Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 8461 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ВладимирБелгород (4) Тимофей (4) Igor (1) Сергей Ирюпин (1)

ВладимирБелгород
евангельский христианин
14/11/01 15:02

# 3977

Как создать собственный форум ? Help admins  

Мне нужно сделать форум для сайта "Реформация в России" http://reformation.by.ru

Тимофей, я не совсем понял, на www.wwwthreads.org находяться скрипы этого форума ?

Владимир_из_Белгорода

Тимофей
Христианин
14/11/01 15:19
timh.ru

# 3981

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: ВладимирБелгород, #3977] Help admins  

Для того, чтобы создать свой форум, на твоем сервере должны поддерживаться скрипты, иначе придется воспользоваться услугами бесплатных форумов (на webboard.land.ru или httpboards.com)

На сайте wwwthreads.com есть усеченная версия форума wwwthreads. Я использую полную версию, которую предоставил провайдер.

И все же, пока твой сайт хостится на серверах типа .by.ru свой форум получить ты можешь либо через by.ru, либо на бесплатных форумных серверах, как я уже сказал выше.

ВладимирБелгород
евангельский христианин
14/11/01 18:21

# 4014

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: Тимофей, #3981] Help admins  

Дело в том, что у меня есть бесплатный хостинг на f2s.com, который подерживает обработку скиптов. И скрипт форума я могу запускать и на нем.

Владимир_из_Белгорода

Тимофей
Христианин
14/11/01 18:22
timh.ru

# 4015

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: ВладимирБелгород, #4014] Help admins  

А... f2s.com работает не очень хорошо, но в любом случае ты можешь поставить туда Phorum (www.phorum.org) -- он создает меньше нагрузки, чем WWWThreads (именно он работал на старом форуме, см. "архив форума")

Сергей Ирюпин
15/11/01 10:23

# 4069

Готовый форум можно взять на www.evangelie.f2s.com? нов [re: ВладимирБелгород, #3977] Help admins  

Раз уж пошел разговор о форумах, то хочу обратить внимание всех, что брат Игорь, вебмастер сайта www.evangelie.ru открыл на f2s сервер поддержки форумов www.evangelie.f2s.com для христианских сайтов и страниц. Заявку на открытие там своего форума нужно присылать: webmaster@evangelie.ru

Это для тех, кто не хочет возиться с отладкой скриптов или не имеет возможности их размещать

Сергей aka GospelMaN

Исправлено пользователем Сергей Ирюпин 15/11/01 10:27 AM.

ВладимирБелгород
евангельский христианин
19/11/01 00:21

# 4326

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: Тимофей, #4015] Help admins  

Мне желательно скипт на Перле..

Владимир_из_Белгорода

Тимофей
Христианин
19/11/01 08:25
timh.ru

# 4345

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: ВладимирБелгород, #4326] Help admins  

Тогда тебе нужен ikonBoard

ВладимирБелгород
евангельский христианин
19/11/01 10:21

# 4347

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: Тимофей, #4345] Help admins  

а что ето такое и где его взять ?

Владимир_из_Белгорода

Тимофей
Христианин
19/11/01 10:23
timh.ru

# 4348

Re: Как создать собственный форум ? нов [re: ВладимирБелгород, #4347] Help admins  

http://www.ikonboard.com

Igor
Христианин
21/11/01 22:43

# 4581

Re: Готовый форум можно взять на www.evangelie.f2s.com? нов [re: Сергей Ирюпин, #4069] Help admins  

Кстати, когда наберётся достаточное количество дествующих участников - переедем на платный хостинг. Так что милости просим...

С любовью во Христе,
Игорь

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на