Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 246207 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
КрепкийОрешек
Евангельский верующий
18/08/12 13:21

# 921643

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Вспомнилось: был как то на вечеринке, организованной по поводу Дня влюблённых. Вызвали нескольких участников, среди которых оказался и я... Нам раздали список из четырёх слов (каждому разные)и озадачили: с их помощью нам нужно было написать признание в любви в стихотворной форме! Мне достались такие слова:

"домкрат, шуба, ноздри, дрель". Немного попыхтев над рифмой у меня получилось такое вот признание:

Я тебя не видел в королевской ШУБЕ
И духов твоих НОЗДРЯМИ не вдыхал
Но для меня ты ДРЕЛИ и ДОМКРАТА лучше
Я о таком как ты приборе -
наверное, любимая, всю жизнь мечтал!

Сердце слушателей не могло, видно, устоять перед таким признанием и мне отдали главный приз! )) А какое признание с помощью этих слов могли бы написать вы? ;)
Самые интересные я помещу в своём блоге
Кстати, собрался вот, на море. 26-го августа еду в Коктебель на несколько дней. Может из вас кто то окажется в тех местах по случаю? Встретимся, попьём чайку... ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
25/08/12 11:42

# 922833

Приветствую вас, мои читатели. Если кто то планировал со мной попить чайку в Коктебеле, того огорчу: обстоятельства изменились и я не еду... Сегодня я в качестве свидетеля нахожусь на свадьбе моей приятельницы. Благодаря организованному не без её содействия служению для несемейных, которым за 30 - "Гармония", она встретила на очередной вылазке в Карпаты свою "половинку". Я пишу сидя в машине, которая мчит жениха к месту венчания, которое будет проходить в легендарном дендропарке Александрия, который находится в г. Белая церковь. Украина. Так что, если среди моих читателей есть те, кто все еще не создал семью-добро пожаловать в служение Гармония ;)
Напоминаю, что цель этого форума-обменять горчичное зерно на пентхаус с помощью череды обменов. На сегодня предлагается позолоченная ручка фирмы "Cross", стоимостью почти 100$. Делайте ваши предложения. Если у вас залежалась без дела гитара-буду рад такому предложению )

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
04/09/12 17:40

# 924480

Странное дело... Когда я открывал эту тему 25 октября 2006 года - у меня было около 80 хитов на теме в сутки и недюжая активность собеседников. Сегодня же - никто ни о чем не спрашивает, не предлагает, НО! Сегодня активность посещения моей темы достигла рекордного уровня - более 1000(тысячи)хитов за сутки!. Если в среднем в день ко мне на тему заходит 300 человек, то в неделю это сколько получается: Около 2-х тысяч? Так я популярный блогер, оказывается! )) Я вот думаю: откуда берутся эти новые "читатели-молчатели"? Но, "Если звёзды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно..." (кстати, кто это сказал?). И если количество читателей растёт, значит моя тема, оказывается, нужна? (хотя, как может заинтересовать обмен, уже несколько лет топчащийся(или топтущийся) на месте). В общем, логика тут не находит точек опоры...

Ну, тогда новости:
В моём городке, в котором я живу (под названием Украинка(киевской обл.) очень помпезно отмечается "День города". Несмотря на небольшое население (16 тыс.), из гостей у нас бывали такие исполнители как "Ляпис Трубецкой, "Виа гра"(тьфу на них!..), Катя Бужинская, "Фабрика звёзд" и другие... Но пять лет назад на 40-летие города к нам приехали НАСТОЯЩИЕ МЕТРЫ музыкальной индустрии: "Машина Времени" и "Песняры"! вот это было событие-е-е!.. Нашему счастью не было границ! На этот бесплатный концерт признанных патриархов от музыки советского периода приезжали многие люди и из Киева (благо: ехать от него к нам всего полчаса). Что там было... Настоящая эйфория чувств, воспоминаний и ностальгии поколения 70-80-х по прошлым годам! Увидеть Макаревича на концерте в Киеве - это запоминающееся событие, но увидеть его рядом со своим домом... - это уже сенсация для жителей моего городка! )) Кстати, не так давно открыл для себя малоизвестную сторону его творчества. Об этом можно прочитать в подборке, которая так и называется: "Неизвестный Макаревич".
В чём, собственно, новость! В этот раз к нам 9 сентября приезжает знаете кто? ;) Всемирно известная группа, название которой на "Б" начинается, на "М" кончается!.. Догадались? ;) Жду ваши варианты ответов здесь. Отгадавшему обещаю супер приз - вкуснейший шашлык, приготовленный моими друзьями, которые на этом празднике будут выставлять палатку для обеспечения гостей города пропитанием. Но для этого отгадавшему придётся приехать на наш праздник. Мы сделаем на память несколько фоток в качестве подтверждения, что шашлык я, всё-таки, не "зажал" и я их выложу их - в своём блоге

А знаете что? А приезжайте все кто хочет! Раз вы - мои читатели, следовательно и гости - могу же я себе позволить небольшой каприз - угостить своих гостей шашлыком? ))
Так что: милости прошу к нашему шалашу! Если есть желающие побывать в моём городке 9-го сентября и насладиться выступлением группы с мировым именем в узком кругу зрителей (всего каких то 5-10 тысяч) и нашими шашлыками - дайте знать и я сообщу, как можно ко мне добраться... Можете захватить с собой гитару, на которую я с удовольствием поменяю свою ручку. Только гитара не должна быть дешевле 100$! Ну, а если не будет гитары, то я готов обменяться на что угодно, что вы предложите ;)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/09/12 12:26

# 925010

Ну, раз нет вариантов, чтобы потом не жалели, что была возможность приехать и не приехали - сообщаю правильный ответ: завтра к нам приезжает группа "Boney M" со своим концертом. Спешите попасть к нам на День города! Прихватите с собой фотоаппараты и хорошее настроение ))

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
10/09/12 12:23

# 925346

Как мы отмечали День города.
Встреча с живой легендой.
Призы владельцам скриншотов.

1. Вчера прошёл третий, заключительный день празднования 45-летия со дня основания моего города - Украинка.
О том, насколько насыщенным и интересным он был - вы можете понять, ознакомившись с картой проведения Празднования здесь.
Были и знаменитые исполнители, такие как: "Boney M". Правда, это был не полный состав группы, а одна из их солисток и остальные - дублёры. Это, конечно, несколько ослабило эффект от их выступления...

2. Кстати, мне в последнее время, как то везёт на встречи со знаменитостями:
Недавно зашёл в метро, вижу: стоит мужик богатырской наружности. Майка открывала его здоровущие руки, которые, наверное - толще моих ног будут... Я ловлю себя на мысли: где то я его видел... И потом вспомнил: его неоднократно показывали в новостях.
Это украинский богатырь, который известен своими мировыми рекордами. На тот момент его имени я не вспомнил. Вспомнил только, что он выступал в одной из популярных телепередач. Чтобы удостовериться в своих предположениях, я подошёл к нему и спросил: "Это Вас показывали в "Украина имеет таланты" "? Он улыбнулся и кивнул головой. - "значит я не ошибся..." и повеселев от того что встретил человека, который считается живой легендой, да ещё в обыкновенном метро - зашёл в вагон, который уже к тому времени подъехал. Он зашёл вместе со мной, но я не стал больше задавать ему вопросов. Наверняка он устал от всяких интервью. Интересно было наблюдать, как он выделялся на фоне остальных пассажиров - как дуб среди берёзок... )) Позже, просматривая "Книгу рекордов Украины" я вспомнил, что его зовут: Дмитрий Халаджи (кстати, может и я когда-нибудь попаду в эту Книгу, как человек, осуществивший самый результативный обмен в Украине ))
Примечательно, что Дмитрий в одном из своих номеров продемонстрировал историю, которую многие знают из Библии как один из подвигов Самсона", разорвавшего пасть льву. Этот момент вы можете увидеть на 1мин. 15 секунде данного ролика.

Напоминаю: этот блог я веду с целью привлечь внимание к моему основному Проекту, в рамках которого я задался целью обменять горчичное зерно на пентхаус. На сегодняшний день я уже выменял позолоченную ручку "Cross", которую предлагаю в обмен на ваше предложение, которое может иметь как материальную, так и не материальную ценность. Например: мастер класс, билет на концерт, сертификат на закупку в супермаркете на сумму более 100 долларов, тур путёвка и т.д. Ваши возможности ограничены только вашей фантазией ;)

3. Кстати, сегодня на моей теме можно будет наблюдать интересную картину: счётчик хитов, который находится вверху - покажет на этой неделе несколько раз четыре одинаковые цифры подряд. В связи с таким интересным явлением я объявляю акцию! Тому, кто сделает скриншот страницы с изображёнными на ней цифрами, я подарю книгу, которой сам зачитываюсь в последнее время: "Мир без жалоб" и буду делать подобные подарки и дальше - тем, кто успеет сделать скриншот цифр: 127777, 128888, 129999, 130000. Сделать скриншот - достаточно просто. Как? - об этом можете прочитать здесь. Книга "Мир без жалоб" и другие подарки будут переданы тем, кому посчастливится заполучить скриншоты с указанными цифрами.
Присылайте их на zerno1000000@mail.ru, указав в теме: "Скриншот". Предложение действительно для всех жителей СНГ и зарубежья. Доставка приза в Киеве - бесплатно до метро. Пересылка в другой город - за счёт получателя приза. Жду ваши скриншоты ;)

antonf
12/02/13 09:24

# 952935

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: КрепкийОрешек, #925346] Help admins  

А я вот сразу отгадал название группы. Жаль только, что прочитал я твое сообщение только в феврале 2013 года!!!!

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
11/08/13 00:15

# 974897

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: antonf, #952935] Help admins  

Очень жаль! ) Зато у тебя остается возможность поучаствовать в обмене... ))

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
01/09/13 13:46

# 977806

Всем привет. Хочу поделиться нуждой. Возможно, поддержите в молитве или советом. У нашей церкви, в городке Украинка - нет своего здания. Перемещаемся от одного арендодателя к другому уже 5 лет. Сначала арендовали помещение у одной церкви. Когда перестали помещаться - перешли в актовый зал местного профтехучилища. После Нового года вышел закон, запрещающий учебным заведениям сдавать религиозным организациям в аренду свои помещения. Перешли на аренду у другой церкви. Но в городе есть здание, которое весьма подошло бы на роль помещения для церкви. Хорошая архитектура, расположение. Недавно оно начало продаваться. Заявленная стоимость - около 1 млн. у.е. Вопрос: знаете ли вы организации, которые помогают церквам в приобретении помещений для служения или развитии? Если не можете подсказать - просто помолитесь о решении нашей нужды.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
06/10/13 19:46

# 981537

Нашел в интернете эхо проекта "Меняю красную скрепку на дом" - эдакий Белорусский ремикс... Посмотреть презентацию новой волны обмена красной скрепки на нечто более разношерстое можно здесь:

msemenova
06/12/17 16:13

# 1088711

какое интересное предложение)) надо посмотреть,может мне то-же что то можно обменять на ПЕНТХАУС :)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на