Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 244887 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
Derek
НЦСВ
24/05/12 09:08

# 909036

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #908789] Help admins  

Гляньте-ка.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
24/05/12 10:37

# 909050

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Derek, #909036] Help admins  

Ты посмотри!.. Как тебе удалось раскопать эту информацию? )) Это именно та церковь! И при мне, кстати, хозяин говорил по телефону о том. что к нему в гости приедет епископ Пантелеймон )) Хотел найти в "Google earth" вид на его двор из космоса, чтобы сделать скриншот и поместить в своём блоге, но интернет пока работает с перебоями. Теперь я, хоть, знаю фамилию этого помещика: Сатовский... Было любопытно, кто он такой. Оказывается, орден Святителя Николая чудотворца ему вручили. Надеюсь: заслуженно, а не за одно лишь строительство церкви в своём дворе ))

Derek
НЦСВ
25/05/12 12:59

# 909267

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #909050] Help admins  

Как тебе удалось раскопать эту информацию?
Интересно стало, где такая красота. Набрал в Google хуторе Подгорное и получил первую же ссылку:
КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Епископ Васильковский Пантелеимон ...
church-site.kiev.ua/index.php?option=com...
КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Епископ Васильковский Пантелеимон освятил новый храм на хуторе Подгорное. 27.05.11 14:01. 26 мая, по благословению ...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/05/12 16:48

# 909320

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: Derek, #909267] Help admins  

Ну, эта ссылка не дает возможности увидеть красоты Подгорного. Как то надо сделать снимок из космоса ))

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/05/12 01:36

# 910017

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Понравилось: "Будьте просто глухи, когда вам говорят, что вы что-либо не сможете."

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/05/12 01:38

# 910018

Есть идея: связаться с футболистом Кака и предложить ему сменять на мою ручку - его тренировочную форму. Кто то поможет на него выйти? ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/05/12 09:37

# 910071

Для человека, который не знает, в каком направлении он плывёт - никакой ветер не будет попутным.

Derek
НЦСВ
29/05/12 10:01

# 910077

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #910071] Help admins  

Если вам все равно куда идти - значит вы не заблудились.

daniya
православная
29/05/12 14:40

# 910149

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #903137] Help admins  

Вы меня простите, но жутко интересно - а какой толк от автографов известных людей для христианина? Даже не представляю, что можно с ними делать...

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
29/05/12 18:18

# 910171

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: daniya, #910149] Help admins  

Ну, если бы в этом не было совсем никакого толку, то за ними не охотились бы почитатели разных знаменитостей. Как то так повелось, что людям интересно слушать наши истории о том, как нам довелось повстречаться с известным человеком. Каким его увидели мы, а не каким его преподносят газеты или ТV. Моей классной руководительницей в начальных классах была Эмма Максимомовна, одноклассница Людмилы Гурченко. Помню: когда она рассказывала о Гурченко, мы с открытыми ртами слушали ту информацию, которую никто в стране не знал. Например, то что они, со слов нашей учительницы - "была пацанкой". И нам было странно, что эта изящная девушка из фильма "Карнавальная ночь" и есть та самая "пацанка". В нашей церкви был как то мужчина, который учился в одном классе с бывшим президентом Украины - Виктором Ющенко. Было интересно на него посмотреть, представить Ющенко в сельской школе... Рядом с живыми свидетелями как то ярче ощущаются лучи сияния славы определённого события или человека. Когда мне было 18, выйдя из подъезда провинциального городка Обухов мы столкнулись с известным футболистом 80-х Киевского "Динамо" Владимиром Бессоновым. Вот как о нём отзывается Википедия: "Чемпион мира 1977 среди юниоров, победитель юношеского турнира УЕФА 1976. Универсальный футболист с широчайшим диапозоном действий, лидер команды, обладал высокими бойцовскими качествами. Один из самых ярких и стабильных игроков советского футбола 80-х гг. С 1991 на тренерской работе в Украине." А вот его фото. Встреча сопровождалась крепкими объятиями. После непродолжительных переговоров, немного поупиравшись он согласился обменяться со мной своей спортивной шапкой. После этого, при цене 10 руб. во всех спортивных магазинах, некоторые знакомые пытались её у меня выкупить за 50, но я не сдался, хотя нужны были деньги. Мои друзья долго не верили, когда мы с другом Валеркой на следующий день рассказывали об этом в училище. Не верили несколько дней... Видели: "да, твоя шапка была без бубона, а эта, новая - с бубоном, ну и что? Это ещё не доказывает, что вы обнимались с Бессоновым и поменялись шапками.." Лишь случайно услышанная по местному радио - передача одним из моих друзей, в которой говорилось, что в этот день женсовет "Обуховского Картонно-бумажного комбината"(туалетная бумага которого известна на всём пост-советском пространстве, думаю, и вам тоже ;)) приглашал ФК "Динамо-Киев" на встречу - доказал правдивость наших слов. И тогда я сделался настоящей сенсацией и героем! )) Прийдя в очередную субботу на дискотеку (нам было по 17 лет) - меня обступила толпа знакомых фанатов киевского "Динамо" и начала тискать эту шапку, передавая из рук в руки. А что там они хотели увидеть нового? В спортивных магазинах и на некоторых из них, были такие самые. Ах да! Чуть не забыл! Когда от нас через 10 минут шумной, восторженной встречи и выкрикивания речёвок о киевском Динамо(и это в 10 часов вечера зимой около жилого дома!), Володю начала отнимать от нас какая то подвыпившая женщина (наверное, активистка Обуховского женсовета), то она пролила на уже мою шапку какой то дорогой коньяк, от которого исходил притягательный запах (ну мы же тогда неверующие были ещё )). И теперь, на дискотеке вся толпа фанатов тискала и нюхала мою шапку, которую я не успел постирать. Вот умора была! ))
Вот почему то хочется людям иметь что то неординарное в своей коллекции от знаменитости, какой то трофей: его личный предмет или что то, относящееся к нему. У нас существует такое понятие как "помазание". Для меня главное-не автограф, а общение с этим человеком. Я писал, что задаю им 4 вопроса о мечте и мне интересно это: договориться о встрече с человеком, который мне лично интересен как личность, является в чем то примером. Потом будет что рассказать или написать потомкам :)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на