Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14771 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: multi_PR (6) Доктор_Зло (5) litvin (4) Sedovaol (4) ANP (3) Madeline (3) zen (3) agape08 (2) Sheva (2) slakon (2) Евлампий (2) Иной (2) ndr_vnvch (1) tori (1) кроля (1) Малинка (1) Рома (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Доктор_Зло
-измы. :-)
18/10/06 21:43

# 397365

Помните ли вы свою первую любовь? Help admins  

Многие люди не только помнят, но ещё и вглубине души продолжают хранить это тёплое чувство. Помните ли вы тот момент который можно было бы назвать для вас первой любовью? Мне интересно, повлияло ли это на вашу жизнь хоть как-то?

Евлампий
Христианство
18/10/06 22:47

# 397381

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Доктор_Зло, #397365] Help admins  

Я понимаю о чем Вы говорите! Это было давно, но первая Любовь, как и вообще ЛЮБОВЬ живет всегда, если это Любовь.
Она прецируется на всю ЖИЗНЬ. Но Это не значит, что ты испытал - это критерий оценки. Все познается в сравнении. Я Люблю, хотя имел первую ЛЮБОВЬ. Но моя нынешняя Любовь претерпевает метаморфозы и ищет совершенства, как и все, что имеет ЖИЗНЬ! ервая ЛЮБОВЬ-это очень яркое и сильное чувство, которое помогает понять Красоту Жизни!!!

Sheva
Христианка
19/10/06 02:18
sheva-vet@ЖЖ

# 397430

Наверное, все-таки влюбленность, а не любовь. :))
Помню.

zen
нет
19/10/06 09:07
74.ru

# 397477

Помните ли вы свою первую любовь?
Она здесь. Первая и последняя. Начало и конец. Как раз помнить о ней невозможно, надо быть.

Евлампий
Христианство
19/10/06 16:09

# 397607

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Евлампий, #397381] Help admins  

Как говорится:Любовь одна,только меняются имена?Была первая,вторая,на смену приходит третья....

tori
23/10/06 12:51

# 398721

\\ Помните ли вы тот момент который можно было бы назвать для вас первой любовью?\\

Не помню ничего...даже не помню была ли у меня эта первая любовь или нет...а может еще будет:)

\\Мне интересно, повлияло ли это на вашу жизнь хоть как-то?\\

Никак не повлияло...

Madeline
24/10/06 02:27

# 398960

Помню. Повлияло. К сожалению, НЕ слишком замечательно.

Доктор_Зло
24/10/06 11:30

# 399039

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Madeline, #398960] Help admins  

Я спрашивал этот вопрос у других людей и многие говорили, что у них даже сохранились дружеские отношения. Но почему-то мало кто сознаётся в том, что испытали облом. Я, например, после этого понял, что любовь совсем не то, что кажется. Ну и чуточку поумнел, а вы? :-).

К сожалению, НЕ слишком замечательно.

Расстроеные чувства это всегда плохо. Но с другой стороны, а где были бы мы сейчас, сложись всё по другому? Как говорится "история пишется дохлыми зайцами"

Madeline
29/10/06 04:16

# 400666

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Доктор_Зло, #399039] Help admins  

Я........... Чуточку "поумнела" на много лет. Закрылась от чувств. Может быть из-за этого НЕ сложила собственную жизнь. Два года назад "открылась" и поняла, что Любовь - это именно ТО!

Где бы мы были... У меня бы был взрослый ребенок.

Извините, что отвечаю весьма серьезно. Прочла подпись под Вашим ником, разделяю мнение, что здоровый пофигизм необходим в жизни. Только у меня сейчас такая пора, что применять его не получается. А жаль. :)

Доктор_Зло
30/10/06 09:20

# 400995

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Madeline, #400666] Help admins  

Я........... Чуточку "поумнела" на много лет. Закрылась от чувств

Вот те на! :-( Из одной крайности в другую. Вы словно промахнулись мимо середины. НИчто вам не мешало заключить так называемый "брак по расчёту" с достойным человеком. И от чувств тоже закрываться было неразумным. Я лишь говорил о том, что не стоит излишне романтизировать брачный союз. И что романтические отношения полов вовсе не обязаны заканчиваться брачным алтарём. Как поначалу некоторые мечтают.

Знаю я одну девушку, которая с одной стороны очень хочет найти себе партнёра, но с другой стороны попросту никого не впускает в свою жизнь. Вот так вот, бывает. Надеюсь это временно. И вам желаю удачи в личной жизни.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на