Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 246154 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)
КрепкийОрешек
Евангельский верующий
21/12/07 09:57

# 538101

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Театрал, #536455] Help admins  

Вот уж поистине: достаточно одного доброго слова и снова появляется сила сворачивать горы :) У тебя открытый разум, Театрал, который способен верить в чудеса. А нам без этого никуда... Я предлагаю в настоящий момент теннисную ракетку, фото которой можно увидеть по ссылке: http://zerno1000000.narod.ru/photoalbum.html
Если ты не против, я включу твоё имя в группу поддержки - людей, которые считают, что мой проект имеет право не только на существование, но и успех ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
21/12/07 10:11

# 538106

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

колличество просмотров моей темы приближается к 15000. Давайте пересечём этот рубеж с новым этапом обмена! Уж больно надоело топтаться на месте... :( Предлагайте хоть что-нибудь!

Исправлено пользователем КрепкийОрешек 22/12/07 01:23.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
22/12/07 02:12

# 538282

Ракетка - на ручку!!! нов [re: Театрал, #538124] Help admins  

Ого!!! Вот это да... Так она ж почти сто долларов стоит! И чего ж это она такая дорогая то? Театрал, мне даже как то немного неловко... Ты правильно понял, я отношусь к этому как к игре, но в её конце вполне возможно: будет светить нешуточный приз... И я, как и говорил, хочу, в случае её успеха - отдать этот успех - для дела Божьего, хотя скептики считают, что это нереально. Все мои обмены до этого времени происходили среди моих знакомых. А на этом форуме, несмотря на то, что эта тема находится почти год - это первое конкретное предложение, хотя, спасибо моим болельщикам - я получал слова ободрения :) - и я это очень ценю! Видно, придётся мне собираться в Москву - матушку... :) Предложить обменяться по почте на такой ценный предмет - язык не поворачивается. Для меня он ценнее, чем его стоимость. Для меня настоящую ценность этой ручке придаёт твоя вера в мой успех. И если ему суждено будет осуществиться, я не буду считать его своим, но общим: успехом всех тех, кто верит в чудеса и считает, что следует: как написано в Екк.11:1 - "отпускать хлеб свой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его". Если кто то способен был поменять красную скрепку на дом благодаря тому, что на земле всегда есть люди, которым симпатичны оптимисты и оригиналы, то тем более этот проект имеет все права на успех, потому что я не хочу его присвоить себе - а сделать его достоянием всех, кто в нём будет участвовать. И я обещаю, что им приятно будет смотреть на плод своих усилий... :)
Театрал, а ты на Украину как-нибудь так проездом не собирался? ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
22/12/07 11:05

# 538352

Ну что, можно поздравить всех нас с тем, что сегодня, судя по всему будет взята планка в 15000 обращений к моей теме в этом форуме. Хочу в связи с этим знаменательным событием поблагодарить всех: тех кто выражал свои критические замечания - они помогли мне скорректировать саму идею проекта, тех, кто выражал поддержку и тех, кто просто: заходил на неё - без вас мы не смогли бы добраться до такой вершины, как 15 тысяч обращений :) Я, наверное, возьму сегодня каких нибудь сладостей и пойду к друзьям, угощу их, чтобы порадовались вместе со мной... :)

Театрал
22/12/07 20:50

# 538488

Re: Ракетка - на ручку!!! нов [re: КрепкийОрешек, #538282] Help admins  

Ручка дорогая, т.к. покрыта натуральным золотом.
Я в Украину не планирую ехать, возможно в будущем... посмотреть пентхауз :)
Предлагаю тебе приехать на Театральный Фестиваль "Мистерия", с Украины приезжают несколько команд (как раз будешь болет за них). Совместишь приятное с полезным.
Сайт фестиваля www.levitikon.ru
Конечно, если ты согласен подождать до февраля...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
24/12/07 14:07

# 538957

Re: Ракетка - на ручку!!! нов [re: Театрал, #538488] Help admins  

Дело интересное - такой фестиваль... Тем более, что я сам неоднократно участвовал в постановках. А как там будет решаться вопрос с жильём? Я до февраля могу подождать, а вот если кто то захочет раньше твою ручку обменять на что то - тогда надо будет разрабатывать какой-нибудь план "Б" :) А чтобы не терять времени даром, я хотел бы тебя попросить выслать несколько реальных фоток с этой ручкой, чтобы разместить на своём сайте. И хорошо, если на одной из них будешь ты... :)
Я в Украину не планирую ехать, возможно в будущем... посмотреть пентхауз :)
- да чего там посмотреть... Если надумаешь ты один или со своей командой приехать - то и пожить там можно будет! :) Гостям буду рад!

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
24/12/07 16:02

# 538991

Я хочу несколько расширить возможности моего обмена предложением создать этакую: "свалку предложений" Её идея в том, чтобы все читатели и желающие обменяться на что-нибудь могли бы присылать фото со своими предложениями и делать заявки на то, что имеется у меня на свалке или просто: указывали бы, на что они хотели бы поменяться. По возможности я буду связываться с хозяевами предложений, присланных на свалку и содействовать удовлетворению обоюдного интереса. Присылайте свои фото предложений на zerno1000000@narod.ru Жду с нетерпением. Посмотреть фото предложений вы сможете зайдя по ссылке: http://zerno1000000.narod.ru/photoalbum3.html
Если кто то хочет пообщаться лично - моя аська: 429124140 Стучитесь, и отворю...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/12/07 21:48

# 540567

Театрал, сообщи, пожалуйста, мне свой имейл, чтобы обговорить некоторые детали обмена. можешь писать на zerno1000000@narod.ru

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/12/07 21:51

# 540568

Театрал, сообщи, пожалуйста, свой имейл. Я хотел бы обсудить некоторые детали обмена. Можешь писать на zerno1000000@narod.ru

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
19/01/08 20:25

# 548786

Поздравляю всех моих читателей и группу поддержки с праздником Крещения Господня!

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на