Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 243147 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
Шарфик
христианин
10/04/07 20:25

# 455607

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #452137] Help admins  

Фотографию того, как Виталик смог преобразить теннисную ракетку - можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/trofei/2

Ой, а что там за демон нарисован?

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 02:00

# 455727

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Alex Pol, #455417] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2007-04-11 03:10:48

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 02:08

# 455730

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Alex Pol, #455417] Help admins  

А что, возможно, так и сделаю - продам. Но тупо раздать нищим - это им, думаю, мало поможет. Наверное Вы знаете историю, как бомж выиграл лотерею в несколько миллионов долларов, но журналисты уже через год снова увидели его на помойке. Лучше поддержать уже работающие программы по работе с неблагополучными социальными группами. А по поводу кота... То, что вы знаете такой анекдот, говорит о том, что чувство юмора Вам не чуждо. Такой кот живёт в каждом из нас, и Вас также, если только у Вас есть какое то хобби :)

Рад твоему появлению, Воанергес! ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 02:15

# 455732

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Шарфик, #455607] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2007-04-11 03:16:51

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 02:16

# 455733

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Шарфик, #455607] Help admins  

Ой, а что там за демон нарисован?

Я так и думал, что кому то будут демоны видиться!!! :) Ну это ж обыкновенный динозавр, ну! Который вымер, как и все чудаки и романтики! :)

воанергес
христианин
11/04/07 03:09

# 455740

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #455733] Help admins  

:)... если бы этот обыкновенный динозавр имел бы вид диплодока, с вытянутой шеей, вопросов, возможно, и не возникало ... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 12:51

# 455900

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: воанергес, #455740] Help admins  

А ты знаешь, ско-к-ко этих разновидностей Господь сотворил?! И шо делать мене с вашей эрудицией? Никакой свободы жанра... :) Рисовал перень, который не знал. видно, что надо этому неправильному диплодоку шею вытянуть, вот и вышел новый вид: "Диплодокус короткошеес",но в фотошопе это дело можно исправить!
Ну что, граждане читатели, наблюдатели и писатели! Кто хочет поработать? ...То-есть - поменяться? Ну, смелее - смелее! Сотни глаз смотрят на вас с ожиданием! Давайте разыграем эту интереснейшую комбинацию!!! Я не предлагаю вам отказаться от чего то большого и значительного для вас в обмен на ракетку! Пусть это будет немного ценней с практической или исторической точки зрения, чем она. Я уверен, что удовольствие от участия в процессе обмена Горчичного Зерна на Пентхаус компенсирует то, от чего вы откажетесь для успешного окончания проекта. В этом будет ваш личный вклад!(кому надо будет - выдам свидетельство участника проекта) :) И ваши имена я впишу в мемориальную доску, которую помещу на самом видном месте Пентхауса, добытого общими усилиями! Не забывайте, что он будет служить для исполнения Великого Поручения!!!(Мф.28:19-20) - с точки зрения финансирования и непосредственно...
Кстати, о непосредственном исполнении Великого Поручения... Мне пришла в голову мысль: почему бы вокруг этого Пентхауса, который очень хорошо будет виден из отдалённых точек города, не поместить световое табло, состоящее из тысяч лампочек для того, чтобы по нему в виде бегущей строки круглосуточно транслировалось бы Слово Божье, адреса и места проведения богослужений, телефоны линии Доверия, реабилитационных центров? А? Как вам такая идейка? Весь город будет знать об этом уникальном явлении и стекаться, чтобы посмотреть на него. Возможно, этот Пентхаус в качестве достопримечательности города, войдёт в экскурсионный маршрут приезжающих туристов. А ещё, для всех христиан это будет огромной моральной поддержкой всегда, когда они только посмотрят на этот символ Божьей славы! Это будет буквальное исполнение заповеди Иисуса - ставить зажжёную свечу на самом видном месте! Я уверен, что непрестанная проповедь Слова Божьего таким способом сможет изменить даже духовную атмосферу целого города, остановить в какой то момент вора, идущего на "дело", человека, замышляющего самоубийство, даже руку убийцы, когда они посмотрят туда и подумают о Боге. Такого ещё не было ни в одном городе, давайте создадим это беспрецендентное явление! Благо, что законы Украины пока что позволяют это сделать! Я знаю, что найдутся те, кто меня поддержит! Так что, давайте вместе создадим этот гигантский ретранслятор Божьего Слова?

воанергес
христианин
11/04/07 16:38

# 455969

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #455900] Help admins  

А ты знаешь, ско-к-ко этих разновидностей Господь сотворил?! И шо делать мене с вашей эрудицией? Никакой свободы жанра... :) Рисовал перень, который не знал. видно, что надо этому неправильному диплодоку шею вытянуть, вот и вышел новый вид: "Диплодокус короткошеес",но в фотошопе это дело можно исправить!

:)... ну да... хотя , жаль конечно, что "глаза" малоэрудированного динозавра выражают, совсем даже, не травоядную ориентацию... :)

Я не предлагаю вам отказаться от чего то большого и значительного для вас в обмен на ракетку!

:)... в принципе, ракетка заинтересовала Шарфика, но его золотая рыбка, может вызвать волну протеста против такого свободного жанра... :)

И ваши имена я впишу в мемориальную доску, которую помещу на самом видном месте Пентхауса, добытого общими усилиями!

:) ... "... и будет звучать музыка, но ты её не услышишь... " :)

Мне пришла в голову мысль: почему бы вокруг этого Пентхауса, который очень хорошо будет виден из отдалённых точек города, не поместить световое табло, состоящее из тысяч лампочек для того, чтобы по нему в виде бегущей строки круглосуточно транслировалось бы Слово Божье, адреса и места проведения богослужений, телефоны линии Доверия, реабилитационных центров? А? Как вам такая идейка? Весь город будет знать об этом уникальном явлении и стекаться, чтобы посмотреть на него.

... т.е. такая вот мобилизация... а это никак не связано с Армаггедоном...? :)

Благо, что законы Украины пока что позволяют это сделать!

... а что на Украине сейчас действуют законы?... правильно замечено, пока т.е. не до пентхаусов сейчас властям... но бегущие строки могут вызвать расположение к властям, только в таком случае,могут поставить условие... за Ющенко или ... :)

Шарфик
христианин
11/04/07 22:04

# 456098

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #455733] Help admins  

В лучшем случае смахивает на китайского дракона... В худшем - на гоблина. Для его массы тела крылья маловаты будут.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/04/07 22:12

# 456101

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: воанергес, #455969] Help admins  

:)... ну да... хотя , жаль конечно, что "глаза" малоэрудированного динозавра выражают, совсем даже, не травоядную ориентацию... :)

Ну ты же знаешь, что, как миловидность обманчива и красота суетна, так и злой с виду ящер мог оказаться настоящей душечкой, внешность обманчива! :)

:) ... "... и будет звучать музыка, но ты её не услышишь... " :)

ой-ой-ой, какие мы пессимисты! надо верить в благополучный исход дела!

... т.е. такая вот мобилизация... а это никак не связано с Армаггедоном...? :)

Ты имеешь ввиду, что у этого небоскрёба соберутся полчища нечестивых, чтобы попытаться отключить электричество и помешать Божьему плану спасения? Даже если это так и будет, мы же все знаем, чем дело кончится!

но бегущие строки могут вызвать расположение к властям, только в таком случае,могут поставить условие... за Ющенко или ... :)

А я скажу им: у нас политической рекламы не может быть по определению, церковь отделена от государства!

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на