Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14882 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: multi_PR (6) Доктор_Зло (5) litvin (4) Sedovaol (4) ANP (3) Madeline (3) zen (3) agape08 (2) Sheva (2) slakon (2) Евлампий (2) Иной (2) ndr_vnvch (1) tori (1) кроля (1) Малинка (1) Рома (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
21/05/08 11:36

# 587975

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: Доктор_Зло, #409407] Help admins  

Так вот, задавая вопрос я хотел поинтересоваться, а оказывает ли какое-то влияние эта самая первая любовь на вкусы по которым вы смотрите на человека. Внешность, черты характера, убеждения. Я имею ввиду уже не период хандры, а последующую жизнь. То есть, какое это оказывает влияние на выбор партнёра в будущем?

Видимо автор вопроса уже и забыл про тему, но от себя хочу сказать, что на самом деле я сам, впоследствии, очень даже обращал внимание на женщин внешне похожих на мою первую любовь. Вернее даже только на таких и обращал внимание.

Sedovaol
христианка
23/05/08 14:15
olevga@ЖЖ

# 588748

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: ANP, #587975] Help admins  

но от себя хочу сказать, что на самом деле я сам, впоследствии, очень даже обращал внимание на женщин внешне похожих на мою первую любовь. Вернее даже только на таких и обращал внимание.

Вы поэтому до сих пор неженаты?

кроля
христианка
25/05/08 19:34

# 589572

Re: Помните ли вы свою первую любовь? нов [re: ВСЕМ, #397365] Help admins  

Я прекрасно помню свою первую любовь ( точнее,наверно влюбленность) Это было в детском саду , мне было лет пять. Мне безумно нравился мальчик Алёша, у него были такие длинные реснички, он был такой рыженький!!! Я всегда садилась рядом с ним, наглядется на него не могла. А вот более взрослое осознанное чувство появилось в 4 классе.Это была "первая осознанная любовь"!!!Забавно все это вспоминать...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на