Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 242782 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
воанергес
христианин
07/11/06 02:50

# 403289

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: КрепкийОрешек, #403284] Help admins  

5) Оригинальное Письмо-некролог, прочитав которое заводу-изготовителю захочется рыдать от сострадания ко мне.

:)... только не от сострадания к вам (это не оригнально), а к принтеру... :)

ValeryZ
Христианин
07/11/06 21:25
valeryz.com.ua

# 403544

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: КрепкийОрешек, #403284] Help admins  

Антиресно посмотреть, куда может завести человеческая фантазия...
Ого, куда!!!... ток я уже возвращаюсь :)
Насчёт клея... ты уверен, что любой пластмас под действием ацетона даёт в результате клей?
Дык... а другим растворителем...
Ножки для мышки (тут мне тоже непонятна суть предложения-а разве они у неё были?)
%) Ну... ножки не как подставки... там такие пластиночки (3 или 4 штучки) тоненькие, очень скользкие поначалу, а потом или оторванные или постоянно залипшие чем-нить...
Может это будет принтеровая хлебница с автографами знаменитостей? :))
Неплохая идея!

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/11/06 00:21

# 403614

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: воанергес, #403289] Help admins  

;) Да, это действительно - оригинально: сострадать принтеру...:-) Говорят:если поделишься горем - оно станет в два раза меньше, а если счастьем - то в два раза больше. Интересно: распространяется ли действие этого закона на принтер? :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/11/06 00:31

# 403616

Голь на выдумку хитра! нов [re: ValeryZ, #403544] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2006-11-08 00:38:00

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/11/06 00:33

# 403619

Голь на выдумку хитра! нов [re: ValeryZ, #403544] Help admins  

Ого, куда!!!... ток я уже возвращаюсь :)

"Долетайте до самого солнца-а-а
И домой возврщайтесь скоре-е-ей!" (песня)
%) Ну... ножки не как подставки... там такие пластиночки (3 или 4 штучки) тоненькие, очень скользкие поначалу, а потом или оторванные или постоянно залипшие чем-нить...

Я не такой уж знаток мышек... У моей, например, нету таких или я их в упор не вижу... :(
Мне ещё предложили сделать из принтера копилку для добрых дел... :)

воанергес
христианин
08/11/06 03:14

# 403655

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: КрепкийОрешек, #403614] Help admins  

Говорят:если поделишься горем - оно станет в два раза меньше, а если счастьем - то в два раза больше. Интересно: распространяется ли действие этого закона на принтер? :)

Действует закон всемирного тяготения ... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/11/06 11:15

# 403720

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: воанергес, #403655] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2006-11-08 11:18:31

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
08/11/06 11:17

# 403721

"Если извлечёшь из ничтожного драгоценное, то будешь как Мои уста!" нов [re: воанергес, #403655] Help admins  

Так мы ж уже решили его не выбрасыать из Пентхауза! У меня есть идея:
Всем, всем,всем!!!
Собираю автографы ...под заказ...:-)
У меня тут созрело предложение читателям, которые учавствуют в обсуждении проекта и просто: следят за его развитием...
Я предлагаю вам заказать мне автограф известной личности, который вам хотелось бы иметь. Например, известных христианских исполнителей, диски с записями которых вы видите на полках магазинов (скажем, Константин Косячков, Влад Канашин, Валерий Короп, известные группы). Я беру на себя труд связаться с ними и договариваюсь о встрече, с целью запечатления автографа на известном вам принтере. В подтверждение подлинности автографа - будет сделана фотография в момент подписи. Если хотите, можно договориться, чтобы "звезда" оставила автограф на ваше имя! ;-) А если ваше предложение для обмена будет ну о-о-о-ч-ч-чень интересным, то я устрою вам возможность встретится со "звездой" лично и получить этот автограф, так сказать, "из первых рук"! :-) Только будет одна просьба: чтобы облегчить мою задачу, заказывайте автограф личности, которая живёт на территории Украины или бывает в ней, иначе я за автографом пол-года гоняться буду! :-)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
09/11/06 05:33
genealogistic.narod.ru

# 403961

Re: Мал золотник, да дорог... нов [re: КрепкийОрешек, #403614] Help admins  

Говорят: если поделишься горем - оно станет в два раза меньше, а если счастьем - то в два раза больше. Интересно: распространяется ли действие этого закона на принтер? :)

- распространяется...
в итоге поломанных шестеренок станет вдвое больше ... :-)

-------------------------------------
Сайт "Стереофотографии и фотопанорамы" (более 300 снимков по 4 городам СНГ)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
10/11/06 03:24

# 404207

Ищем свет в конце тоннеля нов [re: КрепкийОрешек, #403720] Help admins  

Я тут набрёл на сайт знакомой мне церкви Преображение, что на Вербицкого, 30. Там говорится, что 12-го числа в 18:00 в ней будет проходить вечер музыки поклонения http://uucyc.ru/ Я подумал, что может заявлюсь туда со своим принтером и если повезёт, найду кого то, чей автограф будет уместен на нём... Это не означает, что после этого моё предложение: взять автограф на чей то заказ - теряет силу... Нет, его я помещу вдобавок к тем, что мне удастся раздобыть по своей инициативе и возможности. Так что, заказывайте! Мне не терпится попробовать реализовать ваше желание... :)
А как у вас с любовью к юмору? Хотите - анекдот подброшу? ;)
В кинотеатре билетерша супружеской паре:
- Программку не желаете?
- Нет, спасибо.
- Шоколадку не желаете?
- Нет.
- Может быть, пакетик леденцов?
- Нет, нет, нет!
Билетерша отворачивается и ехидно роняет:
- А убийца в этом фильме - шофер

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на