Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 246130 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/06/09 10:53

# 695789

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

да, ребяты... Как же я всё запустил... :( У вас такое тоже в жизни бывает? Вот хочешь что то достичь, а потом начинаешь отлынивать, перестаёшь стремиться, переключаешься на что то другое... Наверное со всем так дело обстоит: любое зерно (затея), независимо от того - хорошо оно или нет - будет процветать только при условии, если его поливать...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/06/09 10:57

# 695790

Диву даюсь: уже 42 тыщи кликов на моей теме, а никто не хочет ответить или оставить сообщение. Только наблюдают... Тихо сползаю в недоумение...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/06/09 13:04

# 695833

неужели все так сложно?.. Хм.. На народе очень много сайтов, а чтобы не рисковать - можешь зайти на мой блог, там, кстати, информация о проекте более обштрная с хорошей фотогалереей проекта, начиная от обмена канадца http://zerno-penthouse.blogspot.com/

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
28/06/09 01:07

# 696512

Эй! У меня хорошие новости! Помните, я говорил, что планировал ряд действий, которые увеличат историческую ценность ручки? Так вот, если знаете, в Киеве сейчас проходит Всеобщая молитва за пробуждение с постом. Впервые на постсоветском пространстве объединились все евангельские конфессии для молитвы вместе - баптисты, пятидесятники, харизматы, евангелисты(который, кстати, вы можете посмотреть завтра онлайн На Си Эн Эл по ссылке http://www.cnl.tv/watch_us/online.php СНЛ Европа, с 10-21 ч(перерыв с 14-16ч. по Киеву. Воскресенье - последний день) Так сложились обстоятельства, что у меня предоставилась возможность попросить Сергея Шидловского подписать его книгу Пенуэл(думаю вам знакома). Естественно, я предложил это сделать моей ручкой, и как вы догадываетесь - это была ручка, которую я меняю. Скоро в своём блоге я выложу фото с этими кадрами. Ну что, есть желающие поменяться на ручку, которая побывала в руках известного служителя? Помните историю с царём Давидом, когда он попросил своих воинов принести воды и они сделали невероятную по дерзости вылазку и добыли просимое? Я хочу предложить вам сделать что то наподобии: взять автограф для вас, на ваше имя от любого человека, которого укажете. Порой интрига, связанная с добычей чьего нибудь автографа - делает сам по себе ценный автограф - ещё более ценным трофеем! Приятно осознавать, что такой сувенир имеет далеко не каждый! А история, связанная с его добычей делает его вообще: семейной реликвией, которую вы с гордостью будете показывать не только друзьям, но и внукам!Делайте свои заказы, Господа! Я возьму автограф даже у того, у кого кажется невозможно! "Всё возможно верующему." - в этом смысл моего проекта. Дайте мне шанс доказать верность этих слов!!! Мою страничку здесь на форуме посещают человек тридцать - найдётся кто нибудь из вас, кто бросит мне вызов? Я жду! :) Укажите мне человека, пожелание и автограф которого вам хотелось бы получить. Назовите ваше предложение в обмен на автограф и ручку - и я скажу: берусь за это дело или нет...

Пчела
Христианка
03/10/09 22:03

# 719510

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #696512] Help admins  

да вы действительно Крепкий Орешек :)!!!! признаться честно, когда начала читать тему была готова покрутить пальцем у виска, т.к. реальное воплощение озвученной идеи в жизнь показалось крайне бредовым... но вот по мере чтения отношение к вам менялось, и (ну надо же!!!) я стала подумывать о том, а что я могла бы предложить в обмен.
Крепкий Орешек, не бросайте своих "чудачеств", продолжайте извлекать драгоценное из ничтожного - я думаю, это что ни на есть самый настоящий ваш талант от Бога, которым вы служите людям, а не зарываете его в землю.

вот, к примеру, вам удалось превратить валявшуюся на балконе картину в ценность для ее хозяйки.
валялась себе картина долгие годы и валялась, никто на нее внимания не обращал, а наоборот считали хламом... и тут на нее взглянули вы. совершенно другим, НЕРАВНОДУШНЫМ, взглядом. и вещь стала ценной в глазах того человека, который ею владеет. да разве же это не чудо?!?! ну и что же, что обмен не состоялся, зато история вышла на редкость поучительная - ведь у многих есть такая вещь (или даже человек!), в которых мы не видим никакой ценности, пока эту ценность не увидит кто-то другой...

а что касается пентхауза - дай Бог, чтобы однажды он у вас появился! я верю, что Господь не может остаться равнодушным к мечтам, в которые вложено столько сил, терпения, упорства и настойчивости.
да, возможно вы встретите много разного сопротивления на своем пути, но помните, как Иисус говорит через Луку: "И сказал им: [положим, что] кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба, ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему; а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, ТО ПО НЕОТСТУПНОСТИ ЕГО, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/10/09 13:03

# 721088

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Пчела, #719510] Help admins  

Спасибо, Пчёлка за такие слова... Я наконец то смог увидеть ещё одного из немногих людей, кто смог посмотреть на эту затею моими глазами )) Именно это я и подразумевал затевая обмен - вдохновить братьев и сестер: уж если назначил цель, то схватиться за неё мёртвой хваткой и не отпускать, как Иаков, пока она не уступит тебе... Хочу признаться и покаяться в собственной недостаточной посвящённости своей мечте )) Просто, я подумал, может это никто не оценит и не возьмёт на вооружение для собственного вдохновения в достижении своей мечты? Я никогда не был сторонником написания книг, которые никто не читает... Но, оказывается: читают! И даже вдохновляются! ) Вот Вам, Пчела, помогла история с картиной посмотреть на что то из своей жизни - другими глазами? Мне было бы очень радостно и вдохновляюще это слышать! Знаете, людям, в т.ч.и христианам так легко говорить слова критики и видеть минусы и недостатки чего либо, а как преобразился бы моя тема форума, если бы на одно негативное высказывание помещалось три позитивных? Она заряжала бы оптимизмом и хорошим настроением! Разве у нас этого - излишек? Долой желчь и едкость в христианских сердцах! :) Будем видеть больше положительного друг в друге и поддерживать! А Господь, прийдя - будет судить нас по намерениям сердец, а не по тому, как эти намерения выглядели в глазах других...

Sheva
Христианка
11/10/09 13:35
sheva-vet@ЖЖ

# 721102

Пользователь КрепкийОрешек забанен за спам. Тему закрываю.

Тимофей
Христианин
02/04/12 19:46
timh.ru

# 899978

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #399220] Help admins  

КрепкийОрешек (Руслан) разбанен после трех лет.

Тема открыта снова с условием, что не будет спама в других темах/разделах по этому поводу.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
02/04/12 22:49

# 900009

Всем привет! Под звук фанфар и разрывы салютов принимаю ваши поздравления с возвращением на мой любимый форум после двух лет и 174 дней отсутствия (число дней совпало с номером моей квартиры :))! Возможно, я не вынужден был бы скитаться по городам и весям, где меня не знают и не ждут, если бы не моя оплошлость, более чем двухлетней давности, имевшая далеко идушие неприятные последствия. Меня забанили. И забанили справедливо, жаль только: надолго. Ну что ж, так мне и надо было! Но, как и у нашего небесного Отца есть милость, так она есть и у админов данного форума! За что - низкий им поклон, в особенности - Тимофею Киму и Андрею Фомину, посодействовавшему восстановлению моей темы.

Вас, наверное, распирает интерес: произошли ли перемены в моём обмене за это время? Напомню: последнее, что я выменял на деревянную теннисную ракетку - это позолоченная ручка фирмы "Cross" 4502, в которой содержится 10 карат чистого золота, стоимостью почти 100$. Я вас огорчу: после потери такой благодатной площадки для обмена, как данный форум, меня посетил кризис на фоне вялотекущей депрессии. Я подумал, что возникшие препятствия - посланы свыше. Время от времени я в эти годы доставал свою ручку, смотрел на неё, как смотрят на засохший домашний цветок и думал: суждено ли этой затее иметь продолжение? Но ответа внутри себя не находил. И вот не так давно, около месяца назад ко мне пришла какая то уверенность, что мне нужно продолжить свой обмен. Это чувство тяжело объяснить словами, но желание воскресить умершую мечту обменять горчичное зерно на пентхаус вновь настойчиво постучало в моё сердце. Напомню: одна из целей моего обмена - вдохновить людей, которые было: утратили веру в осуществление своей мечты и на своём примере показать, что к цели стремиться стоит ВСЕГДА! Даже если её достижение кажется настолько малореальным, как если бы вздумалось поменять горчичное зернышко на пентхаус!

Итак, я возобновляю (в который уже раз) свой обмен и предлагаю вам обменяться на что то, чем вы обладаете: какие либо вещи или навыки, возможности, например: мастер классы, аренда помещения, поездка к вам в гости для совместного времяпровождения, фотосессии. Кстати, у кого то намечается свадьба? Может мне договориться со знакомым профессиональным фотографом о бесплатной фотосессии для вас, которая стоит около 50 долларов в час (с последующей обработкой фотографий)? Как видите - возможностей для обмена множество - говорите только о том, что вам нужно и я, пользуясь своими знакомствами, возможно: смогу сделать это для вас.
Напоминаю, мой блог вы можете посетить, зайдя по ссылке: http://blogs.mail.ru/mail/zerno1000000/

Исправлено пользователем КрепкийОрешек 02/04/12 23:54.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
05/04/12 12:34

# 900628

Приветствую вас, мои читатели! Вижу, что одного форума и блога мне будет недостаточно, чтобы моя затея попала в поле зрения большого количества людей, что необходимо для её упеха. Решил открыть аккаунт на You Tube. Заходите, друзья, смотрите мой видеодневник, подписывайтесь и следите за видеоновостями моего проекта. Постараюсь радовать вас оными почаще... ))
Напоминаю: информацию о моём проекте "Меняю горчичное зерно на пентхаус" можете читать и смотреть здесь:
1) Мой блог 2) Мой видеодневник

Исправлено пользователем КрепкийОрешек 05/04/12 13:35.

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на