Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 246157 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КрепкийОрешек (190) воанергес (38) Alex Pol (13) Sheva (8) moreh (5) ValeryZ (5) Сеньора (5) Театрал (5) Derek (4) Шарфик (4) Masha (3) capt (2) Friendus (2) Рихтер (2) Сергей_Елизаров (2) Тимофей (2) 10q (1) antonf (1) Brains (1) daniya (1) gerov (1) maxfacror (1) msemenova (1) pa1ama (1) Pik_Day (1) Srg (1) Пчела (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
воанергес
христианин
12/11/06 01:27

# 404769

Re: Делу - время, потехе - час. нов [re: КрепкийОрешек, #404761] Help admins  

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

:)... если не со скоростью света, то точно со скоростью звука...:)

воанергес
христианин
12/11/06 07:45

# 404812

Re: Меняю горчичное зерно на ПЕНТХАУЗ! нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

:)... на какой вопрос, невозможно ответить да, даже, отъявленному лгуну... ? :)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
13/11/06 05:45
genealogistic.narod.ru

# 405013

Re: Делу - время, потехе - час. нов [re: воанергес, #404769] Help admins  

*** С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? ***
если не со скоростью света, то точно со скоростью звука

- это теоретически...

А практически, как вы думаете?, летчик, летящий на самолете со скоростью 3 МАХА (3600 км/час), летит в полной тишине не слыша шума выхлопа мотора своего самолета?
Я думаю, что слышит...

Да и где взять так быстро бегающую собаку?

-------------------------------------
Страница "Жизнь Иисуса Христа (объединенное Евангелие)"

воанергес
христианин
13/11/06 06:09

# 405019

Re: Делу - время, потехе - час. нов [re: Alex Pol, #405013] Help admins  

*** С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? ***
если не со скоростью света, то точно со скоростью звука

- это теоретически...

:)... а практически, каждая приличная собака не бегает с привязанной к хвосту сковородкой... :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
13/11/06 13:22

# 405101

Делу - время, потехе - час нов [re: воанергес, #404812] Help admins  

Удалено КрепкийОрешек 2006-11-13 13:40:53

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
13/11/06 13:25

# 405102

Делу - время, потехе - час нов [re: воанергес, #404812] Help admins  

:)... на какой вопрос, невозможно ответить да, даже, отъявленному лгуну... ? :)
На вопрос:"ты лжец?" ;-)
:)... 8... а почему?... намек:не прибавлять и отнимать, а делить и умножать...:)
Сдаюсь, говори отгадку!
:)... а практически, каждая приличная собака не бегает с привязанной к хвосту сковородкой... :)
её можут привязать неприличные "Ребята с на-а-ашего двора! Ла-ла-ла-ла-ла-ла...(гр.Любе) :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
13/11/06 13:35

# 405104

Мозговой штурм нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Как вы знаете,я планировал в это воскресенье взять автограф у какого либо исполнителя в клубе, который организовал Валерий Короп, известный для многих исполнитель. Я был в этом клубе. Там как раз выступала группа Коропа. Фото их выступления я скоро вывешу в моём блоге на майл. ру. Я уже хотел было попросить его автограф, но что то удержало меня. Я подумал что идея о повышении ценности принтера за счёт помещения на него автографов известных личностей - может казаться привлекательной только в моих глазах. Но оно должно быть интересным не мне, а тому человеку, который будет делать встречное предложение. Поэтому:
Я продолжаю работу по поиску дополнительных функций или свойств, наделив которыми принтер, смогу удачно его обменять, и оставляю в силе моё предложение для вас, дорогие зрители и читатели: принять в этом активное участие! Одна голова хорошо, а две, как известно, лучше! Давайте продолжим наш мозговой штурм! Его правила: 1) Сбрасывать можно любые предложения, даже самые бредовые :) 2) Никто не должен высмеивать или критиковать предложения участников штурма :(
Причём, в моём предложении есть нечто привлекательное для вас:
1) Вы можете заказать СОПУТСТВУЮЩЕЕ к принтеру ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое будет интересно лично вам! Я предлагаю не просто принтер, а предложение, созданное по вашему индивидуальному заказу и имеющее ценность именно для вас!
2) Учавствуя в мозговом штурме, вы не только занимаетесь чем то весёлым и интересным, вы тем самым попадаете в круг людей, которые делают, своего рода историю. Пусть не ту, которая вершит судьбы народов, но ту, которая делает нашу действительность веселее, интереснее, потому что в ней уже есть не просто мечта, но и её исполнение... И эта история свидетельствует о резонности жить с верой, которая рано или поздно приводит каждого из нас к намеченной цели.
3) Учавствуя в мозговом штурме, вы автоматически попадаете в круг потенциальных приглашённых на фуршет, который я организую в случае удачного завершения обмена!
Итак, с помощью совместных усилий, на сегодняшний день собралось несколько сопутствующих принтеру предложений: превратить его в хлебницу; пастмассовые запчасти с помощью ацетона превратить в полимерный клей; собрать на его поверхности автографы знаменитостей, превратив его тем самым в этакую: "Аллею славы". Жду новых предложений.
Я напомню, что в истории обмена скрепки на дом Кайлом Макдоналдом был случай, когда ему предложили в обмен на его светящуюся вывеску с рекламой пива "Budweizer" и пустую бочку из-под него - СНЕГОХОД, но на том условии, что Кайл наполнит пустую бочку пивом...(подробнее: http://www.kp.ru/daily/23702/52791/ ) Что нам мешает наполнить наш принтер, скажем, вкусной сушеной рыбой или конфетами "Гуливер"? Да хоть чем!..Делайте ваше предложение: чего не хватает этому принтеру, для того, чтобы ИМЕННО ВЫ захотели бы не него обменяться? Я готов удовлетворить любую вашу просьбу в обмен на то, что устроит и меня.
Скажем, у вашего знакомого(или знакомой) приближается день рождения. Можно преподнести действительно оригинальный подарок: красиво упакованный принтер, наполненный любимыми сладостями именинника(цы). Или: у вашего ребёнка, который учится в школе, приближается тот же самый...День варенья. Вы помните о той старой доброй традиции, когда именинник приносит в школу перед занятиями конфеты и раскладывает их на парты своих одноклассников? Лично у меня после таких "минифуршетов" осталось со школьных лет масса приятных воспоминаний... Это: и хорошее настроение одноклассников, и чувство морального удовлетворения "организатора фуршета" и, в некоторых случаях, восстановление пошатнувшегося среди одноклассников авторитета (бывает и такое). Вам не будет необходимо покупать для этого конфеты, я предоставлю вам их по-о-олный принтер! :) Ещё варианты: вы всёравно будете покупать к Рождеству ёлочные игрушки... Я могу собрать хороший подарочный набор и обменять на то, что предложите вы! Пишите сюда, в форум и, можно в мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/baden2006/

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
13/11/06 13:37

# 405105

рука общения нов [re: ВСЕМ, #399220] Help admins  

Я догадываюсь, что на мою страничку заходят и те люди, которые в самом начале неодобрительно

отзывались о моей затее. Может быть они заходят для того, чтобы убедиться, что они были правы: у

меня ничего не получится... А может они уже поменяли своё отношение к моему занятию... Я хотел бы,

чтобы они знали, что я им благодарен. Мне полезны были их критические замечания, и мне жаль, что в

их лице я мог бы приобрести кого-то как участника обмена, но получилось по-другому :( Я хотел бы

предложить в знак своего хорошего оношения к ним, а именно: Sheva,Friendus,Юрий Шепетов,Srg - свою руку общения. Я был бы очень обрадован тем, если бы они отозвались на моё предложение по обмену или подбросили

какие-нибудь идеи :)

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
13/11/06 13:42

# 405106

Re: Делу - время, потехе - час. нов [re: Alex Pol, #405013] Help admins  

На этот вопрос есть реальный практический ответ... ;)

воанергес
христианин
13/11/06 17:14

# 405214

Re: Делу - время, потехе - час нов [re: КрепкийОрешек, #405102] Help admins  

На вопрос:"ты лжец?" ;-)

... а разве он не мог бы сказать да?... на вопрос :" Ты спишь ?"

Сдаюсь, говори отгадку!

ключ: шаг 2/9...делим на 9, умножаем на 2...

её можут привязать неприличные "Ребята с на-а-ашего двора! Ла-ла-ла-ла-ла-ла...(гр.Любе) :)

:) ... соотетствующая песня таких ребят с вашего двора ... :)
вы теперь понимаете, откуда и такие традиции, как обрезывать собакам уши и хвосты...? :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на