Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5640 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vladimir (6) Friendus (2) shourisha (2) SIBMAN (2) Шарфик (2) Fedor (1) Ingvar (1) mathetes (1) Secretmoney (1) Sheva (1) благовестник (1) Сергей Лемяскин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
vladimir
христианин
23/10/06 09:23

# 398682

Новые статьи на сайте Глазная мазь Help admins  

Дорогие участники форума.

К вашему вниманию предлагаются вновь обновляемые статьи с сайта
Глазная мазь

# new 13.10.2006 Cравнение учения А. Ледяева с учением Иисуса Христа
# new 10.10.2006 Свидетельство Кристины из нового поколения.
# new 8.10.2006 Кей Артур (Кэй) и ее деятельность, книги.
# new 24.09.2006 "Опастность веры с плюсом" - свидетельство Д. Пинкевич
# new12.09.2006 Некоторые мысли о пасторстве
# 5.09.2006 Письмо пастору: Кто вводит вас в заблуждение?
# 5.09.2006 Церковь двигаемая модой
# 3.10.2006 Свидетельство Сергея, о своем пути веры чрез "Новую Жизнь"
# Август 2006 Пиратики-Харизматики
# Август 2006 Молодые люди о рок музыке

если есть вопросы по статьям задавайте тут, постораюсь ответить.

благовестник
Христианин (внеконфессиональный)
23/10/06 13:33
face-devil.info

# 398728

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: ВСЕМ, #398682] Help admins  

Vladimir, вот ты разоблачаешь ереси лжеучителей. А где библейские доказательства (основанные на истине – Слове Божьем – Ин.17:17), что ты сам не являешься – лжеучителем ("волком в овечьей шкуре" – Мф.7:15)? Ведь Иисус сказал определять пророков, истинные они или ложные (Мф.7:15-18), по плодам Духа Святого:

• «…плод Духа состоит во всякой благости (доброте), праведности и ИСТИНЕ» (Еф.5:9);
• «Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые» (Мф.7:15-18).

Если в поступках человека нет доброты (он без суда и следствия выгоняет из церкви [форума] любого, кто обличает его), в поведении нет праведности (он вероломно нарушает заповеди Божии – 1Ин.3:4), а в словах его нет истины (он проповедует, например, лжеучения конфессий – см. http://lico-djavola.narod.ru ), то он - лжепророк (так говорит Слово Божье - 2Ин.1:9; Гал.1:6-9; Откр.22:19).

Вот, ты (без суда и следствия) меня выгнал с форума (не предоставив библейских доказательств своих обвинений [основанных на истине – Слове Божьем – Ин.17:17]). Твои, Vladimir, слова:
Станислав, ваши постинги и ваши учения мы считаем ересью... Ваше учение - это плод вашего ума и обольщения. Это официальное заявление от сайта Глазная Мазь... Такое мешанины грязи и лжи я еще ни от кого не слышал. Вы ...из энциклопедии и из Писания невпопад цитируете - ну полный коктейль. В общем, если грешите и не хотите каяться, то ваша воля. Прошу освободить нас от вашего общения. http://glaznayamaz.org/forum/viewtopic.php?t=149&postdays=0&postorder=asc&start=15
Не подтверждает ли этот факт, что ты, Vladimir, сам являешься – лжеучителем ("волком в овечьей шкуре" – Мф.7:15)! Потому что основные признаки человека, попавшего в дьявольский капкан (к смерти) (Рим.6:16; 2Кор.4:3-4), это – клевета (бездоказательные обвинения).

Если ты (Vladimir) не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего – Ин.17:17), что «не Бог через меня говорит (Мф.23:33-35; Лк.10:16; 2Кор.13:3), а мои постинги и учения являются - ересью...; моё учение - это плод моего ума и обольщения...; из энциклопедии и из Писания я цитирую - невпопад...; грешу...», то ты – клеветник... (делаешь грех – беззаконие – 1Ин.3:4) – хулишь людей и Бога (Слово Божье – Ин.1:1-3) – Его учения, которые Он через человека проповедует (Мф.23:33-35; Лк.10:16; 2Кор.13:3): «кто делает грех, тот от дьявола» (1Ин.3:8)! Клеветник – дьявол: «…низвержен клеветник братьев наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» (Откр.12:10).

Клеветников нельзя даже на километр подпускать к истинной церкви Иисуса Христа, потому что написано: «Я пишу вам о том, чтобы вы не общались с тем, кто называет себя братом, а на самом деле - …клеветник… С таким человеком даже не садитесь вместе за стол… Как написано: "Истреби злого из среды твоей"» (1Кор.5:11-13 – современный перевод).

«Клеветники... Царства Божьего не наследуют» (1Кор.6:10 – современный перевод).

Когда Иисуса обвиняли в том, что Он обольщает народ (Ин.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Ин.8:48), Он сказал: «…во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня» (Ин.8:49); «Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин.8:47).

------------------------------------------------------------------------------
Сейчас происходит великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4). То есть большая часть (99,9%) сегодняшних «христиан» воюет против Бога (Слова Божьего – Ин.1:1-3) на стороне врага (дьявола)! В книге «Лицо дьявола» дано описание стратегии, тактики дьявола - лжеца, вора, человекоубийцы, обольстителя вселенной (Ин.8:44; 10:10; Откр.12:9), и, естественно, описан путь, по которому необходимо идти человеку, чтобы достичь Царства Божьего.

shourisha
23/10/06 14:14
www.spreadbible.com

# 398736

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: благовестник, #398728] Help admins  

Вот наконец-то, Благовестник! Уважаю!! :-)

Сергей Лемяскин
23/10/06 14:16

# 398737

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: vladimir, #398682] Help admins  

почитал некоторые статьи
слабые
создают впечатление, что взяв что-то конкретное плохое хотят распростарнить это на все и вся
такие (аналогичные) вещи можно найти в любом собрании
о наличии их писал и Павел
но Павел писал о наличии отклонений в церквях Божьих и говорил, как их исправить
здесь же просто собрание признается не Божьим
в общем статьи написаны скорей в духе хулы на людей Божьих, чем обличения и исправления

Secretmoney
23/10/06 19:33

# 398847

в общем статьи написаны скорей в духе хулы на людей Божьих, чем обличения и исправления

+1
Правильно, брат Сергей сказал.

Ingvar
баптист
23/10/06 20:10

# 398857

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: ВСЕМ, #398682] Help admins  

На всех форумах был непримиримым оппонентом создателя этого сайта, но вот в оценке харизматического лжеучения я с ним полностью согласен.

Шарфик
христианин
23/10/06 20:44

# 398866

# new 24.09.2006 "Опастность веры с плюсом" - свидетельство Д. Пинкевич

Хоть ошибки поисправляйте что ли.. Точки с запятыми пропущенные порасставляйте.. Будете выглядеть хоть чуть-чуть серьёзнее.

Шарфик
христианин
23/10/06 21:23

# 398874

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: Сергей Лемяскин, #398737] Help admins  

Привет, Сергей!

То, что ты сказал Владимиру, ему уже говорили на протяжении около пяти лет. Спасибо, что ты подтвердил это свежим взглядом.

Sheva
Христианка
24/10/06 02:56
sheva-vet@ЖЖ

# 398964

К вашему вниманию предлагаются вновь обновляемые статьи с сайта Глазная мазь

Забыли добавить - для желающих покопаться в мусорных бачках - добро пожаловать на мазную грязь.
Фи.

PS И не "К вашему вниманию", а "вашему вниманию". Чукчи...

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
24/10/06 04:09
vlbc.ru

# 398975

Re: Новые статьи на сайте Глазная мазь нов [re: Ingvar, #398857] Help admins  

К слову - Vladimir и Vl@dimir - это два разных человека.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на