Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 244904 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
воанергес
христианин
24/12/06 02:06

# 415854

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #415849] Help admins  

:)... срываю подковы... еще неоторжался... :) ... у тебя в привате "прокисло" сообщение ? :)
... принтер непозеленел еще... ?:)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/12/06 02:59

# 416046

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: воанергес, #415854] Help admins  

Я свою надежду вложил уже не в принтер, а в то, что я из него смастерил... Правда, не занимаюсь сейчас обменом, потому что работаю и готовлюсь к Новому году. А ты CNL или ТБН смотришь? Я иногда тебя с трудом понимаю, наверное сказывается западный менталитет... :) Так ты мне не поведал свою историю, как ты оказался там, где оказываются "отцы русской демократии"? ;)

воанергес
христианин
25/12/06 11:53

# 416111

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #416046] Help admins  

:)... тема открытая тобою, плавно перешла в душевную переписку личного характера, поэтому, во избежание впасть в "дуализм" :), я послал тебе приватное сообщение аж неделю назад ... в личной переписке я тебе могу рассказать, и о том,где чаще оказываются "отцы русской демократии" :) и что не всегда "мечта идиота - Рио..." :)
... открой и почту по указанному тобой адресу ...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/12/06 20:09

# 416254

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: воанергес, #416111] Help admins  

Интересно, и где я его должен был найти...это сообщение? Я не сильно, видно, этот сайт изучил... А! Хотя... нет! Я никогда просто не смотрел вверх страницы, а теперь нашёл :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
26/12/06 08:42

# 416337

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Всем-всем-всем! Вчера, примерно в 20-00 по киевскому времени после затяжного отступления, наши войска переломили ситуацию на восточном фронте и перешли в решительную атаку!!! Я обменял свой дверной колокольчик на книгу известного философа бизнеса - Джима Рона: "Живя вдохновенную жизнь" Эта книга знакомит нас со многими новыми идеями, которые помогли успешным людям достичь своей цели, определённого благосостояния и помогли испытать больше радости и удовлетворения в своей жизни. Эта книга была куплена предыдущим владельцем - Алексеем - в Киеве, в церкви Посольство Божье (пастор Сандей Аделаджа) за 25 гривен. Для меня стоимость вызывает некоторое удивление, потому что редко какая книга на 95 страниц и без рисунков стоит 5 долларов! Видно, у нее большая практическая ценность. Но готов я буду с ней расстаться только после того, как прочитаю её сам до конца ! :) Итак, воскликнем троекратное " УРА" и устремимся к новым горизонтам и приключениям! Если ты - человек, которому хочется знать, как можно схватить удачу за хвост, то эта книга изменит твою действительность. Джим Рон - это тренер, который вместе с тобой наведёт стрелу на цель и натянет тетиву... всё, что останется сделать тебе - это отпустить её и затем получить лавры победителя!!! Эта книга - просто находка для тех, кто хочет достичь в жизни чего то большего, но ему недостаёт знаний и опыта, какие имеются у автора книги, который сам испытал период глубокой нужды. Итак, жду ваших предложений в обмен на эту ценную книгу!

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
04/01/07 11:47

# 418735

Привет всем!!! Как прошли празднички? ;) Я - новогоднюю ночь провёл, как и говорил: в церкви Посольство Божье (Киев), исполнил две песни. Скоро размещу фото в своём альбоме и дам ссылку... Программа шла до 6-00. Среди выступающих были гр. Руна (Ив. Франковск), Анита, Сергей Сержант(классный голос), Ризо - иранец по происхождению (его выступление произвело настоящий фуррор!) и другие...
У меня тут созрела новая идея: что то как то не интересно меняться просто: на пентхаус... Не хочется для себя, а чтобы это послужило для Бога. И чтобы судьбу его использования определять не только мне, а всем тем, кто читает мои записки и считает, что имеет классное представление, как нужно использовать пентхауз (или что там мне удасться выменять). Я предлагаю образовать этакое сообщество, которое будет путём голосования решать судьбу того, что я смог выменять. На данный момент это - книга. Но когда настанет день реализации задуманного, мы вместе будем решать, как использовать то что удалось достичь... Для того чтобы стать членом этого сообщества (или назовём его клубом) достаточно просто принимать участие в обсуждении идей, направленных на такое применение добытого трофея, чтобы это послужило Богу и на благо людей. Чёткой схемы совместным управлением проэктом у меня пока нет, но принцип, думаю, ясен... Если что - задавайте вопросы, мне будет интересно их получать. Благословений Божьих вам в Новом году!!! :)

Brains
14/01/07 23:04

# 422867

Молодец. Удачи тебе.
Материальные блага лишь помогут свидетельствовать и протягивать людям руку помощи.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
15/01/07 15:50

# 423159

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Brains, #422867] Help admins  

Уфф!.. Как то даже неожиданно было услышать такое ободрение! :) Я так и запланировал, так и молюсь Господу, чтобы это занятие прославило Его . А как это будет - Его воля пусть свершится. Спасибо,братишка! Удачи и тебе!
Всем-всем!!! Я уже дочитываю книгу. Она просто кладезь тех принципов. которые ведут к успеху и цели. Если у вас есть сложности в достижении желаемого результата, она вам сослужит добрую службу. Может даже изменит судьбу. Кстати, в моей жизни появился шанс пентхаус если не выменять, то заработать... :) Я присоединился к компании Intway.На сегодня это самая интересная по своему предложению компания. Кому интересно, можете зайти:
www.baden.intway.com Через пару месяцев ставлю цель заработать тыщи две зелёных, а то и больше... А потом по возрастающей... :)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/01/07 06:23
genealogistic.narod.ru

# 423471

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #423159] Help admins  

Кстати, в моей жизни появился шанс пентхаус если не выменять, то заработать... :) Я присоединился к компании Intway... Через пару месяцев ставлю цель заработать тыщи две зелёных, а то и больше

- обычный МЛМ-сетевой маркетинг...

Эти тыщи зеленых заработают на вас (и тех лохах, которых поймаете в эти сети вы) те, кто находится на верху этой финансовой пирамиды...
Не думаю, что подобные пирамиды - от Бога...

-------------------------------------
Сайт "Обзор генеалогических программ"

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
16/01/07 08:32

# 423489

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Alex Pol, #423471] Help admins  

Не могу сказать, что все виды бизнесов - от Бога. В этом бизнесе много людей, которые знают Бога. А сетевой маркетинг-план - это всего лишь один из видов маркетинговых планов, как существуют различные системы государственного управления. Что лучше: монархия или демократия? Консерваторы или либералы? Если бы была такая монархия, как при царе Давиде - я бы предпочёл её нашей демократии. Так и сетевой маркетинг есть пирамидальный (обречённый на провал) и нормальный, когда компании существуют десятками лет. Amway, NSP и т.п. А ещё бывает, компания разрушается не из-за неправильного маркетинг плана, а из-за неконкурентоспособной продукции (Cellwireless- международная мобильная связь) и неграммотного руководства. Сетевой бизнес - это бизнес, в котором будут зарабатывать все, если работать. Но кто пришёл в него первый, имеет те же преимущества, которые имели люди, начавшие заниматься, скажем открытием кооперативов в своё время или мобильной связью. Везде наблюдается это правило: если ты первый приходишь на рынок с хорошим товаром, ты и заработаешь больше тех, кто с ним же прийдёт через пару месяцев, лет(при одинаковом условии человеческого фактора). Различия нет. А людей кидают и с помощью классического бизнеса: открыли магазин, продали товар, взятый на реализацию, закрылись, не выплатив з/п и поставщикам. Способов масса. В любом бизнесе. Так что, компания, о которой мы говорим - просто имеет новый, уникальный товар, поэтому и преуспевает. Но кто с ней сейчас - преуспеет больше тех, кто присоединится потом. Всё справедливо. Хотя, бывают случаи, когда последние становятся первыми, но это отдельный разговор. Спасибо за комментарии, Alex Pol Мне интересно любое мнение! :) И в Вашем мнении есть доля правды

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на