Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Молитвенные просьбы
Просмотров: 3328 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oktava (2) skeef (2) Молитва.ру (1)

Молитва.ру
23/10/06 15:33

# 398758

20.02.2006 - Забыть любимого человека Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения молитвенной просьбы от 20-02-2006 18:42 по ссылке http://molitva.ru/view.php?id=19726

20.02.2006 - Забыть любимого человека

От: Елена
Город, страна: Украина (Одесса)

Господи, мне очень нужна помощь! Я согрешила и наверное рассплачиваюсь...Я замужем. Полюбила другого человека и уже больше 5-ти лет не могу ничего с собой поделать. Он как наркотик...при том он тоже несвободен...Очень хочется чтобы он стал для меня безразличен, чтобы меня покинуло это, уничтожающее весь мой духовный мир, чувство к нему. Прошу, помолитесь за меня! Мне очень хочется быть с ним вместе и чтобы он меня любил, но от этого многие люди будут страдать. Я решила его забыть, но сама не могу с этим справиться. Я хочу быть счастлива со своей семьей! Спасибо!

Oktava
христианка
23/10/06 19:32

# 398846

Re: 20.02.2006 - Забыть любимого человека нов [re: Новости, #398758] Help admins  

Ну на самом деле вы не хотите счастья своей семье.Если бы вы любили по настоящему свою семью и хотели бы им добра,а не горя...вы давно прекратили бы эту греховную связь,тем более вы сами понимаете, что это грех.Но хуже всего то,что из-за вашего эгоизма страдает ваш муж и если есть,дети.Мне очень жаль их:((Пока вы не поймете что вы подло с ними поступаете,я уже не говорю что вы плюете в лицо Богу,вы так и будете ценой счастья других,доставлять себе ворованное удовольствие.И не нужно говорить,что это типа любовь и т п.Не способны вы любить,а только использовать других.Извините,но это мое мнение.Поверьте,слезы детей не стоят вашего мнимого счастья...и слезы детей того мужчины,который также подл со своими близкими

skeef
хритстианин
24/10/06 15:32

# 399089

Re: 20.02.2006 - Забыть любимого человека нов [re: Oktava, #398846] Help admins  

Лена у меня похожая ситуация , но наоборот , жена ушла к другому , а мы с детьми молимся , чтобы господь простил её. Вы подумайте сколько людей страдают как страдают другие люди вокруг вас и если вы по настоящему хотите счастья своей семье и своим близким просто признайте , что это не любовь , а болезнь и лечите себе молитвами.к господу Богу пусть он простит Вас пусть охраняет Вашу семью .
И да пребудет с Вами господь и не оставит Вашу семью

Константин

skeef
хритстианин
24/10/06 15:32

# 399090

Re: 20.02.2006 - Забыть любимого человека нов [re: Новости, #398758] Help admins  

Лена у меня похожая ситуация , но наоборот , жена ушла к другому , а мы с детьми молимся , чтобы господь простил её. Вы подумайте сколько людей страдают как страдают другие люди вокруг вас и если вы по настоящему хотите счастья своей семье и своим близким просто признайте , что это не любовь , а болезнь и лечите себе молитвами.к господу Богу пусть он простит Вас пусть охраняет Вашу семью .
И да пребудет с Вами господь и не оставит Вашу семью

Константин

Oktava
христианка
24/10/06 16:10

# 399103

Re: 20.02.2006 - Забыть любимого человека нов [re: skeef, #399089] Help admins  

Вы немножко ошиблись с адресацией поста:)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на