Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 243142 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
воанергес
христианин
03/11/06 15:52

# 402312

Re: "Во многом знании-много печали..." нов [re: КрепкийОрешек, #402201] Help admins  

Так,я вам уже предлагаю намного лучший вариант, вы не отсылаете свой ,как бы просто уже называемый, принтер, а фотку с никрологом... взамен, вы, возможно получите от завода- изготовителя "сюрприз"... думаю это будет намного лучше, чем просто шнур USB, тем более,что марка шнура указывает, что сделан этот шнур в Узбекистане... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
03/11/06 22:49

# 402428

Конкурс продолжается! нов [re: воанергес, #402312] Help admins  

Привет, сын громов! Это ж некролог по английски надо будет писать? Прийдется посидеть со словарём, однако... :) Спасибо, что принял участие в моей проблеме! Надо будет продумать это предложение до конца. Может ещё какая идея будет? Но эту первую, пожалуй, претворить в жизнь можно будет... Главное адрес найти. А с чего ты взял то, что шнур в Узбекистане сделан?

воанергес
христианин
04/11/06 00:22

# 402447

Re: Конкурс продолжается! нов [re: КрепкийОрешек, #402428] Help admins  

:)... по трем буквам... :) ... USB.

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
04/11/06 09:50

# 402525

Re: Конкурс продолжается! нов [re: воанергес, #402447] Help admins  

Та ты чё, прикалываешься? ;) Это ж Ю Эс Би - аббревиатура, означающая тип соединения... Нет, чё, серьёзно не знал? :(

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
04/11/06 09:53

# 402529

Re: Конкурс продолжается! нов [re: воанергес, #402447] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2006-11-04 09:57:12

воанергес
христианин
04/11/06 13:29

# 402560

Re: Конкурс продолжается! нов [re: КрепкийОрешек, #402525] Help admins  

Та ты чё, прикалываешься? ;) Это ж Ю Эс Би - аббревиатура, означающая тип соединения...

:)... забыл уточнить, что никролог должен быть написан не только на соответствующем языке, но чтобы этот "язык" улыбнулся вам ... :)

Нет, чё, серьёзно не знал? :(

:) ... а я то думал,что принтер - это коммутатор... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
06/11/06 02:24

# 402946

Re: Конкурс продолжается! нов [re: воанергес, #402560] Help admins  

Хм... Ты явно любитель пошутить!... :) "Язык улыбнулся" - я не совсем понял....

воанергес
христианин
06/11/06 03:34

# 402954

Re: Конкурс продолжается! нов [re: КрепкийОрешек, #402946] Help admins  

"Язык улыбнулся" - я не совсем понял....

:)... теперь вЫ скромничаете...:) в принципе, в любом случае, главный эффект -это улыбка... а, если и эффективно, то, так,чтобы заводу-изготовителю,пришло в "голову" ,с одной стороны компенсировать ваш моральный ущерб, а с другой стороны, просто не смогли бы без "внимания" оставить такое письмо... :)

ValeryZ
Христианин
07/11/06 01:29
valeryz.com.ua

# 403263

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: КрепкийОрешек, #402097] Help admins  

Ребята, не огорчайтесь! Хоть принтер и того... но от него может сгодится, в конце концов, сетевой шнур, USB шнур... Может ещё чего то наковыряем из него? Шо там ещё полезного может быть? Подскажите... Кому это может понадобиться? Пишите!

Не надо в него ковырять...
И не бросьте его из пынтхауса...
А то кому в башку попадет, а носители бошек на уровне земли очень полюбляють подставлять их под принтеры летяшшие из верхних этажей, особливо из пынтхаусов.

Излагаю ЦЕННУЮ идею!!!
Это же струйник, да?
Ежели полетела шестеренка на подаче бумаги, то у вас остался работоспособным механизм "мотания головами" :)
Итак, сымаем с его, сердешного (принтера), корпус.
Картрижи - нафих.
Заместо картрижей привязываем пластмассовый веничек или опахало или веер.
Подключаем к компу посредством спецыальных шнурей.
Отправляем какойнайдем документ на печать... желабельно большой, или мыльон копий.
Отдыхаем под дуновением лехкого освежаюшшего ветерка от натужно друкирующего аппарата, периодически помахивающщего веером.

ЗЫ Необходимо сурово разсчитать амплитуду движения, и в связи с ею установить рычаг веничка, чтобы резонанс не опрокинул новоизготовленный вентиляйзер... обыдмухиватель-обмахиватель на ноги или куда еще.

===========
Как вам рыцепт?
И не в утиль, и польза...
Кстати из корпуса можно хлебницу изготовить...
А картрижи растворить в ацетоне - получится клей...
А поламатую шестернь... сменять на что нибудь... :) Или ежели из фторопласта - настрогать стружки и поклеить заместо давно потерянных "ножек" у мышки (компутерной)...

Все... ничего от прынтера не осталось...

АААА..... ДАААААА....
Краску из картрыжей... На рубашку её!!! на рубашку!!! (Хотя пока придется возится с вентиляйзером - она сама на рубахе окажется...)

ВСЕ!

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
07/11/06 02:34

# 403284

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: ValeryZ, #403263] Help admins  

Да-а-а! Порадовал ты меня своими предложениями! :) Ну прям Кулибин!!! Я не мог додуматься до такого. А ещё чё-нибудь придумай! Антиресно посмотреть, куда может завести человеческая фантазия... :) Краской можно было бы что то пользительное написать на рубашке-футболке, токо я не уверен, что первая стирка сведёт на нет весь труд по росписи на ткани... Краску куда нить в другое место надо применить. Насчёт клея... ты уверен, что любой пластмас под действием ацетона даёт в результате клей? Значит так: конкурс "Очумелые ручки" даёт нам такие варианты по применению безнадёги-принтера: 1)Хлебница 2)Полимерный клей 3)Вентилятор(в данной версии я не совсем уверен-слишком громоздкая, но кто его знает...) 4)Ножки для мышки (тут мне тоже непонятна суть предложения-а разве они у неё были?) 5) Оригинальное Письмо-некролог, прочитав которое заводу-изготовителю захочется рыдать от сострадания ко мне. И чтобы хоть как-то облегчить свои муки совести - он попытается меня уговорить принять от них в дар новенький, последней модели принтер...
Спасибо друзья! Я, как что-нибудь смастерю по вашим проектам, так фотку на сайте и вывешу: http://www.zerno1000000.narod.ru А вообще, мне тут ещё пришла идея поместить на корпус принтера автографы известных личностей или их визитки - и таким образом увеличить его маркетинговую и коллекционную ценность. Может это будет принтеровая хлебница с автографами знаменитостей? :)) У кого есть знакомые знаменитости - поможете заполучить автограф или визитку? Что касается автографов: желательно, чтобы ваши знаменитости были из Украины, а то летать за ними "Самолётами Аэрофлота" - Рокфеллеровский жест получится... а на такие жесты у меня средств нет! :)
Жду ваших предложений!!! :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на