсы найти на Христианском сайте. Сам собираю функциональные и безвредные программы для Христианского диска, всё не триальное свободное программное обеспечение, но очень много времени уходит пока найдёшь, попробуешь, научишься...

Тимофей
Христианин
13/10/06 06:25
timh.ru

# 395641

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Konstantin, #395621] Help admins  

Да, это я точно сделаю. Бесплатные программы по разным направлениям.

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
13/10/06 19:34

# 395778

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Тимофей, #395578] Help admins  

Очень мне нравится!

Тимофей
Христианин
13/10/06 20:24
timh.ru

# 395788

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Джошуа, #395778] Help admins  

Спасибо, добавил Biblical Studies

Джошуа
13/10/06 20:31

# 395790

Более специфичный но тоже очень хороший ресурс

Тимофей
Христианин
13/10/06 20:36
timh.ru

# 395796

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Джошуа, #395790] Help admins  

Ага, я даже знаю, кто делает этот ресурс - они сотрудничали с нами в проекте "Библиология". Они недавно улучшили интерфейс и выпустили nextbible.org

Джошуа
13/10/06 22:05

# 395824

Как решить следущую проблему.
При нажатиии на "Ответ" в 80% появляется страница без окна для ввода текста. Иногда перезагрузка решает эту проблему иногда нет.
То же происходить с редактированием.
С уважением Джошуа.

Тимофей
Христианин
14/10/06 00:19
timh.ru

# 395865

Re: Каталог полезных ресурсов на JesusChrist.ru нов [re: Джошуа, #395824] Help admins  

Это вопрос для отдельной темы, не для этой. Короткий ответ - кэшировать меньше надо :-) Наверное, ваш прокси сервер так работает. Я по вашим сообщениям вижу, что вы ходите со внутреннесетевого адреса (типа 10.2.x.x) через внешний, возможно прокси-сервер.

HmG
14/10/06 08:45

# 395911

Региональные представительства ГЕДЕОН
http://www.gideon.ru/aehg.htm

Вообще централизованные христианский организации + возможность вести каталог для региональных представительств.

Мне интетесно знать чем занимаются христиане (какие-нибудь масштабные проекты) и как найти представителя в своём городе

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на