Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 242780 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
КрепкийОрешек
Евангельский верующий
31/10/06 09:12

# 401315

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: moreh, #400937] Help admins  

Посмотрел значение слова "халява" по Далю, но мне кажется, что оно не подходит к контексту, в котором говорится о бесплатном приобретении. Меняться ещё не пропало желание, или пока нет интересного предложения? ;-)

воанергес
христианин
31/10/06 15:23

# 401409

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: moreh, #400937] Help admins  

Явные заимствования из еврейского в русский таковы: хохма, бегемот, юбилей, кагал, хевра, ксива, суббота, фамилии "Левин", "Коган", "Маламед", ну и еще кое-что

:)... так вот откуда традиция справлять юбилеи...! :)
насчет "кое-что"...это уже выдача государственных тайн ... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
01/11/06 02:02

# 401579

"Во многом знании-много печали..." нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

М-да-а-а... лучше бы я не ходил на консультацию к своему знакомому компьютерщику... Видимо, я попал в засаду. У моего принтера, оказывается, малоутешительный диагноз. Шансов поправить дело с шестерёнкой почти нет, и даже если это произойдёт, картриджи, скорее всего, уже засохли и работать не будут. Если всё это ремонтировать, куча денег уйдёт и неизвестно, будет ли толк. Выходит: шило на мыло сменял!.. Безнадёжная ситуация получается... :-( Что же мне с этим делать? Как реализовать этот неликвидный принтер? Всем, всем, всем!!! Объявляется конкурс на лучшее предложение: что можно сделать с поломанным принтером? Например, этот принтер можно отдать для проведения каких-нибудь опытов, научных (или псевдонаучных) исследований. В крайнем случае, доставить себе этакое изысканное удовольствие: швырнуть его из окна какого-нибудь пентхауса высотного дома и заснять эти кадры на память. А что?! Есть желающие поменяться на возможность испытать такое удовольствие? Я могу устроить!.. Жду ваших предложений... Автор самого оригинального предложения будет отмечен...чем нибудь...:-)

воанергес
христианин
01/11/06 02:47

# 401594

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: КрепкийОрешек, #401579] Help admins  

:)... Отправьте в дар заводу-изготовителю с указанием обратного адреса... не пожалеете... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
01/11/06 10:56

# 401677

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: воанергес, #401594] Help admins  

Ты (Вы) знаешь какой то секрет? ;) Не выйдет посылочка дороже нового принтера? :)

воанергес
христианин
01/11/06 14:39

# 401723

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: КрепкийОрешек, #401677] Help admins  

:)... а вы этот принтер в дар получили...? :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
01/11/06 16:49

# 401758

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: воанергес, #401723] Help admins  

Нет, я его выменял на диск. Подробности на сайте: http://www.zerno1000000.narod.ru Заходи ... ;-)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
03/11/06 00:20

# 402097

Мал золотник, да дорог... нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Ребята, не огорчайтесь! Хоть принтер и того... но от него может сгодится, в конце концов, сетевой шнур, USB шнур... Может ещё чего то наковыряем из него? Шо там ещё полезного может быть? Подскажите... Кому это может понадобиться? Пишите!

воанергес
христианин
03/11/06 01:29

# 402120

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: КрепкийОрешек, #401677] Help admins  

Не выйдет посылочка дороже нового принтера? :)

:)...Отснимите красивую фотку принтера обвяжите черной ленточкой- плоским бантиком и напишите красивый к нему никролог, типа :
был прекрасным принтером, ему бы приносить да приносить радость мне, а он не выдержал, неожиданно наступивших резких "заморозков" ... и краски "съежились" , а шестеренка получила сильное обморожение и часть ее "ампутировалась"... пошлите это, заказным письмом с уведомлением, заводу-изготовителю... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
03/11/06 08:12

# 402201

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: воанергес, #402120] Help admins  

Так я ж не могу просто так его "за Спасибо" отдать! (кстати, можно на "ты") Надо от завода чего то получить, а то меняться неначто будет... :( Но спасибо за участие в конкурсе! Пришли мне свой почтовый адрес на ящик и я вышлю тебе горчичное зёрнышко... как памятный приз Ты его сможешь посадить и вырастить. Я одно уже ращу... :-) Да и вообще, если кому то надо горчичное зёрнышко - вышлю просто так, ведь то, которое предназначено для обмена - уже реализовано. Пишите!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на