Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5250 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Miladushka (7) zen (2) Atenais (1) Oktava (1) ValeryZ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Miladushka
19/10/06 15:58

# 397605

Re: Брак будет жить,но нет чувств нов [re: Oktava, #397597] Help admins  

Я пыталась и пытаюсь разобраться и найти грань. Думаю,что долгая разлука съиграла также свою роль и ам теперь нужно время. Это первое.
А второе, я просто перестала доверять ему. Он сначала говорит одно, потом другое, а на самом деле оказывается третье. Я его спрашиваю:"ты обманывал меня?" Он :-Нет,ну так получилось".Я не хочу приводить конкретный пример,но это очень неприятно.
Думаю,что нас отдаляет друг от друга вопрос недоверия. И когда он что-то говорит (что случается крайне редко),то я уже не знаю,правду он говорит или нет...
Просто закрыть глаза,улыбаться,делать вид,что ничего не случилось- я не могу.У нас нет драк,криков и т.д. Просто каждый живет сам по себе. Он не говорит "Наше", он говорит "моё".И когда я его поправляю, он машет рукой и говорит,что ерунда всё это.

ValeryZ
Христианин
19/10/06 15:59
valeryz.com.ua

# 397606

Re: Брак будет жить,но нет чувств нов [re: Miladushka, #397502] Help admins  

Скажите, Miladushka, вы человек верующий в Бога? Точнее, вы христианка?
Может стоит поговорить об этой проблеме с консультантом, психологом. Только, если вы христианка - то с христианином.
Ваша проблема - не одиночна в мире. Психологи могли бы сказать многое о проблемах в семьях, которые очень похожи на вашу проблему. Но, кажется мне, говоря о том что все люди счастливы одинаково, а каждый несчастлив по-своему, они в чем-то правы. Разобраться в себе самой - очень сложно. Разобраться с проблемами в которых живешь и относится к ним адекватно с точки зрения их анализа - практически невозможно. Опираться на советы, которые дают друзья или подруги, не всегда правильно, поскольку можно серьезно "влететь", т.к. их проблемы происходили и решались совсем с другими людьми чем вы и ваш муж.
Повторюсь, но все таки сходите к консультанту. Желательно к христианину.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на