Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 245061 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
17/01/07 15:01
genealogistic.narod.ru

# 424132

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #423489] Help admins  

Правильно, бизнесы есть разные... И я уже неоднократно встречал людей, пытающихся заработать во многих этих сетевых бизнесах... 98% из них - безуспешно (в том числе и моя сестра, втянувшая в аферу с "заработком" множество своих знакомых и родичей. Ох, сколько денег они туда вбухали...). И я могу предположить, что и этот ваш бизнес - такая же пустышка и обман населения (по большому счету)...
Правда, есть одна женщина, которая попала в первые ряды подобной (МЛМ) системы у нас в Алмате и она сейчас получает по 2-3 штуки баксов в месяц..., но как сильно за это время она изменилась в худшую сторону как человек (правда она убеждает себя и окружающих что ее бизнес от Бога, но пообщавшись с ней, я не поверил этому утверждению. Скорей - от сатаны, который предстает в образе Ангела Света).

Если хотите хорошо зарабатывать, создайте свою собственную пирамиду, в которой вы будете первым...
Или займитесь делом... :-)

-------------------------------------
Страница "О Деве Марии"

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
30/01/07 10:30

# 429622

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Alex Pol, #424132] Help admins  

друг мой. я ж не бездельник по жизни, как это некоторые почему то думают... :) Я работаю 6 дней в неделю на стройке. А в сезон - 6 дней в неделю на рынке. А эта компания - вариант дополнительного заработка. Хотя и может перерасти в нечто большее. Не могу не согласиться, что сетевой маркетинг испортил многих... Но если к нему относиться как к обычной работе, которой ты должен посвятить, скажем, 8-10 часов в день - то всё станет на свои места. Проблема в том, что некоторые пытаются работать в нем все свободное время... Но нам же известны случаи, когда и обыкновенный предприниматель, работающий на рынке - по уши в заботах ипереживаниях. Нет такой работы, которой не нужно было бы отдаваться, если хочешь добиться результата... А то что некоторые, едва запахнет деньгами, начинают с ума сходить... То это да, беда... :( Как сказал кто то: "деньги не есть зло, они только его проявляют..." А сетевой маркетинг просто из за того, что дает большие возможности, служит для некоторых камнем преткновения. Но справедливости ради стоит сказать, что по большому счёту, под ярлыком сетевых компаний на горизонте появлялись и просто: финансовые пирамиды, которые собрали с людей деньги, в обмен на неоправданно дорогой продукт или услугу,и исчезли... Поэтому надо смотреть в оба, а кто не любит риска, анализа рынка и перспектив компании, тому не стоит ввязываться в это. Можно влететь... Как может влететь любой, кто играет на бирже или вкладывает деньги в бизнес. Всё похоже. И есть сетевые компании, существующие десятки лет, что доказывает востребованность их продукта и маркетинг-плана. А то что некоторые вкладывают деньги и время под давлением манипуляторов от сетевого бизнеса - это беда. Манипуляторы есть и в церкви и на производстве. И убыток то них люди терпят в любом месте. Надо таких обходить десятой дорогой... Согласен.

maxfacror
Христианин
30/01/07 12:33

# 429667

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #399220] Help admins  

я приеду к вам куда угодно для того, чтобы его сделать

Меняю на горох!
Вот мой адрес в казахстане: Казахстан, Астана, Резиденция Назарбаева.

а сейчас скидки - если вы успеете до 23 февраля в подарок получите "бич пакет" - китайской лапши. И совершенно бесплатно... специи.

Исправлено пользователем maxfacror 30/01/07 12:36.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
02/02/07 13:13

# 430778

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: maxfacror, #429667] Help admins  

Да... и смешно и грешно... про Назарбаева то.. :) Напоминаю, что к обмену в данное время предлагается книга Джима Рона, философа бизнеса:" Живя вдохновенную жизнь" Если горх, то не указано, сколько его будет... Может и стоит будет приехать...:)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
31/03/07 00:18

# 451842

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: maxfacror, #429667] Help admins  

Всем привет! Простите за долгле молчание, в моём проекте, что называется, был период застоя, много дел, событий... Отвлёкся, короче, хотя это и не говорит в пользу моего характера... :) Я пишу в связи с наметившейся перспективой сделать следующий шаг... Та к получилось, что мой продавец не отличается дисциплинированностью и организованностью (как и многие из нас, в том числе и я :) ) И я подумал, что книга Джима Рона очень сможет ему помочь, чтобы подчинить свою жизнь порядку и поможет проложить путь к всестороннему успеху. Завтра с ним состоится обмен... Он пока не говорит, что именно предложит, но сказал только, что эту вещь он делал четыре с половиной дня и она ему о-о-очень дорога... Но он готов будет с ней расстаться за возможность поучаствовать в моем проекте. Ждите свежих новостей и фотографий...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
31/03/07 23:49

# 452137

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Я приветствую вас, други! Благодарю тех, кто следит за процессом обмена и, как и я, верит в его благополучное завершение. Или, хотя бы, является наблюдателем - мне ваше внимание тоже помогает... :) Как оказалось, Виталик хотел мне предложить в обмен на книгу теннисную ракетку... Она имеет оригинальный вид и у неё есть своя история: он нашёл её в погребе, гостя в селе у своей бабушки на Сумщине. Она имела жалкий вид, но после пяти дней кропотливого труда и применив долю фантазии, он превратил её в ракетку - сувенир. Она может и не хороша для игры, но является наглядным примером того, как из ненужной, на первый взгляд, вещи - можно сделать что то достойное того, чтобы занять место среди вещей, которые обрели вторую жизнь. я думаю, то, что Виталик сделал из никому ненужной ракетки - импонирует моему проекту, главная цель которого - показать, что из ничтожного можно извлечь что то драгоценное, если к этому приложить фантазию и усердие. Фотографию того, как Виталик смог преобразить теннисную ракетку - можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/trofei/2 Я продолжаю с надеждой смотреть в вашу сторону, уважаемые читатели, что вы также примете участие в моём непростом деле и вместе мы добьёмся успеха.
Хочу немного поделиться своими планами, в случае, если обмен придёт к благополучному завершению: как вы помните, я меняю горчичное зерно на одну из этих трёх вещей: или автомобиль Lincoln, или студию звукозаписи, или Пентхаус (т.е. большую, роскошную квартиру на верхнем этаже высотного дома) Я, как и многие из вас, являюсь убеждённым в том, что со всего прибытка, который тебе дается в жизни - следует давать Богу десятую часть. Я не хочу изменять этому принципу и в случае приобретения машины, студии, или пентхауса. Я намерен их использовать так, чтобы десятую часть средств, которые можно будет получить от их применения
- направлять на распространение Благой Вести. То, как это будет выглядеть практически -
находится в стадии разработки. Если вы поделитесь своими идеями - буду благодарен. До встречи!

Alex Pol
02/04/07 06:17
genealogistic.narod.ru

# 452547

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #452137] Help admins  

я меняю горчичное зерно на одну из этих трёх вещей: или автомобиль Lincoln, или студию звукозаписи, или Пентхаус ... Я намерен их использовать так, чтобы десятую часть средств, которые можно будет получить от их применения - направлять на распространение Благой Вести

- ну со студией звукозаписи понятно, с нее можно иметь некоторую прибыль, записывая исполнителей и десятую часть относить в церковь.
А какая прибыль может быть с автомобиля или квартиры? Наоборот, они постоянно требуют денежных вливаний в себя.
Только если на машине каждый день бесплатно подвозить разных старушек, бомжей и калек, а в квартире выделить одну комнатку (равную десятой части жилой, или общей площади) для бесплатного проживания их-же..., но консъерж их в этот престижный дом не запустит...
Или же элементарно сдавать авто и квартиру в аренду...

А вообще, не надо делить шкуру неубитого медведя... Проблемы нужно решать по мере их появления, вначале доменяйся до мечты всей своей жизни...

-------------------------------------
Страница "Творчество моего сына"

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
06/04/07 21:40

# 454253

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #452137] Help admins  

А вообще, не надо делить шкуру неубитого медведя... Проблемы нужно решать по мере их появления, вначале доменяйся до мечты всей своей жизни...

Ну вообще, я против такой формулировки: "мечта всей своей жизни..." я не полагаю свою мечту жизни в материальных достижениях. Обмен - это хобби, занимаясь которым, я получаю то, что все люди получают от хобби - я делаю это во-первых, потому что мне просто: интересно чем всё может обернуться или закончиться, ведь благодаря своему хобби я знакомлюсь с интересными людьми, с которыми никогда не познакомился бы, не будь его. Во вторых - некоторым людям, имеющим чувство юмора, наблюдение этого процесса поднимает настроение. Что проблемы надо решать по мере их появления - согласен, но тут речь идёт о том, что я хочу засвидетельствовать о своём желании, в случае удачного завершения обмена, посвятить его Богу. Хотя, если так дело пойдёт дальше, т.е. зрители предпочтут оставаться зрителями, а не участниками, то славянская версия обмена скрепки на дом потерпит фиаско... Но, может быть, это и не страшно. Просто грустно, что, как выразился главный герой фильма "Всё тот же Мюнгхаузен" - "Мы разучились делать прекрасные глупости..." Не знаю как вы, а я очень его понимаю и солидарен с ним. И так же как и он хотел бы привнести в наш серый мир то, что в него привносят чудаки: вкус и краски. Без них было бы скучно и серо...

Alex Pol
10/04/07 10:11
genealogistic.narod.ru

# 455417

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #454253] Help admins  

Во вторых - некоторым людям, имеющим чувство юмора, наблюдение этого процесса поднимает настроение.

- наверное я не имею этого чувства... :-)
При чтении этой темы у меня всегда на памяти всплывает пословица о коте, который сами знаете что делает, когда ему делать нечего... :-)

но тут речь идёт о том, что я хочу засвидетельствовать о своём желании, в случае удачного завершения обмена, посвятить его Богу

- ну тогда когда (если) доменяетесь, продайте пентхаус, а деньги раздайте нищим.

И так же как и он хотел бы привнести в наш серый мир то, что в него привносят чудаки: вкус и краски

- ну тогда займитесь более конкретным делом, например фотографией, ею в основном чудаки и занимаются:
Сайт "Стереофотографии и фотопанорамы" (около 400 снимков по 4 городам СНГ)
http://community.livejournal.com/photopanorama/ - photopanorama Сообщество
http://community.livejournal.com/stereo_ru/ - Стерео Сообщество

воанергес
христианин
10/04/07 15:38

# 455521

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

... отсутствие чувства юмора может компенсироваться многими привычками... но привычка не делать ничего может вызвать привычку наблюдать за котами ... :)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на